Отзывы, итоги и фото. ПК Цербер.

Модератор: Axel [4./ JgRgt 1]

Отзывы, итоги и фото. ПК Цербер.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 08 июл 2013 09:41

Итоги от организаторов:
На игре присутствовало 139 игроков (80 на стороне корпуса и 59 на стороне Ирана).

Сценарный итог:
6 июля в 15-55 на наблюдательном пункте сторожевой Махмуд ош-Шоара заметил подкрадывающиеся силы корпуса к береговой линии охряняегомого периметра. По расположению врага немедленно был открыт минометный огонь, основные силы в срочном порядке выдвинулись из казарм на оборонительный рубеж и тут же, встретив плотный огонь врага, упустили шанс блокировать основной проход.
Через полчаса оброна армии Ирана была сломлена и основная часть сил корпуса продвинулась в глубь периметра. К 18-00 узел связи был уничтожен, к 20-00 подавлена ближайшая артпозиция АИ, но силам обороны, после перегруппировки сил при поддрежки техники все таки удалось частично блокировать водоканал до ночи. Сил было слишком мало, многие бежали с поля боя и к сумеркам инциатива была полностью за рейнджерами. В 1-00 7 июля, после небольшой задержки, бронетанковая группа МП "Бизон" смогла прорваться через северную часть линии обороны. Остатки сил армии Ирана в срочном порядке развернули ПТУР и успели выпустить 3 ракеты. Однако при первой же попытке установки ПТУР силами корпуса была устроена засада, многие пали. К 2-00 позиция ПТУР была уничтожена и весь сектор зачищен.
Командование обороны,понимая проблемы в сложившейся ситуации, готовилсь принять конвой отступающего генерала. В 3-00 был равзернут ПЗРК, требовалось немедленно лишить противника поддержки с воздуха, в течении 2ух часов удалось сбить 3 беспилотника, что помгло отвлечь основные силы врага на другой сектор. В итоге к утру, немедленно была организована оборона в поселении для генерала. Силы обороны надеялись, что противник их не заметит до 9-00, но оставшийся разведовательный взвод корпуса выявил расположение генерала и войдя в бой все таки смог уничтожить цель. Капрал Майкл Бейтон (отзовись!!!) метким броском гранаты поразил помещение дома в котором находился генерал с охраной. В 8-40 основная задача была выполнена!
Слава героям!)

Спасибы: хочу поблагодорить всех игроков кто проявил интерс к нашей игре! Вас становится больше с каждым годом! Кто проникся духом игры, собирал антураж и привез трассера, понял для чего мы делали бумажный кишлак)) и новый механизм игры! Еще больше хочу поблагодрить игроков которые поддерживают Персидский Кризис уже 3ий год! Был рад видеть старых и новых друзей из Котласа, Череповца, Вологды, Иваново, Костромы, Рыбинска, Волгореченска, Углича, Переславля, Ростова ну и конечно из Ярославля!

Командирам сторон: Сварог и Сэм - отличная работа! Очень рад, что вы отнеслись к игре с интересом! Спасибо за ваш труд!

Отдельно склоняю голову перед камрадами: Сэм, Зозо, Баги, Зохан, Шмель, Ден и все друзьям из СК Стая. Спасибо! Без ващей помощи игра бы не состоялась!
За арт поддержку благодарствую камраду Орли. Британчикам и Фраю за помощь в ролике.
Все камрадам кто поддерживал нас информационно! Спасибо!
И естественно камрадам из команды за помщь в организации! Спасибо!

Считаю игру достойным завершением линейки игр Персидского кризиса!

П.С. для меня это была большем чем игра - это идея, в которую вкладвалась душа, реализованная нами всеми! Местами с косяками, а местами без! Очень надюсь, что вам понравилось)
До новых встречь, друзья!

Тема по потеряшкам.
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Цербер.

Сообщение Nikk[44] » 09 июл 2013 12:00

Как всегда все отлично! Комары злобны, игра интересна. Спасибо всем за игру и союзникам и противникам. Квест по ПТУРу просто сделал для нас весь фан игры. Забавно было слышать рассказ со стороны ставивших ПТУР про засаду:) Это было незабываемо, мультикам (76,44,кабаны)+ко ныкающееся буквально в 15 метрах...и человек решивший посветить фонарем в нашу сторону:)
Nikk[44]

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 июл 2009 21:37
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Цербер.

Сообщение M16 » 09 июл 2013 20:41

M16
Аватара пользователя

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:56
Команда: R.A.T.

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Цербер.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 15 июл 2013 18:37

Первый пост обновлен, итоги и фото так же можно увидеть ЗДЕСЬ
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1


Вернуться в Игры от Ярославского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11