Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Модераторы: Axel [4./ JgRgt 1], Axel [4./ JgRgt 1]

Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Сообщение Garry41cbg » 15 июл 2012 15:44

Спасибо Всем! Игра супер!
Полигон интересный, атмосфера домашняя. Команды отличные.
Ждем фотографии фотографов.

Axel-еще :D .

----------------------------------------------------------------------------
Фото от организаторов.
Фото от SEK M.
Фото от Александра Ставрова.
Серьезное видео от PLA Falcon.
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Emil » 15 июл 2012 17:49

Спасибо за игру, всё было замечательно. Чуть позже отдохну и набросаю отчёт по стороне Иран.
Размышления приводят к ереси, ересь приводит к возмездию
Emil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 апр 2009 21:16
Откуда: Иваново
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Кабан » 15 июл 2012 20:25

Спасибо Всем, Игра однозначно супер! Отдельная благодарность команде организаторов и особенно начальнику мертвяка корпуса! ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
"Das Recht es oder nicht, aber ist mein Vaterland"
Кабан
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2009 12:35
Откуда: г. Углич ЯО
Команда: UST Wildboar NRF Task-Team (ЯСК)

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Кот[64th ERS] » 15 июл 2012 21:09

Спасибы:
Организаторам за проделанную работу.
Командиру стороны Скину - за командование.
Вологодским командам - за слаженное взаимодействие.
Команде RAT - за совместную игру и сидение на дамбе.
Отдельное спасибо противнику, который играл до конца.

Даже не смотря на то, что игра закончилась значительно раньше, чем предполагалось, все равно считаю, что она удалась. К сожалению, не смог в полной мере поиграть ночью, но по отзывам участвовавших товарищей, все было круто.
Кот[64th ERS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июл 2009 19:10
Откуда: Вологда
Команда: 64th ERS USAF

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Zaatar » 15 июл 2012 21:16

Игра прошла на отлично, организаторы молодцы!)
Спасибо игрокам и особенно приехавшим Нижегородцам. Воевали с разных сторон, видеть друг друга в бинокли очень необычно.
Адищева жара как в персии косила наши ряды но мы не сдались!
Еще бы съездил на этот полигон.

Из проблем было только отсутствие воды в жилухе, потому что всю отправили в мертвяки, а своя быстро закончилась, поэтому милсим начался в суровых условиях)

Ну и послучаю получилась прогулка по золотому кольцу России)
Изображение
Zaatar
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2008 16:22
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SOF "Falcons of the Southwest"

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Nikk[44] » 16 июл 2012 07:34

Спасибо организатором все четко и круче с каждым разом в плане организации. Все было на уровне. Противникам и союзникам. Иксам и Канадцам за позитив:) Австралийцам за проход по гребню к д2 и поддержку:) Немцам за костер, шашлык и приятную компанию для бесед. СПАСИБО! Ждем продолжения:)
Нереспект вудланду за 5 метров, дырку в губе и рот крови

PS: человеку спрашивавшего мою команду, вот вам картинка, прежде чем орать и материться сами изучите карту. Мне было не лень подойти и поставить точку (причем с двух навигаторов расхождение вышло 0.5м)где сидел мой человек. Да в ответ обычно представляются. Фотопруф если что тоже есть.
Изображение
Nikk[44]

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2009 21:37
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Puchini » 16 июл 2012 09:18

Спасибо, ребята. Хорошо поиграли, обгорели. Заодно познакомились. Милости просим и к нашему шалашу:) Ждем фото
Puchini
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2012 10:38
Команда: 2 Para C coy. Нижегородское отделение

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение GREENvich » 16 июл 2012 11:36

Спасибы всем за игру. Мой первый выезд в Ярославль. Считаю, что было просто супер! Отлично побегали, попотели, как следует прожарились на солнце. Некоторые до корочки:)
Из недостатков, могу отметить только традиционный последнее время для всех игр недозаезд.
Ролтоны были шикарны, печеньки вкусны, чай и кофе горячи:).
Не так страшно плясать под чужую дудку, страшно ходить под неё строем...
GREENvich
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 авг 2008 12:57
Откуда: Москва
Команда: SEK M

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Richter » 16 июл 2012 12:08

От лица "начальника мертвяка корпуса" скажу, что спасибо всем кто приехал к нам на игру!
Было приятно видеть старых знакомых и новые лица.
Респект парням, кто остался на ночную фазу игры.
Richter

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2010 15:58
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Спасибо Организаторам. И ждем фотографов

Сообщение Weider » 16 июл 2012 13:00

В лице помощника главного орга выражаю огромный респект всем парням за игру, было адски жарко и в том и в другом смысле, особенно когда мы с Axel'ем пытались ночью запустить генератор, спасибо, что не нашпиговали нас шарами, но над головой свистело очень прилично (надеюсь не сильно вам помешали своим присутствием). Что-то у нас на этом полигоне ночная фаза игр не особо получается, точнее скорее ранне-утренняя, по кол-ву играющего народа :) Это же "милсим" ))) жара, песок, дохнущие привода, тьма комаров, туман, в общем я рад, друзья . ;)
Weider
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2008 11:17
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Сообщение gsnake » 16 июл 2012 15:20

всё было очень хорошо! понравилось. Спасибо организаторам.!
жалею что мало участвовал в дневной стадии - слёг от перегрева с дико болящей головой. Но зато вечером был бодр, свеж и доиграл до самого конца. Ролтон был хорош и вовремя. Базы - удачные.
Жаль было оргов, заводящих генератор. :( Многие, вновь пребывающие, нередко пытались расстрелять их или забросать гранатами, мне казалось, что были даже удачные попытки, но вы просто терпели. :) (кстати, а зачем генератор? вроде бы светодиодные прожекторы на 35в не хуже были бы?+и автокумулятор).
спасибо KYБЕ за транспорт и огневую поддержку.
спасибо нижегородцам за компанию.
проехались по Золотому кольцу. Понравились танки, пушки и самолёт в Кинешме.
жаль что к утру все спеклись и не удалось еще поиграть.
запомнились два момента. немного удивило и напугало, было рано утром, когда всё необычно

1) держим базу и машину. вдруг по дороге из тумана приближающиеся крики, бег и стрельба. типа силы корпуса гонят кого-то низ наших. преследуют. ну думаем, щас своего пропустим, а этих постреляем.
забегает такой тру иранец в пуштунке и халате. Думаю, мож новый какой боец приехал, которого еще не видел. Но вместо того, чтоб радоваться - со злым лицом наводит на нас привод и тихо шопотом - убиты. И идет на базу, где его изрешетили уже, более внимательные ребята. Оказался переодетым натовцем.

2) под конец игры пытаемся атаковать базу которая никак не бралась. Всех из коллектива, которым брали постреляли, я остался один, отстреливаюсь от автомобиля. Пока держусь. Над пешками появляются головы защищающих, стреляю по ним. Вдруг вместо головы в каске высовывается голова такой Гюльчатай. Думал всё...белочка началась, щас черти зеленые полезут. Чуть не обделался.
Изображение
оказалось - макет.



ps: отдельная благодарность ребятам, которые дали мне зарядник usb для сотового. Очень переживал, что не смог вам его вернуть, думал вы будете там до утра. Извините, пожалуйста. Надеюсь, вам его передадут. :(

ps: ФОТГЕ!?!?!
gsnake
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012 10:46
Откуда: Н.Новгород
Команда: PLA Falcon

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 16 июл 2012 15:49

Итог мероприятия:
Общий счет за дневную и ночную фазу: 7,5 Иран - 21 Корпус. Дневной этап был полностью за Корпусом со счетом 4 - 18, ночная со счетом 3,5 - 3 в пользу Ирана.
По факту на игре присутствовало 112 игроков.
На начало ночной фазы число участников сократилось до 60.
На конец ночной в игре участвовали порядка 25 человек.

Отзыв от лица организаторов:
Был очень рад видеть старых друзей, участников первого кризиса и тех кто первый раз у нас на играх из Нижнего Новгорода, Москвы, Череповца, Вологды, Переславля, Иваново, Костромы, Ростова, Углича, Рыбинска и конечно из Ярославля. Рад был новым знакомствам, очень приятно видеть, что с каждым годом количество людей которых интересуют наши мероприятия возрастает.
Так же хочу извиниться перед участниками, что не смогли реализовать все то что задумали, планов было много, а сил очень мало, была бы команда организаторов в 2 раза больше и бюджет шире думаю война закипела бы еще громче.
Так же отмечу недозаед, в этот раз он был меньше, но однако был, тем самым подвел команду Ирана, к сожалению баланс сил на начало был не в их пользу, мы попытались его выровнять путем сокращения времени отсидки в мертвяке на 10 мин, однако весомого результата это не дало.
Извиняюсь за ночную фазу, когда возникла проблема с генератором и освещением, организаторам пришлось сквозь бой "прорываться" и запускать освещение, тем самым нарушив идиллию ночного боя.
Касательно полигона, многие участники надеялись увидеть песчаные дюны, однако осмелюсь напомнить, что территориально война задумывалась на южном побережье Каспия, где местность более\менее похожа (а точнее наоборот) на ту, что была у нас на игре.
Касательно воды в лагере так же хочу извиниться, вода планировалась только в мертвяках, о чем заранее информация была размещена в теме игры.

Спасибо всем участникам! Вы проявили стойкость перед жарой, перед утренней влажностью и конечно перед противником!
Спасибо антуражным участникам, которые готовились и особенно тем кто подготовил антураж для игры!
Спасибо Опфорам и Шмелю из КСГ за помощь в обустройстве полигона!
Спасибо (за исключением меня)) команде организаторов которых я беспощадно использовал во благо проведения игры))
Спасибо погоде что дала именно нужную атмосферу.

Ждем вас на продолжении и последующих наших играх!
Как и говорил на финальном построении, всем участникам второго кризиса, у кого не было скидки с первого, пожизненная скидка на все наши игры 20%.
Ошибки и недочеты учтены, будем работать.

Так же не забываем про фото, ссылки на альбомы с фотографиями можно публиковать здесь - все будут перемещены в заглавное сообщение (Гарри прости :) )
Фотографии от организаторов будут опубликованы вечером.
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 16 июл 2012 16:16

gsnake писал(а):1) держим базу и машину. вдруг по дороге из тумана приближающиеся крики, бег и стрельба. типа силы корпуса гонят кого-то низ наших. преследуют. ну думаем, щас своего пропустим, а этих постреляем.
забегает такой тру иранец в пуштунке и халате. Думаю, мож новый какой боец приехал, которого еще не видел. Но вместо того, чтоб радоваться - со злым лицом наводит на нас привод и тихо шопотом - убиты. И идет на базу, где его изрешетили уже, более внимательные ребята. Оказался переодетым натовцем.

Это был Финн из команды X-team, собственно его интерпретация данного момента:
около 4 часов утра- еще туман, все устали...мы долго ждали...одел камис, скинул кепку и уши активные, напялил пакуль. взял калаш с одной обоймой- без выстрелов почистил подступы и убил всех в машине....нужно было занимать машину. а я пошел базу плющить...командир кубы просек что его людей покрошили- выстрелил в землю рядом со мной...я уже рядом сним был)))
мои парни. которые меня "гнали" на базу к противнику мне сразу заявили- боекомплект ограничен, стрелять в воздух нужно с резоном, не почистишь подступы, сами тебя наплющим
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Сообщение gsnake » 16 июл 2012 16:59

хоть мне и сказали,что этого шпиёна надо было мочить и что каждый на моём месте поступил бы именно так, я всё равно не расстраиваюсь. Так как было - мне кажется, получилось всех интереснее. :)
gsnake
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2012 10:46
Откуда: Н.Новгород
Команда: PLA Falcon

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Рубеж.

Сообщение Кот[64th ERS] » 16 июл 2012 19:36

Axel [4./ JgRgt 1] писал(а):Так же хочу извиниться перед участниками, что не смогли реализовать все то что задумали, планов было много, а сил очень мало, была бы команда организаторов в 2 раза больше и бюджет шире думаю война закипела бы еще громче.
Так же отмечу недозаед, в этот раз он был меньше, но однако был, тем самым подвел команду Ирана, к сожалению баланс сил на начало был не в их пользу, мы попытались его выровнять путем сокращения времени отсидки в мертвяке на 10 мин, однако весомого результата это не дало.

Вообще-то игры с требованями по антуражу, да еще и по правилам милсим - по определению не массовые.
Кстати, респект тем, кто заморочился на антураж.

На следующую игру готовы в принципе приготовить в меру сил антураж на духов и переметнуться из стройных рядов разносчиков демократии в сторону борцов за свободу. Каску хоть не надо таскать будет. :D

Кстати, о касках. При вечернем штурме дамбы мне очень зачетно с двух стволов настреляли очередями в голову. Спасла только каска.
Кот[64th ERS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июл 2009 19:10
Откуда: Вологда
Команда: 64th ERS USAF

След.

Вернуться в Игры от Ярославского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3