Взносы на игру

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Взносы на игру

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 сен 2011 19:11

Я лишний раз напомнил только из благих побуждений, дабы потом лишнего избежать.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Взносы на игру

Сообщение Lex [Toxic] » 16 сен 2011 12:10

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Взнос принимается ТОЛЬКО со списком бойцов (желательно в печатном виде). Ники должны быть указаны так, как они написаны на аусвайсах СК во избежании путаницы с внесением данных а базу СК!

уточните этот момент пожалуйста. Какая разница кто именно из бойцов команды едет, если команда допущена до игры? Неужели просто указания команды и количества не достаточно? (речь идет об оплате безналом).
И соотв. если подан список, а потом состав по каким-то причинам поменялся (но не общее количество от команды) как быть?

Раньше было достаточно просто количества. А внесение в базу, как я понимаю, происходило при чтении штрих-кода аусвайсов в момент прохождения КПП.
Lex [Toxic]

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2008 14:49
Откуда: Обнинск / Москва
Команда: Toxic

Re: Взносы на игру

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 16 сен 2011 12:44

По опыту проведения игр, данный список в некоторых случаях позволяет решать некоторые конфликтные вопросы, которые происходят между бойцами команд. Такое бывает и довольно часто.
Замена бойца вполне допустима.
Прошу отнестись к данному условию с пониманием.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Взносы на игру

Сообщение Pastor » 18 сен 2011 00:57

Дед, можно вывесить список оплативших/допущенных?
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Взносы на игру

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 18 сен 2011 08:45

Можно, но только в начале недели. Но напрашивается вопрос: а зачем это нужно?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Взносы на игру

Сообщение Pastor » 20 сен 2011 23:29

Вопрос по взносам за Открытие 2011 перенесен в Казарму.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Пред.

Вернуться в Закрытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11