KFOR: Гришховице. Портреты сторон и персонажей.

Модераторы: Axel [4./ JgRgt 1], Axel [4./ JgRgt 1]

KFOR: Гришховице. Портреты сторон и персонажей.

Сообщение Axel [4./ JgRgt 1] » 25 май 2015 15:44

Основная тема. Для каждой стороны созданы альбомы, при подборе антуража рекомендуется опираться на данный материал. Требования по антуражу в регистрации.

Контингент КФОР. Основные силы.
Миротворческий контингент, вошедший в местный регион 1 месяц назад. До событий 4 июля большую часть составляли военнослужащие Бундесвера. Дислоцируются на базе КФОР.
Выполняют как полицейские задачи (патрулирование, охрана, сопровождение, обыски и тд) так и боевые (спец операции, разведка и тд).
Основная цель сохранение мира и противостояние разжиганию межнациональных конфликтов. Хорошо оснащены, имеют собственную базу, имеют подавляюще превосходство в силе, но сильно рассредоточены.
Действуют согласно инструкции*
Хорошо относятся к гражданам (можно попытаться вступить в диалог). Крайне негативно к вооруженным местным и НВФ. Взаимодействуют с военной полицией.

Военная полиция КФОР (Фельдегеря).
Входят в состав миротворческого контингента, однако подчиняются вышестоящему командованию. Дислоцируются в комендатуре и на базе КФОР.
Выполняют только полицейские задачи. Являются основным контактером с местным населением.
Основная цель сохранение мира и противостояние разжиганию межнациональных конфликтов. Хорошо оснащены, имеют собственную базу и штаб, имеют небольшие силы.
Действуют согласно инструкции*
С подозрением относятся к местным населением. Крайне негативно к вооруженным местным и НВФ. Взаимодействуют с основными силами КФОР.

Местное население. Сербы и албанцы.
Народ несущий все тяготы гражданской войны. Каждый гражданин закреплен за своим домом. Стремятся к миру, но негативно относятся друг к другу по национальному признаку. Поддерживают и прислушиваются своих лидеров-выдвиженцев на пост главы поселения. Тайно поддерживают свой НВФ, может быть, даже кто-то им помогает. Негативно относятся к применению оружия, злопамятны, охотно идут на контакт с контингентом КФОР. В целом раздроблены и индивидуальны, но быстро собираются на митинги и протесты. Нерадивых могут закидать овощами или даже применить оружие.

НВФ.
Добровольцы из народа (некоторые из местных), наемники и бывшие военные. Радикальны в своих методах межнациональной вражды. Негативно относятся к силам КФОР, но стараются избегать контакта с ними. Любят свой народ и контактируют с местными лидерами. Имеют своих полевых командиров, хорошо организованны, но плохо оснащены, имеют небольшие силы. Часто ходят в город под прикрытием и могут выдавать себя за мирного жителя.

Наблюдатели ООН.
Группа специалистов, призваны наблюдать за конфликтом. Дислоцируются в комендатуре, могут ходить на базу КФОР. Не подчиняются командованию КФОР. Ведут собственные расследования. Любят общаться с местным населением на предмет превышения полномочий военнослужащих контингента. Имеют свою охрану. Стараются избегать конфликтов.
Действуют согласно инструкции*

*- закрытая информация, будет выдаваться непосредственно участникам сторон.
Раздел дополняется...
Axel [4./ JgRgt 1]

 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 окт 2008 10:36
Откуда: Ярославль
Команда: 4./ JgRgt 1

Вернуться в Игры от Ярославского СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3