ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Модератор: Команданте

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Крош » 25 июл 2011 15:35

Игра оставила только самые хорошие впечатления! Очень много пиротехники, все взрывалось, горело, толпы народа, хорошая работа оргов, неплохой сценарий, очень порадовала военная техника в игре. По праву готов назвать эту игру самой интересной из тех, на которые мы съездили в этом сезоне! Огромное спасибо оргам, видно было, что старались делать все по максимуму. Ночная фаза была тоже очень интересной, хоть и не совсем продуманной. Неповторимая атмосфера подземных переходов до сих пор держит меня под впечатлением, хоть сейчас готов снова спуститься в подземелье и двигаться по этим мрачным холодным коридорам. Все молодцы, всем спасибо, будем рады снова принимать участие в играх от орггруппы Энергоблок!
Крош
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2011 09:17
Команда: Вулкан

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Пуштун » 25 июл 2011 15:36

Скворец писал(а):

Отдельные спасибы:
- Ребятам, нашим соседям из Одинцово. Нам реально не хотелось уезжать от вас :beer: До встречи на следующих играх! Очень душевные как посиделки в лагере, так и совмесная игра. Спасибо!




Ага. Я тоже расстроился когда пришлось уезжать. Муромские огурцы - рулят!
Скворец, скинь мыло в личку, фотки Вам сброшу с ночных посиделок.
Кстати у парней отличные впечатления, от того как совместно с Вашими бойцами лихо раздолбали подкрепление зеленых в лесу.
Si Jesús hubiera vivido hoy, fue el guerrillero
Пуштун
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июн 2011 20:44
Откуда: г.Одинцово
Команда: Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа(FARC-EP)

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение ДмитриЙ(Маэстро) » 25 июл 2011 15:49

Огромное спасибо оргам.Все было замечательно игра,атмосфера,да вообще все.
Отдельные спасибо...
-Соседям ребятам из Мурома.Действительно душевно и посидели и поиграли."(Скворец ты вроде обещал фото выложить?))
-"Тете Саре"Асе-За душевность,теплоту,непередаваемый юмор и ...своевременное питьё и питание.
-Девушке "медику"бегавшей с нами по тылам"противника" но так и сохранившей в секрете своё имя,позывной и команду...))
-и всем кто приехал.
ДмитриЙ(Маэстро)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011 14:56
Команда: СК "Бастард" г.Одинцово.

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение MacLeod [Rayman's] » 25 июл 2011 16:08

А фотки где?
MacLeod [Rayman's]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2010 18:08
Откуда: Ковров г.
Команда: K.A.s.T. Rayman's

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Gleb » 25 июл 2011 16:17

Личные спасибы от меня:

Спасибо всем кто помогал организовывать это мероприятие, в равной степени в поле и за компьютерами. Хочу заметить что подготовка мероприятия это равный труд и тех кто работал на самом полигоне и канцелярии орг. группы. Поверьте работа по документообороту была проведена колоссальная и о ней можно писать роман.

Из моего опыта, это самая тяжёлая по подготовке и проведению игра. Люди просто валились с ног.

И так мои самые горячие благодарности и признательность, я рад что мне пришлось работать вместе с Вами! Извините если кого то забыл, постараюсь вспомнить всех!

Команданте - за ВСЁ!
Вайлдкету - За ВСЁ!

Зениту и Касперу (МСК Бункер) - за вскрытие подземелий. Без этих людей подземной фазы просто бы не было. Поверьте сварочные работы при + 35 в замкнутом помещении это сурово. Ну и конечно за помощь перед игрой на других работах.
Отдельно Зениту, за совмещение функции организатора и зам. кома стороны оборона, командиры блока могут только гордиться что у них есть такие офицеры в блоке!

Тёте Асе - за усё шо було! :)

Евро и Кате, и Сергею (Лаурегиль) - за стойкость и прогрессирующий трудоголизм, ребята спасибо Вам!

Морпеху, Лазеру, Туристу (МСК Бункер), ребята просто огромное человеческое спасибо! Перечислять подвиги не буду, это слишком долго!

Пионеру, Длинному, Артуру (СК Мельница) - бойцы я горжусь Вами! Отдельная благодарность Пионеру за совмещение сразу трёх функций, полевого орга, пиротехника и злобного пулемётчика на вышке (да да, это тот самый "очень коварный гадский пулемёт").

Гному (МСК Альгиз) - за помощь и исполнительность.

Балу, Рокоту, Ольге (FNZ) - за пиротехнику, работу посредниками и просто приятное общение!

Рысе (СК Гладиус) - за приятное общение до игры и помощь в пред игровых работах, командование стороной оборона на игре и дыню :)

Лешему, Булкину, Маше (СК Мельница) - за помощь до игры и в уборке полигона после игры.

Володе и посреднику на КАМАЗе (извини не запомнил имя) - за работу посредниками на транспорте.

Коршуну (МСК Альгиз) - за помощь в доставке огнетушителей на полигон.

Криптограмм (СК Мельница) - за оперативное решение вопросов организации по бюрократической части и помощь до игры.

Рысе и Вито (СК Гепард) - за дежурство на КПП и помощь в уборке полигона после игры!

Ветру (Климат) - предоставленный генератор.

Персонально Резнику, Бобу и всему личному составу ПВ СК Русичи за работу на КПП и помощь в проведении мероприятия!

Япончику (DSO) и Старому (СК Гладиус) - за возможность организации выдачи подарков нашим замечательным боевым подругам!

Петровичу за финальный прорыв, было эпично!

Моя личная благодарность как одного из старших командиров Энергоблока всем бойцам Русского блока и командам переведённым на сторону Оборона за совместную игру.

Ну и конечно всем кто приехал!
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Сыч » 25 июл 2011 16:58

От себя лично и от лица команды уполномочен заявить:

1. Игра в целом понравилась. Временами было очень жарко от штурма желтых, которые почемуто все не заканчивались!))
2. На игре было реализовано то, чего не хватает Открытиям/Закрытиям, а именно - масштабные операции. Масштабные штурмы укрепрайонов и стратегических объектов это мега зачет. Это собственно и оправдывает наличие кучи народа на одном полигоне, когда большие соединения действуют сообща и слаженно друг против друга. Это не дает скатиться игре в простую кучку локальных стычек.
3. Несознанка в пределах допустимого. т.е. злостной не видел.
4. По минусам - управление стороной зеленых под конец дневной фазы несколько угасло. Так, выгрузившись в лес из камаза, не смогли связаться с командованием стороны. Попутно вырезали группу желтых, шедших атаковать наш респ (они почемуто возмущенно кричали, что ненадо по ним стрелять, так как они желтые)))). После этого в лесу соединились еще с двумя группами зеленых и ни у одной из групп не было поставленной задачи. В итоге, почесав репу - пошли штурмовать холмы.

Итог - организация на высоте (правда не оценил смену повязок), игра удалась.

по организации взаимодействия между командами стороны - есть над чем подумать.

Глеб - ищи рацию!
СК "Опричники" на игры СК пущать не велено)))
Сыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2011 18:18
Команда: Опричники

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение мАрпих » 25 июл 2011 17:33

Сыч, если ты про кенвудовскую рацию, то ее нашли :)
В потеряшках отписались.
мАрпих

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2011 02:31
Команда: нету

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Сыч » 25 июл 2011 17:34

мАрпих писал(а):Сыч, если ты про кенвудовскую рацию, то ее нашли :)
В потеряшках отписались.



о, здорово! там еще буквы какието неприличные нацарапаны! FE чтоле! :D
СК "Опричники" на игры СК пущать не велено)))
Сыч
Аватара пользователя

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 май 2011 18:18
Команда: Опричники

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Боинг » 25 июл 2011 17:52

Скворец писал(а):- Группе АБВЕР. Русичи, да да, именно я вас погрузил с собой на Камаз, дал рацию, шел с вами с Керчи в квадрат 8/4, и с него да тех роковых Холмов, где вы нас и расстреляли ))) Было круто! Нас реально развели как детей ))



Вам спасибо! Какой же кайф мы испытали, все было здорово!
Боинг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2010 21:42
Откуда: Moskow-Krasnogorsk
Команда: Русич ПВ РФ

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Ybep » 25 июл 2011 18:07

На мой взгляд игра была слишком пресная. Мало интересных моментов, мало заданий, больше напоминало обычную такую войнушку. Очень огорчил тот факт что расстреливали в упор прямо на респе, даже не с 5 метров! Лично мне игра не понравилась.

ПС командир "ЗОНТ"
Командир "Зонт"
Ybep

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011 17:27
Команда: зонт

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Apple_Tree » 25 июл 2011 18:42

Скворец писал(а):Очень ждем фоток от фотографа, который постоянно стрелял сигареты :) ,начинал с нами и с Иглой, катался с нами на МТ-ЛБ и на камазе с АБВЕРовцами. К сожалению имени не запомнил


Подумаешь один раз отняла сигарету... :) Это не "постоянно" :oops: !!! Будут вам фото! Будут!
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Боинг » 25 июл 2011 18:53

Apple_Tree писал(а):Подумаешь один раз отняла сигарету... Это не "постоянно" !!! Будут вам фото! Будут!



Он был с бородой, Скворец верно?
Боинг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2010 21:42
Откуда: Moskow-Krasnogorsk
Команда: Русич ПВ РФ

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Скворец » 25 июл 2011 19:36

Apple_Tree писал(а):Подумаешь один раз отняла сигарету... :) Это не "постоянно" :oops: !!! Будут вам фото! Будут!


Не не не, тот был мужского полу :) Но Вас я тоже помню )) Жду с нетерпением фоток ))

Боинг писал(а):
Apple_Tree писал(а):Подумаешь один раз отняла сигарету... Это не "постоянно" !!! Будут вам фото! Будут!



Он был с бородой, Скворец верно?


Ну не то что бы с бородой, но сильно не брит. Он еще нас фоткал по одному, когда мы с Камаза выпрыгивали на Керче. Я про него.
На каждое ваше "увы", есть наше "зато"....
Скворец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2008 15:20
Откуда: г. Муром Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение kasperlionsea » 25 июл 2011 20:21

Сыч связи с командирами не было, потому что их весьма культурно вынесли
Зенит так пару часов вообще ходить не мог (легкая травма была)
Рысь в срочном порядке выискивал Петровича
собсно он и повел народ в последний поход
там где раньше волки срали, мы построим магистрали
kasperlionsea

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 мар 2011 11:47
Откуда: Москва
Команда: свободная касса

Re: ЗАРЯ Десант 2 Итоги и спасибы

Сообщение Catz » 25 июл 2011 21:13

Скворец писал(а):
Apple_Tree писал(а):Подумаешь один раз отняла сигарету... :) Это не "постоянно" :oops: !!! Будут вам фото! Будут!


Не не не, тот был мужского полу :) Но Вас я тоже помню )) Жду с нетерпением фоток ))

Боинг писал(а):
Apple_Tree писал(а):Подумаешь один раз отняла сигарету... Это не "постоянно" !!! Будут вам фото! Будут!



Он был с бородой, Скворец верно?


Ну не то что бы с бородой, но сильно не брит. Он еще нас фоткал по одному, когда мы с Камаза выпрыгивали на Керче. Я про него.

Сейчас с калькулятора.
Парень приезжал снимать для своего блога. ЖЖ починят и он выложится - после этого обещал всю съемку разместить здесь.
Back rows crew.
Airsofters against posture.
First of Foot HQ
Catz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 24 фев 2007 19:59
Команда: ex-First of Foot

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2