Сценарий Закрытия. Неизвестная война-2.

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Сценарий Закрытия. Неизвестная война-2.

Сообщение гном_осназ » 29 сен 2011 08:38

Я понимаю, что отвлекаю организаторов своими глупыми вопросами, но хотелось бы узнать что с южной границей полигона. Не хотелось бы "срача" с "умниками" проехавшими по дороге общего пользования на гражданском автомобиле в тыл. Хотя может быть в этом и есть "военная хитрость".
гном_осназ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2010 15:42
Команда: осназ

Re: Сценарий Закрытия. Неизвестная война-2.

Сообщение Javert » 29 сен 2011 17:17

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Нет, пересыпать из механы в механу нельзя. Считаем это перезарядкой.

Стемнело, ссыпать простые шары в пакет, в освободившиеся механы забить трассеры с рассветом наоборот. Можно или только как перезарядка?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Сценарий Закрытия. Неизвестная война-2.

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 30 сен 2011 06:49

Гном_осназ, это не хитрость, а обман. Дорога в игровую территорию не входит. Успели в самый последний момент исправить эту ошибку на картах, которые печатаются для игроков.

Javert, засунуть шарик в механу можно только в предусмотренных сценарием местах и все, т.е. без исключений.
то понятно?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Сценарий Закрытия. Неизвестная война-2.

Сообщение Javert » 30 сен 2011 08:10

OK :D
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Сценарий Закрытия. Неизвестная война-2.

Сообщение Niek Raaf » 30 сен 2011 09:05

Касательно трассеров моя имха (сам в той же ситуации есичО) - перезарядка - действие необходимое при невозможности дальнейшего боя используя имеющиеся в наличии магазины, не важно по какой причине - пустые они или в них вода попала или по дурости перед игрой половину механ Курца зарядил 0.43 шаром. Переход на трассеры - смена БК, со всеми вытекающими. Сам на Открытии '09 ходил в одиночку на соседнюю точку ночью только с целью сменить БК на трассеры, ибо на нашей точке не было ящика. Сейчас с дня имею пару механ с трассерами к ночи, остальное по возможности сменяю как появляется возможность (в зависимости от сценария)
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Пред.

Вернуться в Закрытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10