Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Гудвик » 29 май 2014 14:15

Доброго времени суток, в последнее время все чаще проявляют интерес к полигонам команды "Боевые Хомяки", потому решил выложить тему.

Полигон "Хомячья Поляна" (Алабино, Бурцево)
Расположение на Карте (с некоторой разметкой) - https://maps.google.ru/maps/ms?msid=217761420916533254326.0004b7df8c9a134d164aa&msa=0&dg=feature
Данный полигон является основным полигоном команды.

Полигон "Лабиринт - Зосимова Пустынь"
Маленький по вместительности полигон с одним зданием. После вступления членов команды Tahoma в ряды Боевых Хомяков - полигон перешел "по наследству".
координаты: http://maps.yandex.ru/?rtext=55.640012%2C37.458369~55.426216%2C36.802565&sll=36.897872%2C55.446018&sspn=0.377655%2C0.122944&rtm=atm&source=route&ll=36.897872%2C55.446018&spn=0.377655%2C0.122944&z=12&l=sat%2Cskl%2Csat

Команда не против совместных тренировок и проведения игр на данном полигоне, естественно если заранее с Нами свяжутся и обсудят даты и детали.
Связь - личка, тел.8-968-590-53-Восемь-8 (Гудвин)
Гудвик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010 13:06
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: Боевые Хомяки

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Bestiya » 29 май 2014 14:37

Ребят, маленькая, но очень важная ремарка по полигону Бурцево.

Данный полигон передан администрацией района в пользование МОО "Родная Земля", так же получены все согласования с местным лесничеством.
Cогласование на проведение мероприятий необходимо получать у МОО "Родная Земля" (как это делалось перед игрой, которую проводил блок ПП весной).

Спасибо.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Гудвик » 29 май 2014 15:05

Bestiya
Согласование с администрацией (теми, за кем закреплен данный участок), это конечно все хорошо. Но "игнорировать" и забивать на комрадов-страйкболистов, которые с 2009 года на данном полигоне строят, убираются и следят - является явно не джентельменским поведением.
Гудвик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010 13:06
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: Боевые Хомяки

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 29 май 2014 16:04

День добрый.
В данный момент команда МСК "Братишки" активно ищет полигон для тренировок. Организовывать приватки, игры мы не планируем, максимум приглашать 1-2 команды для совместных тренировок. Так же не разводим костров, не строим бункера, не копаем траншей и прочих рукотворных изменений ландшафта мы не делаем.
Можно ли договориться о проведении наших командных тренировок на вашем полигоне?
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Bestiya » 29 май 2014 17:46

Гудвик, мое дело донести информацию.
Если есть желание побадаться, это не ко мне.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение CrZ » 29 май 2014 22:29

Гудвик, прошу прощения, но есть 3 вопроса по полигону:
1. Вы понимаете, что пост-фактум, после проведения заранее объявленного мероприятия Бестией, на всех уровнях согласованного, это как бы выглядит не очень? Свежих строений, как мне известно, на полигоне не было, никто из администрации про Вашу команду слыхом не слыхивал, никакой информации о Вас и полигоне на конфе не было. Какой реакции сейчас Вы ожидаете? Если мы говорим о "джентельменском отношении", то это не информационно-безапелляционные сообщения, а прежде всего общение живых людей.
2. По-моему скромному мнению, есть тезисы закрепления полигона за кем-то. К ним относится, например, договоренности с администрацией (если будут проблемы, отвечать будет ответственный), а так же серьезные финансовые вложения в его разработку. "мы там в 2009 с палатками постояли" - не очень. Без обид.
3. Чтобы не разводить здесь полемику, предлагаю Вам встретиться с нами и Родной Землей. На встрече Вы сможете аргументировать Ваше право на полигон и мы, я уверен, придем к решению. Мой телефон (917)500-00-45

Да простит меня Беся :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Команданте » 31 май 2014 22:04

Краз, при всем уважении, тезисы закрепления полигона за кем-то не предполагают договоренностей с администрациями, а рекомендуют это. И не предполагают вложений в разработку.
А вот действительно предполагают вывешивание информации и публичного оповещения о закреплении данного полигона.
И к решению вы не придете думаю именно по этой причине.
Потому что против тезиса "мы с 2009 года там играем" у вас контр-тезис - "а мы договорились с администрацией".
Короче, Гудвик и Хомяки нервно курят в стороне и надеются что им дадут играть у себя на полигоне.

С интересом ждем развития событий.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Команданте » 31 май 2014 22:08

Уау. и встечный вопрос - кто первый тут. на зеленой, застолбил полигон? я так понял. что Гудвик? Тогда о чем спор, действительно?

"Родная земля" вряд ли имеет отношение к СК и джентльменским договоренностям. Вправе делать что хочет.
То есть если РЗ арендовало или договорилось об использовании этого полигона, и пригласило Краза и Ко. принять участие в освоении - то собственно все норм. Поэтому право первозаявки на полигон никто и не вывешивал...
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Команданте » 01 июн 2014 14:15

Авэнджер, зачем мне на что-то намекать? если у тебя душа неспокойна - мне как бы пофиг, когда я говорю "освоение" - я говорю "освоение" - я имею ввиду: очистку, застройку, обезопашивание игроков, дороги и прочие вопросы, превращающие полигон в полигон.

А вот что ты имеешь ввиду?

А что у нас насчет "Открытия 2014"? ЗАРЯ делает открытия ЗАРИ. СК делает открытия СК. И у тех и у других - Открытия.

И я считаю (если ты не будешь усложнять текст своими домыслами) - что к вам не может быть никаких претензий. Цытата:

"Родная земля" вряд ли имеет отношение к СК и джентльменским договоренностям. Вправе делать что хочет.
То есть если РЗ арендовало или договорилось об использовании этого полигона, и пригласило Краза и Ко. принять участие в освоении - то собственно все норм. Поэтому право первозаявки на полигон никто и не вывешивал...".
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Гудвик » 01 июн 2014 14:54

Комрады, еще вчера попросил собраться в скайпе Бестию и CrZ - что бы объяснить всю ситуацию, надеюсь сегодня вечером удастся пообщаться, объяснить всю суть выставления данной темы и решить вопрос. Не стоит понапрасну холиварить. После, оповестим и попросим почистить тему.
Благодарю за понимание.
Гудвик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2010 13:06
Откуда: Наро-Фоминск
Команда: Боевые Хомяки

Re: Полигоны "Алабино-Бурцево / Зосимова Пустынь"

Сообщение Mozhay » 01 июн 2014 15:05

Не обижайте Ромку Гудвина и "Боевых Хомяков" - это хорошие, позитивные люди...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"


Вернуться в Полигоны

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6