Вопросы к орг. группе.

Модераторы: Леонид [Север], Dutch, CrZ

Re: Вопросы к орг. группе.

Сообщение Леонид [Север] » 27 апр 2012 23:41

Доброй ночи Всем,

Я Леонид команда Север, ответственный за сценарий, прошу извинить за молчание на данном форуме повлекшее дальнейшее непонимание. Возвращаясь к ситуации на полигоне на момент СК - до ряда объектов шишига не могла проехать и позавчера. Да и вчера тоже застревала. Посему не смотря на желание сделать как лучше исходили из реальных возможностей техники и людей.

Вариант с переносом склада и вертолетной площадки рассматривался заранее исходя из прогнозов, но оставалвсь надежда. Не получилось, перенос был принят.

Моя вина в том, что о нем знал только командующий одной стороны.

По факту перенесены даже с учетом напечатанной заранее карты о том, что не заяли все командующие -
1) база и мертвяк ZIPRA (белые) перенесены вдоль оврага.
2) Склад и вертолетная площадка (переменована в узел связи тк была и есть изначально в лесу, функции те же - захват и удержане дает вылет вертушки, вертушки понятно в лесу садится не будут).
3) база Родезии сместилась левее

http://maps.yandex.ru/?um=z-TwgVNjoghWjxA7h3QgqkhBfqs1ZhEM&l=sat

Даннные изменения не являются плодом какого-либо заговора с целью выиграть!!!, или помешать развивать планы, но простите когда за 2 недели до даты лежит снег по-колено, невозможно исходить из точек на карте. Просто такова реальность и не на карте, а в момент подготовки. Прошу еще раз простить. Вместо 2 недель, погода позволила работать 5 дней, да и то с натяжкой. При достойно высохшем в послдение дни поле жилого лагеря, на игровом полигоне садились шишиги.

Поэтому говорить о преимуществах какой-либо стороны и мерять см по карте - к реальной игре отношения не имеют.
Спасибо!
По муссируемым слухам бесполезности узла связи (вертолетной площадки) - спасибо,что указали, надеемся Вы убедитесь в обратном.

Сценарий будет зачитан на постоении со всеми моментами, по вертолетам, технике, респам.

Вся ответственность за данный бардак лежит на мне и только.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Пред.

Вернуться в Открытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6