ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Модератор: Команданте

ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Команданте » 24 июл 2011 14:01

Спасибо всем кто был с нами рядом, легкий перезаезд - это всегда приятно;
было искренне приятно видеть всех вас, надеюсь, что вам тоже было интересно, мы старались для вас!
для обсуждения ночной подземной фазы игры создам отдельную тему :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Муромец » 24 июл 2011 14:38

Спасибо оргам что игра все таки состоялась,Спасибо Миражам , которые в течении целого дня терпели мои издевательства :twisted:
троим бойцам из Черного Отряда ( надеюсь вы не обиделись что вас оставили технику громить?).
Расстроило - остутсвие водной техники , полное отсутсвие пакеток,отсутствие приказов от командования ( единственный поступивший приказ был от Вайлда в качестве пакетки - "убить командира стороны Оборона " что и было выполнено ) в итоге занимались свободной охотой. (так же не ясна позиция с повязками, которые можно было добыть , то они достаются за пакетку, то " где то лежат -найдите" в итоге нашли рулон около респа зеленых им и воспользовались)
Командир 1-й группы НКВД - Муромец

Ps Большой привет снайперу ,снявшему меня в районе 14,00 около танковых башен (прорывались сто стороны респа) при прыжке в окоп , метров с 5 , по ощущениям с 180-190, и пожелание для таких дел купить пистолет\привод . (попалбы не в клюцу а в лицо- долго бы он от меня бегал)
Последний раз редактировалось Муромец 24 июл 2011 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Муромец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 авг 2008 16:50
Откуда: Москва.
Команда: Климат

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Пуштун » 24 июл 2011 15:06

Спасибо всем за игру. Всем бойцам желтой стороны.
Отдельное спасибо парням из г.Мурома с которыми у нас получилось хорошо сработаться и подружиться.
И наше настоящее мужское спасибо девушке медику,которую мы два часа таскали за собой по лесам и которая в течении 2 часов терпеливо лечила наших раненых совместно со мной(я был медиком) , а также раненых нашего противника. Барышня, как то не поинтересовался ни Вашим именем, ни из какой Вы команды. После игры хотел, поблагодарить Вас от лица нашей команды и вручить Вам подарок. Но Вы как то быстро исчезли(прямо, как Золушка, только туфельку не оставили) и не пришли на финальное построение. Если Вы помните, медика делившегося с Вами бинтами - отзовитесь, Ваш подарок ждет Вас.
Что не понравилось. Не убиваемый пулеметчик на вышке. Лучше пусть группа диверсантов у меня в тылу( прошляпил - сам виноват), чем человек, которого ты видишь, но подстрелить не можешь. И даже то, что он стрелял и в нас и в зеленых, никак не может смягчить его не убиваемость. Я считаю, что это настоящее маклаудство причем со стороны оргов.
Si Jesús hubiera vivido hoy, fue el guerrillero
Пуштун
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июн 2011 20:44
Откуда: г.Одинцово
Команда: Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа(FARC-EP)

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Команданте » 24 июл 2011 15:23

жаль, звуковые эффектыне понравились, и МТЛБ....
Теоретически верхнюю площадку "башни смерти" можно было бы общить доскойка или металлом
и динамики это прибавляло, и пригибаться заставляло. И кстати несознана верху виднее
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Кедр » 24 июл 2011 16:28

Климату и Черному отряду - с вами было весело! Если еще раз придется играть за НКВД, или подобный отряд - с удовольствием!
Поход с фотоаппаратом и ножом с пистолетом, спрятанными в бронике, за головой командира зеленых никогда не забуду) - те 30 минут среди них заставили очень сдерживаться, ну очень ржач пробивал меня)
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Стретчер » 24 июл 2011 16:51

Проблема несознанки, "ГЫ Я ваще Правила не читал" (слышалось у игроков в госпитале) и финальное, "А зачем красные повязки...", магазины отстегнутые в госпитале(Тетушка Ася следила, но некоторые индивидуумы находили укромные места)не идет в список минусов, это уже норма страйкбола в России,а точнее самих проблемы игроков.
Порадовало:
1)пинг среди оргов
2)скорость решение вопроса
3)Им Мадагаскара:
-бабах?
-бабах Рико, бабах-бабах
(ну на Керчи почва пошатывалась, когда бабахали(вроде Глеб))
4)Техника(а точнее ее неотделимое присутствие на полигоне)
Но вот что не порадовало:
1)Место лагеря было немножко суровато, поле, 35 градусов в течении 7 часов...хоть под машину залезай.
2)Некоторые организаторы не были информированные точно в мелких вопросах, потому возникала путаница, ну да бывает.
ИМХО!!!!!
Мелкие добавления:
1)*Бар*(любой, но лучше с пивком)
2)Сценарий, за что бороться, элементы очков, заложники, ученые, генералы, группа поддержки из фильмов Голивудских...Дали бы за что бороться, именно предмет победы, если пошла тупиковая игра, сантиметр за сантиметр это круто, не спорю, но не всем нравится.

Да вот и все в принципе.

ЗЫ
Кедр писал(а):Климату и Черному отряду - с вами было весело!

А черный отряд ето кто?
Перед тем как слинять с поле боя командир должен сказать воодушевляющие слова своим солдатам, ради поднятия их боевого духа и воодушевления на неординарные поступки:
"Я за подмогой, скоро буду!".
Стретчер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 апр 2011 18:17
Откуда: Москва
Команда: С.К. "Багровое Солнце"(Ком)

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Apple_Tree » 24 июл 2011 17:34

Только пришла в себя!

Игра потрясающая! Техника на пять баллов, везде покаталась. )))
Отряд десантников с настоящими автоматами и пулеметами действительно придавали игре особого смака. Попла в момент обстрела дороги, когда пвытались подорвать камаз выезжающий с Керчи. Уши закладывало от выстрелов... УХ!!! :D

Всем бойцам спасибо за обстрел и активное позирование, будем стараться работать на более высоком уровне (что бы не палить).

Лично спасибо Организаторам за игру, Вию за советы, команде Игла за то что вы есть, команде британских тушканчиков за костер и ништяки, тете Саре (Асе) за заботу да и просто за то что она шикарная женщина!

Ваша Яблоня!!!
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Станислав 79 » 24 июл 2011 17:52

Большое спасибо организаторам за хорошую игру!
ЗАРЯ как обычно на уровне!
Немного расстроило отсутствие на этот раз десантных понтонов, но они были компенсированы наличием брони!
Спасибо за пиротехнику. БАБАХИ были хорошо слышны и временами видны))))))
Спасибо всем бойцам доблестной Красной Армии на стороне которых воевали и мы! (сторона желтых)
Вы смогли сделать то, что не удалось сделать нашим дедам - полностью разгромить вермахт в Керчи и Феодосии!
(в истории Керченско-Феодосийская операция закончилась полным провалом)
Отдельное спасибо оргам за броню, хоть под броней было временами душновато, но какой адреналин! (особенно когда движок задымил и дым начал поступать под броню :) )
Противнику спасибо за упорство и сопротивление до последнего момента!
Так же спасибо оргам за организацию стрелковых конкурсов - наш боец победивший в конкурсе по стрельбе из пистолета очень рад подарку ;))
Все мы получили свой фан и надеемся на продолжение игр серии ЗАРЯ!

P.S. Очень ждем фоток ;)
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Фриц » 24 июл 2011 18:17

НКВД -спасибо вам за дружную игру! Сводная рота- вы молодцы, было честью для меня работать с вами!

Муромец писал(а):Спасибо оргам что игра все таки состоялась,Спасибо Миражам , которые в течении целого дня терпели мои издевательства :twisted:
троим бойцам из Черного Отряда ( надеюсь вы не обиделись что вас оставили технику громить?).
Расстроило - остутсвие водной техники , полное отсутсвие пакеток,отсутствие приказов от командования ( единственный поступивший приказ был от Вайлда в качестве пакетки - "убить командира стороны Оборона " что и было выполнено ) в итоге занимались свободной охотой. (так же не ясна позиция с повязками, которые можно было добыть , то они достаются за пакетку, то " где то лежат -найдите" в итоге нашли рулон около респа зеленых им и воспользовались)
Командир 1-й группы НКВД - Муромец

Какие могут быть обиды?! Всё было волшебно! Если бы не твой лорингофон по которому ничего было не понять :) мы бы с Барсиком не положили кучу зеленых, клянусь они думали что нас как минимум 10-15 чел, прошу прощения у зелёных которых клал с матюгами за каким то домиком рядом с вышкой "сколько же вас суки ещё" :) был в боевом раже, кому то по лицу попал, надеюсь не серьёзные травмы!
Сорвал голос зовя медика- слышно говорят было на пол полигона :) Сторона зелёных поличившие меня- сорри, знал бы прикуп жил бы в сочи- реально потерялись и ничего не знали! Так что тут по честному - мамой клянусь! :) Всем огромное спасибо! Игра просто супер! И..... С нами бог!
""" памяти всех бойцов посвящается 1941-1945"
Последний раз редактировалось Фриц 24 июл 2011 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение vivesector » 24 июл 2011 18:38

Огромное спасибо оргам за проделанную работу.Спасибо союзникам и огромное спасибо стороне оборона, бились вы до конца.
Штурм Феодосии был незабываем!Пиротехника просто супер.
Вода в мертвяке была очень вкусной.
Минусы
Иногда была не понят ка где находиться респ, что с нашей стороны и с противника.
Очень жаль, что не было водной техники,хотя потерь было бы больше на много вначале.
Нужно было убрать траву в поле хоть как нибудь
Последний раз редактировалось vivesector 24 июл 2011 19:48, всего редактировалось 1 раз.
vivesector

 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июн 2010 16:01
Команда: МСК "Зет"

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Команданте » 24 июл 2011 19:00

Надеюсь мы не задели ни чьих религиозных чувств службой по погишим бойцам, которую провели на построении?

Думаю что есть за что поблагодарить бойцов 45 полка ВДВ, которые были с нами?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Боинг » 24 июл 2011 19:09

Спасибо всем, кто принял участие и не поленился приехать в Нахабино.
Огромное спасибо организаторам за действо , лишь вы знаете какой огромный труд свести всё воедино в одном месте и сделать игру. Всё было супер!


Отдельное спасибо ребятам десантникам, которые приняли участие в игре, кстати не первый раз уже, желаем им от команды Русич ПВ удачной службы, всегда им рады!
Последний раз редактировалось Боинг 24 июл 2011 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Боинг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2010 21:42
Откуда: Moskow-Krasnogorsk
Команда: Русич ПВ РФ

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение reznik » 24 июл 2011 19:11

Спасибо всем оргам без исключения! Вы отлично потрудились.
Спасибо всем моим бойцам, вы лучшие!
был рад видеть многих старых знакомых. Игра отличная, бабахи гремели на всю округу, Спасибо всем зеленым и командованию Рысь Зенит, да мы проиграли но отнеситесь к этому как к бесценному опыту, дальше у вас все получиться, что не получилось в этот раз!
Спасибо желтым давили по всему фронту почти без продыху. Поздравляю ВАС с победой!
Очень порадовал рейд за «телом» Атамана. накосили много народу и внесли сумятицу в ряды желтых, но надо отдать им должное быстро сообразили что к чему и предприняли атаку и мы вынуждены были ретироваться. Прошу прощения у бойца в горке которого застрелил на высоте, после лечения медиком в пылу страстей забыл снять красную повязку, но справедливость быстро восторжествовала, человек ожил я ушел в мертвяк.
Единственное что не понравилось: как то лежали в засаде проходили мимо желтые с красными повязками и говорили как круто что есть НКВД и они убивают зеленых одевая зеленые повязки, но когда мы атаковали штаб желтых и вынесли приличное количество народу слышал раз говоры в мертвяке "что за х..ня, переодевание повязок и т.д." ну наверно такова человеческая сущность...
В целом отлично побегали, полазили, постреляли. Но свою войну мы выйграли!

зам. ком. Абвер 101
Последний раз редактировалось reznik 24 июл 2011 19:45, всего редактировалось 1 раз.
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока
reznik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:37
Откуда: Москва
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Jony Bravo » 24 июл 2011 19:12

Всем спосибо за игру. Орги взрывы шикарны! Очень приятно было поиграть с Вайперсами.
Есть 1 вопрос почему ночную фазу прирвали? Я не успел многое там у зеленых доделать в тылу.
П.С. Очень интересная игра , а главная динамичная и плотная.
Последний раз редактировалось Jony Bravo 24 июл 2011 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Jony Bravo

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2011 19:01
Команда: Злые техники

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Фриц » 24 июл 2011 19:12

Команданте писал(а):Надеюсь мы не задели ни чьих религиозных чувств службой по погишим бойцам, которую провели на построении?

Думаю что есть за что поблагодарить бойцов 45 полка ВДВ, которые были с нами?

Служба по погибшим во имя- было очень торжественно и со смыслом! Спасибо всем павшим и вечная им память!
Смеется последним тот, кто стреляет первым...
Фриц
Аватара пользователя

 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 30 май 2011 20:40
Откуда: Москва
Команда: " Солдаты Удачи "

След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4