СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

Сообщение MAXY » 26 июн 2020 10:37

Вниманию СК, командиров команд и организаторов игр. Есть реальная возможность организовать страйкбольные мероприятия в Чечне. У меня есть возможность это сделать если это кому то интересно. Военный полигон с палаточным лагерем на 2000 чел, разрушенным городом, горы, техника ( коробочки, грузовики,вертолеты). Находиться все это в Гудермесе. Есть договоренность с командиром части, есть "добро" руководства Республики Чечня. Можно не только поиграть с командами из Чечни, но и потренироваться на этой площадке с настоящими боевыми инструкторами по тактике и другим военно прикладным дисциплинам . Если это все вас заинтересовало, давайте обсудим .
MAXY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2017 21:30
Команда: SFT "Black Mamba" (Пущино)

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

Сообщение Prince » 26 июн 2020 18:05

MAXY Вообще, в Гудермесе, в РУС уже проводили игру в прошлом году.
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

Сообщение MAXY » 26 июн 2020 22:13

Отлично.Что мешает вообще этот полигон освоить под постоянные игры и тренировки? Хороший полигон. Мне просто от туда звонили от тужа друзья и предложили взяться за него . Вот прежде чем взяться, мне интересно это вообще интересно страйкбольному сообществу? Гудермес не Лыткарино и не Подосинки. Туда на самолете нужно лететь и не на два дня.А минимум на недельку.
MAXY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2017 21:30
Команда: SFT "Black Mamba" (Пущино)

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 июн 2020 02:46

MAXY писал(а):Отлично.Что мешает вообще этот полигон освоить под постоянные игры и тренировки? Хороший полигон. Мне просто от туда звонили от тужа друзья и предложили взяться за него . Вот прежде чем взяться, мне интересно это вообще интересно страйкбольному сообществу? Гудермес не Лыткарино и не Подосинки. Туда на самолете нужно лететь и не на два дня.А минимум на недельку.


Вот в том то и вопрос. Если там уже проводили игру в том году, и туда ездили в том числе и команды из СК (командир из СК командовал одной из сторон на игре), будет ли желание туда ездить чаще чем 2 раза в год? (Они планируют делать там 2 игры в году, насколько мне известно)... Мучают сильные сомнения... Но может и интересно будет, напиши в личку более подробно про условия, может что и выйдет.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

Сообщение MAXY » 27 июн 2020 11:22

Хорошо,Бор. Отпишусь тебе в личку.
MAXY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2017 21:30
Команда: SFT "Black Mamba" (Пущино)


Вернуться в Полигоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3