11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги и спасибы

Модератор: Команданте

11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги и спасибы

Сообщение Команданте » 12 июн 2011 09:51

Орггруппа еще на полигоне, убираем, восстанаиваем...
Спасибо всем московским и региональным командам, которые приехали.
Мои личные извинения - Черным пантерам и Кастору.
Мои благодарности - Инженерным войскам.
А вообще, ребята, с вами здорово играть. Спасибо за игру!
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Пуштун » 12 июн 2011 10:53

Огромное спасибо всем за игру. Особенно ребятам из "Русичей" с которыми мы штурмовали домик. Отдельное спасибо высокому парню. не знаю что за команда, который тащил меня "раненого" по окопу и героически погиб вместе со мной. Из недостатков, заметил только плохую радиосвязь, отсутствие взаимодействия между командами, и практически полное отсутствие какого либо ОРГАНИЗОВАННОГО командования.
Но все равно всем спасибо.
Si Jesús hubiera vivido hoy, fue el guerrillero
Пуштун
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июн 2011 20:44
Откуда: г.Одинцово
Команда: Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа(FARC-EP)

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Фестр » 12 июн 2011 11:13

Спасибо за игру организаторам, очень понравился понтон. Большое спасибо девушке в белой маечке, которая перевязывала мне руку с ожогом, с меня шоколадка :flag: , надеюсь ваши солнечные ожоги тоже скоро пройдут . Спасибо Команде "Опричники" которые приютили на горе, и особенно медику (с пулеметом) который под возможным градом шаров все же долетел до меня и с которым мы потом отползали к своим. Все было здорово :flag: .
Последний раз редактировалось Фестр 12 июн 2011 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Фестр
1 предупреждение
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 20:25
Откуда: Пушкино, М.О.
Команда: СК Вольные Наемники

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение expert10 » 12 июн 2011 11:26

Оргргуппе спасибо. Игра понравилась, прошла душевно и практически без негатива. Только под конец, когда все уже устали, местами возникали негативные флюиды. И это мелочи, поскольку уставшего человека можно понять - все раздражает. Начало прошло просто отлично, благодаря активному участию оргов, антуражный штурм артиллерийских установок прошел на одном дыхании. Дальше похуже, возникло непонимание ситуации из за пропавшего командования,ну да кто ищет приключений, тот их себе всегда находил. Спасибо за кашу, в мертвяке бывал частенько, поэтому целый день был сытый. Спасибо зеленым за честную игру, такого уровня сознанки давненько не видал. Спасибо за полигон, смешанный лес, укрепления, здания - разнообразие порадовало. Спасибо за транспорт, покатался на понтоне и на вертолетном камазе. Ждем следующую игру.
expert10

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2010 19:26
Команда: КСК/Kovrov

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Кетэр » 12 июн 2011 11:30

От всей команды хочу поблагодарить организаторов-за динамичную и интересную игру (даже устал и пару раз пересидел в мертвяке, что мне вообще не свойственно:) ), спасибо союзникам-за помощь и поддержку в трудные минуты. Особенно благодарен всей второй роте: с вами было интересно и весело играть:) Так же очень благодарен нашим медикам-за своевременную медпомощь, несмотря на вражеский огонь:) Спасибо соперникам-за слаженые и профессиональные действия - я ехал играть именно с сильным соперником и получил, что хотел-бесценный опыт:) И конечно спасибо Инженерным войскам, всем бойцам, которые помогали на полигоне, и командирам, выделившим людей и технику:) было здорово кататься на понтоне:)

Подводя крови скажу-было классно!:) спа-си-бо!:)
Кетэр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 фев 2011 11:24
Откуда: Одинцово
Команда: СК Бастард, Одинцово

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Niccolo » 12 июн 2011 11:46

Огромное удовольствие получил от высадки с понтона и работы по закреплению на берегу, дошел до первой линии окопов, но был кем-то из зеленых четко снят при попытке входа в окоп! И особенно запомнилась попытка финального штурма Керчи! Спасибо всем, кто шел рядом и кто был на противоположной стороне! Мертвяк отлично! "Офицерский загар" - отлично! Спасибо организаторам, общался с ними лично и чувствовал как ребята очень устали. Ждем продолжения!
Niccolo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2010 21:24
Откуда: г. Москва, СК "Учебная сотня "Мабута"
Команда: СК "Учебная Сотня "МАБУТА"

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Karliknos » 12 июн 2011 12:01

Оргргуппе спасибо.
Отдельное спасибо Команданте, Глебу и мадам которая спасла от ожога моего бойца!!!
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Старатель » 12 июн 2011 12:12

Всем огромное спасибо!
Орг. составу за понтон, Камазы, палатки, мертвяк и прочее. Стороне желтых за совместные действия, стороне зеленых за стойкую оборону. Было приятно вместе играть.
Надеюсь военным тоже понравилось нас катать на понтоне и они в следующий раз согласятся с гораздо меньшим сопротивлением.
P.S.: Спасибо за оказание мед.помощи. :)
-Что, это за б.....во !!?? рыкнул комбриг глядя, на свежеиспеченных лейтенантов, стоящих в строю.
-Новая форма, товарищ полковник, -ответили лейтенанты. (с) Загорцев А.В.
Старатель

 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 янв 2008 10:38
Откуда: Москва
Команда: Факел

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение Станислав 79 » 12 июн 2011 13:49

Хорошая была игра! Несмотря на то что сторона желтых не добилась победы (практически повторив судьбу наших Дедов в Феодосийско-Керченской операции, так же закончившейся неудачей) повоевали мы славно. Может быть сил не хватило, может быть слаженности действий общевойсковой группировки желтых, но мы сражались изо всех сил, респект достойному противнику!
Спасибо всем парням второй роты, воевать с вами было круто!
Организаторам - спасибо за все!
Отдельное спасибо СК Бастард, Одинцово, с которыми бойцы нашей команды прошли практически через всю игру рядом! Парни, вы молодцы!
Ну и конечно мое почтение тем героям кто остался повоевать ночью! Хоть все это напоминало бой слепого с глухим, но свой "фан" мы получили)))

З.Ы. Ребята, вкладывайте фотки с игры у кого были фотографы. и Вопрос к организаторам - было много прессы, как то можно будет командам получить доступ к отснятому материалу?
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение NAEMNIK » 12 июн 2011 14:11

Всем огромное спасибо за игру!!! Особая блогадарнасть оргам и тем, кто помог в организации и проведении данного мероприятия!!! Мы воевали на стороне зеленных, но всё же умудрились прокатиться на понтоне и высадиться на берег. :)
Было много плюсов. Хороший, смелый и настойчивый противник. Отличные товарищи, с которыми мы воевали на одной стороне. И много всего!!! Из минусов только одно - отсутствие нормальной радиосвязи, что и повлияло на частый "Дружеский огонь" :(

Ещё спасибо ребятам, которые меня вытащили из-под огня раненого с центральной площади города Керча. :D Я не запомнил ни форму, ни команду которая это сделала, но хочу им сказать: "Вы сработали шикарно. Спасибо Вам!!!" И отдельная благодарнасть всем медикам, у них была тяжелая работа, но они с ней справились на все 100%!!! :flag:

Хочу сказать от всех Курских ребят: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!
"Рожденный сражаться не жнет и не пашет. Хватает иных забот. Налейте наемникам полные чаши - им завтра снова в поход!"
NAEMNIK

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2011 20:59
Команда: РMC "FOX" Курск

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение kosheyd » 12 июн 2011 14:14

Сводное отделение автоматчиков Страйкбольной Лиги Ямала ( Кощей Бессмертный и Штурм) сердечно благодарят Организаторов этой красивой битвы славных войнов-страйкболистов и выражает стойкую уверенность в стремлении учавствовать в таких же боях (и не только)!
Заслужили благодарность солдаты и контрактники Инженерных войск - молодцы ребята, стойкие.
Приятно было видеть и старых наших боевых товарищей из Волгограда, с которыми не раз еще встретимся и будем воевать хоть на одной стороне, хоть на разных! (Песенку про розовую кофточку я допишу и выложу на форуме в разделе Юмор).
Особого внимания заслуживает наш военврач Ася! Предлагаю организаторам присвоить ей страйкбольное звание Заслуженный врач Страйкбола и вручить особый нагрудной знак - шар 6 мм с КРАСНЫМ крестом! Мое восхищение, Ася! Нужна будет помощь - обращайся!
Так же передаю огромный привет новым друзьям! До новых встреч, боевый товарищи!
kosheyd

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2011 13:46
Откуда: ЯНАО
Команда: Северный Легион Страйкбольной Лиги Ямала

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги

Сообщение MacLeod [Rayman's] » 12 июн 2011 14:48

Выражаю большую благодарность Организаторам сего действа. Все было на высоком профессиональном уровне. Надеюсь на новую встречу на новых играх. Спасибо всем кто воевал вместе с нами на стороне желтых. Спасибо противнику. А так же большое спасибо моим бойцам - некоторые из которых воевали до 20-00, и которых пришлось вызывать с помощью рации на построение.
От всех бойцов из Коврова: СПАСИБО за ИГРУ.
MacLeod [Rayman's]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:08
Откуда: Ковров г.
Команда: K.A.s.T. Rayman's

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги и спасибы

Сообщение Сыч » 12 июн 2011 15:59

Организаторам большой респект! Отличный полигон, хороший сценарий! Игра понравилась, набегались, настрелялись на 100%!
Спасибо всем участникам!
СК "Опричники" на игры СК пущать не велено)))
Сыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2011 18:18
Команда: Опричники

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги и спасибы

Сообщение mium » 12 июн 2011 21:07

Спасибо за игру,отдельное спасибо главным лицам мертвяка за кашу,чай и веселое настроение..огромный респект желтым парням за финальный штурм Керча...
mium

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2011 21:03
Команда: 64 ERS USAF

Re: 11 июня ЗАРЯ Десант, Итоги и спасибы

Сообщение mium » 12 июн 2011 21:07

Команданте
добрый вечер,подскажите пожалкйста
где можно посматреть фотографии со вчерашней игры?
mium

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2011 21:03
Команда: 64 ERS USAF

След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron