ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Модераторы: Леонид [Север], Dutch, CrZ

ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 03 апр 2012 16:28

Итак, продолжаем патрулировать.

На открытии, как в прошлые разы будут действовать патрульные группы.
Прошу желающих участвовать отписывать мне в личку. Также все предложения по организации и работе патруля прошу оставлять тут или писать мне в личку.

Обращаясь ко всем игрокам и некомбатантам, выражаю надежду на то, что ночь перед игрой пройдет спокойно и без происшествий.

Регламент работы патруля будет вывешен после апрельского СК.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 21 апр 2012 22:16

Сбор всех патрульных пройдет в 22-30 у КПП жилого лагеря.
Начало патрулирования 23-00, окончание 07-00.

К сожалению, меня на полигоне не будет. Ответственный за патруль будет в ближайшее время определен. Информация будет доведена в этой теме.

Радиочастота патруля - 433.125 (3-й канал). Если канал будет занят организаторами, то берется следующий свободный канал. Канал радиосвязи патруля является приоритетным перед командными каналами.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Link(ameron) » 25 апр 2012 06:47

Прошу осветить имя организатора патрулирования дабы перенаправить ему прошение о принятии в ряды миротворцев.
Link(ameron)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2011 10:12
Откуда: Железнодорожный
Команда: Таволга

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 апр 2012 08:00

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Zokhan [G.I.] » 25 апр 2012 08:02

Дед, читай внимательно. Выделил жирным.

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Сбор всех патрульных пройдет в 22-30 у КПП жилого лагеря.
Начало патрулирования 23-00, окончание 07-00.

К сожалению, меня на полигоне не будет. Ответственный за патруль будет в ближайшее время определен. Информация будет доведена в этой теме.

Радиочастота патруля - 433.125 (3-й канал). Если канал будет занят организаторами, то берется следующий свободный канал. Канал радиосвязи патруля является приоритетным перед командными каналами.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 апр 2012 10:19

Упс!
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 25 апр 2012 22:26

Итак, начальник патруля на Открытии 2012 определен.
Им станет Elvis_na_belom (Элвис, команда МСК "Лесные Волки"). Прошу всех, кто выйдет на дежурства подчиняться ему, как подчинялись бы мне. К сожелению это Открытие пройдет совсем мимо меня((( Но мысленно я буду с вами (и телефонно тоже).

Теперь - о главном. Коротко о патруле. (сырой вариант положения о патруле СК).

Патрульные - члены орг группы, отвечающие за поддержание порядка в жилом лагере в установленное орггруппой время (время начала работы патруля объявляется перед каждой). На Открытии 2012 - с 23-00 28.04.12 до 07-00 29.04.12

Основная задача патруля - поддержание "режима тишины" в ночное время; предотвращение и пресечение конфликтных ситуаций, возникающих между игроками; помощь игроками, оказавшимся не способными добраться до своего жилого лагеря; оказание иной помощи основной орггруппе при обеспечении безопасности, порядка и тишины в жилом лагере.

Маршрут патрулирования определяется командиром патруля по его усмотрению.
Структура патруля:
командир патруля, старшие патрульных смен (в каждой смене один патрульный является старшим смены), патрульные.
Командир патруля организовывает и обеспечивает работу патруля, отвечает за комплектование патрульных групп, имеет право применения к команде санкций вплоть до снятия ее с игры (с обязательным уведомление глав.орга игры).
Старший смены патруля - выполняет отвечает за действия смены патруля при следовании по маршруту патрулирования и за исполнение патрульными своих обязанностей.
Патрульные - обеспечивают выполнение основных задач патруля.

В целях выполнения основных задач патруля все его члены вправе делать замечания игрокам/некомбатантам в жилом лагере и на прилегающих территориях, просить предъявить аусвайсы и представиться, в случае необходимости, при конфликтной ситуации с игроками какой-либо команды/команд, - патрульные вправе потребовать вызова командира команды, чьи бойцы вступили в конфликт.

Все замечания патруля обязательны к исполнению всеми игроками, находящимися на территории жилого лагеря и прилегающих территориях. Действия и решения патрульных могут быть обжалованы командиру патруля, а его действия и решения - глав.огру игры.

Патрульные имеют право применения физической силы в отношении игроков/некомбатантов в случае применения с их стороны в отношении патрульных насилия или угрозы его применения, применения насилия игроком/некомбатантом в отношении другого игрока/некомбатанта, порчи игроком/некомбатантом имущества других игроков/некомбатантов.

Это сырой вариант положения о патруле СК. Итоговый вариант будет представлен на обсуждение СК после Открытия 2012.

Желаю всем тихой и мирной предыгровой ночи и удачной игры.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Elvis_na_belom » 26 апр 2012 12:53

Прошу желающих участвовать в патруле продублировать информацию в ЛС.

Мои контакты:
8-903-629-21-32
ICQ: 393-715-547
Skype: Elvis_aka_Stepanov
e-mail: stepanof.aa@gmail.com

На полигоне планирую быть 28 числа в первой половине дня.
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: ПАТРУЛЬ ЛАГЕРЯ НА ОТКРЫТИИ 2012

Сообщение Elvis_na_belom » 28 апр 2012 07:43

Уехал на полигон. Доступен по телефону.
Сбор 22.30 у КПП

доп.телефон для связи 8-916-641-02-46

По частоте - 3 канал, если в нем тишина ловите по телефону.
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист


Вернуться в Открытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3