АНОНС 16-17.07.2011 ЗАРЯ:RED CODE2

Модератор: Команданте

АНОНС 16-17.07.2011 ЗАРЯ:RED CODE2

Сообщение Suhoi » 19 май 2011 11:12

Совершенно секретно.
Экз. единственный

Справка о результатах операции «RED CODE»

24 апреля 2035 г. экспедиционная группа в составе квалифицированных военных специалистов и группы бойцов сил специального назначения при поддержке подразделений «DSM» осуществила высадку в районе г.Керри (карантинная зона, бывш. Территория США). Целью операции было выяснение ситуации на месте и устранение угроз безопасности со стороны незаконных военизированных формирований «Имерии»(НВФ), действующих в карантинной зоне.
В результате оперативного поиска в зоне высадки, бойцами сил специального назначения были обнаружены мобильные энергоустановки, пульт управления и ракетная база, а так же коды для активации энергоустановки. Согласно указаниям центра в первой фазе операции осуществлялся контроль над указанными объектами и транспортировка оборудования в точку активации.
Однако, продвижение группы по карантинной зоне осложнялось действиями неустановленных лиц. В результате многочисленных стычек сторона «DSM» понесла потери и утратила энергоустановку, пульт управления и коды.
В ходе боевой операции силами «DSM» был взят в плен полевой командир, идентифицированный нами как т.н. «Дюк». Допрос пленного не принес результатов.
В ходе непрерывного огневого контакта стороне НВФ все же удалось доставить энергоустановку на АЭС и при помощи неустановленного лица, использующего позывной «Инженер» активировать устройство, однако, мобильным отделением экспедиционной группы «DSM», был перерезан высоковольтный кабель, что не позволило противнику осуществить контролируемый пуск ракет.
После длительного противостояния и самопроизвольного запуска двух ракет руководством операции было принято решение о ее прекращении и эвакуации все оставшихся в живых членов экспедиционной группы.

Считаю цель операции «RED CODE» не достигнута.

Оперативно-тактическому управлению «DSM» приступить к анализу полученной информации и разработке плана операции «RED CODE2»
Научно-техническому управлению «DSM» провести дистанционную блокировку утраченного оборудования, приступить к разработке и производству дополнительного оборудования для активации объектов на территории г. Керри

Контрольное время проверки готовности сил «DSM» к операции «RED CODE2» 15.07.2035 г.
Начало операции 16.07.2035 г.

Советник начальника управления специальных операций
«Коршун»
Самое большое разочарование у девушки: приходишь к парню посмотреть фильм. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ФИЛЬМ...
Suhoi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 май 2009 15:01
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Die Boardingkompanie

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5