Отзывы, итоги и фото. Закрытие ЯО 2012.

Модератор: Axel [4./ JgRgt 1]

Re: Отзывы, итоги и фото. Закрытие ЯО 2012.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 20 окт 2012 13:07

Ара_76 писал(а):Но! Опять же НО! Вы сами должны понимать, что все эти косяки были - какие-то по нашей вине (по вине игроков), какие-то по вашей вине, и вы должны над этим работать, чтобы их с каждым разом становилось всё меньше. Поэтому желаю вам успех в дальнейшей деятельности.

Естественно). Мы же не коллекционируем косяки, а стараемся с каждым разом улучшить игру, опираясь на полученный опыт, как негативный так и наоборот. Но как упомянул Мастер44: "Не ошибается тот, кто ничего не делает."
Эксперимент заключался в участии оргов в игровом процессе, суть была в динамичном развитии игры, в планировании развитии событий: пакетных заданий, атак, контратак; естественно не всю игру так было, но 30% игрового времени было по линейному сценарию, это новая система, возможно будет иметь продолжение в том или ином виде.
Кстати, учитывая старый опыт, когда на прошлом БС2 был фальстарт северных (о котором и идет речь в нек отзывах) - больше не использую свисток)))) который был сигналом для старта. Ошибка была в том, что все северные уже были на позициях, а южные нерасторопно собирались, что бы поторопить народ в лагере - свистнул)) не думал, что северные его услышат)) так что это тоже не мировой заговор, если что).

Еще хотел сказать касательно милсима - многие считаю, что наш страйкбол, массовый страйкбол, а точнее общественность не готова к таким правилам, я вот так не считаю, наоборот надо показывать примером, что бы народ видел, интересовался и понимал новые правила. Тогда и движение будет, уверен, что через год соблюдение правил возрастет как минимум на 50%, если уже с ПК2 видна положительная динамика соблюдения.

В итоге еще раз хочу сказать спасибо всем кто приехал, особенно из далека, кто соблюдал правила, кто не отчаивался смотря на игровую ситуацию, кто играл на ночной. Жду вас на продолжении и последующих наших играх!

П.С. Тимоха - видос супер!
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Пред.

Вернуться в Игры от Ярославского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron