Отзывы, итоги и фото. ПК Конвой.

Модератор: Axel [4./ JgRgt 1]

Отзывы, итоги и фото. ПК Конвой.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 22 июл 2014 11:36

Так же отзывы и фото можно увидеть здесь http://vk.com/pc_convoy

Долгожданные итоги от организаторов:)
На момент построения на игре присутствовало (зарегистрированных) 156 человек, недозаезд составил 3 команды (2 из них человек-команда) у Ирана. Корпус в полном составе.

Сценарный итог:
Конвой корпуса был практически уничтожен к 16-00, остатки конвоя сопротивлялись еще пару часов и были полностью уничтожены. Оперативная группа, пытаясь прорваться с северо-востока так и не смогла достигнуть места гибели конвоя. Водоканал удалось разблокировать только к вечеру. Однако единственный выживший из состава группы сопровождения конвоя все таки смог пробраться к эвакуационной группе, где ему была оказана медицинская помощь и обеспечена эвакуация с поля боя.
На момент прорыва водоканала, силы иранского ополчения смогли завладеть внушительным кол-вом перевозимого оружия и взять в плен 2оих бойцов корпуса сопровождавших конвой, один из них был офицер у которого была получена важная информация о конвое. Попытки освободить пленников так же провалились, место дислокации было окружено, но взять точку так и не удалось. Когда силы ополчения отошли, оперативная группа обнаружила тела пленников, причина смерти так не установлена (возможно пленные были убиты в перестрелке).
К ночи силы ополчения развернули расчет ПЗРК и производили пуски по разведывательным БПЛА, что бы успешно провести эвакуацию захваченного оружия. В итоге было произведено 4 запуска ракет из 5, 5 запуск не состоялся, силы корпуса смогли определить позицию расчета и уничтожить группу врага. Корпус "ослеп" на час, за это время успешно складировано на точке эвакуации все захваченное оружие и к 7 утра развернулся штурм позиций ополчения. Иранцам удалось продержаться до подхода транспорта и эвакуировать все захваченное оборудование.
В западном обществе эта провальная операция сил корпуса вызвала большой резонанс. Уничтоженная колонна потеряла около 80 человек убитыми и еще 14 пропали без вести. Более того теперь у ополчения есть внушительное кол-в оружия, которое уже возможно завтра будет использовано против солдат союзных сил. Потери оперативной группы так же вызывают шок, ни кто не ожидал такой хорошей подготовки сил ополчения, которым удалось провернуть столь сложную операцию на территории контролируемой корпусом.
Ответ не заставит себя ждать, но уже сейчас стало понятно, что финансовая поддержка операции в Иране под угрозой, это война слишком дорого обходится для стран Европы и США.

А теперь благодарочки. Спасибо всем участникам игры "Персидский кризис. Конвой.", мы старались сделать для вас игру интересной. Спасибо кто собирал антураж, кто понял весь "замес", соблюдал правила, кто отыгрывал ранения. Спасибо всем участникам которых не сломила жара, песок и комары, которые дошли до конца. Особенно хочу выделить бойцов которые отыграли игру от и до, за вашу выдержку, это порядка 20-30 человек со всех сторон, вы молодцы! Конечно сильное удивление вызвало наличие овер 100 человек на финальном построении, так как мы думали что доживет до конца лишь 30-40 человек как в прошлые разы, но мы безусловно рады такому количеству. И еще больше будем рады если все же эти 100 человек (за исключением водителей) будут играть от начала до конца, на что мы и рассчитывали. Ребята кто дожили до конца и не получил игровой презент просьба обратиться ко мне в личку.

Хочу выразить огромную благодарность команде АБС, Кабанам, китайцам и Игорю из Стаи за помощь в подготовке полигона. Огромную благодарность командирам сторон которые приняли ношу командования в самый неудобный момент. Лентяй, Кобра и Финн, все те кто им помогал - жму руку!
Спасибо кто поддерживал нас информационно!
Спасибо Сэму, Зозо и Баги за обеспечение светом и геной второго мертвяка, Виталику огромная благодарочка за обеспечение транспортом. Мы это очень ценим!
Ну и естественно ребятам-организаторам которые помогли провернуть все это безумие, спасибо друзья! Есть, что вспомнить) Для нас серия игр ПК это нечто больше чем просто игра в страйкбол, обещаю мы будем работать над своими ошибками и стараться улучшить качество игр.

Это заключительная часть серии ПК на этом полигоне. Но серия ПК будет жить, будем искать новый полигон и стараться радовать вас "малинкой" :)

В связи с этим "последняя партия" 20% скидок (на все наши мероприятия) за поддержку серии игр "Персидский кризис" выдается всем участникам (у кого ее не было) этой игры!!!

П.С. ложка дегтя, 2 камрада из команды СК Черепа за распитие и игру в нетрезвом виде получают бан на все наши мероприятия на 2014 и 2015 год. Команде СК Черепа - предупреждение.
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Re: Отзывы, итоги и фото. ПК Конвой.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 29 июл 2014 14:13

Главной пост обновлен.
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1


Вернуться в Игры от Ярославского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10