Страница 1 из 1

СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 10:37
MAXY
Вниманию СК, командиров команд и организаторов игр. Есть реальная возможность организовать страйкбольные мероприятия в Чечне. У меня есть возможность это сделать если это кому то интересно. Военный полигон с палаточным лагерем на 2000 чел, разрушенным городом, горы, техника ( коробочки, грузовики,вертолеты). Находиться все это в Гудермесе. Есть договоренность с командиром части, есть "добро" руководства Республики Чечня. Можно не только поиграть с командами из Чечни, но и потренироваться на этой площадке с настоящими боевыми инструкторами по тактике и другим военно прикладным дисциплинам . Если это все вас заинтересовало, давайте обсудим .

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 18:05
Prince
MAXY Вообще, в Гудермесе, в РУС уже проводили игру в прошлом году.

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

СообщениеДобавлено: 26 июн 2020 22:13
MAXY
Отлично.Что мешает вообще этот полигон освоить под постоянные игры и тренировки? Хороший полигон. Мне просто от туда звонили от тужа друзья и предложили взяться за него . Вот прежде чем взяться, мне интересно это вообще интересно страйкбольному сообществу? Гудермес не Лыткарино и не Подосинки. Туда на самолете нужно лететь и не на два дня.А минимум на недельку.

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

СообщениеДобавлено: 27 июн 2020 02:46
БОР[пдг ТИГР]
MAXY писал(а):Отлично.Что мешает вообще этот полигон освоить под постоянные игры и тренировки? Хороший полигон. Мне просто от туда звонили от тужа друзья и предложили взяться за него . Вот прежде чем взяться, мне интересно это вообще интересно страйкбольному сообществу? Гудермес не Лыткарино и не Подосинки. Туда на самолете нужно лететь и не на два дня.А минимум на недельку.


Вот в том то и вопрос. Если там уже проводили игру в том году, и туда ездили в том числе и команды из СК (командир из СК командовал одной из сторон на игре), будет ли желание туда ездить чаще чем 2 раза в год? (Они планируют делать там 2 игры в году, насколько мне известно)... Мучают сильные сомнения... Но может и интересно будет, напиши в личку более подробно про условия, может что и выйдет.

Re: СТРАЙКБОЛ В ЧЕЧНЕ

СообщениеДобавлено: 27 июн 2020 11:22
MAXY
Хорошо,Бор. Отпишусь тебе в личку.