Открытие 2012: Впечатления!!!

Модераторы: Леонид [Север], Dutch, CrZ

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение NarKom [INFANTRY] » 01 май 2012 21:09

Всем огромное спасибо!!
Организаторам - за организацию и проведение не игры, а праздника души!! Кинотеатр, Бобшоп :D, а также внезапный концерт - дорогого стоит.
Командованию стороной Родезия в целом, и командиру 4-й роты Бабблу в частности за командование!!
Союзникам по группе СМОГ - Лесным бродягам, Toxic и конечно Infantry - парни, с вами надежно!!!
Друзьям по хобби вообще за прекрасно проведенное открытие. Уровень сознанки и позитивного настроения зашкаливал!!!! Отсутствие негативных выкриков и разборок - вот уж действительно ИГРА ДРУЗЕЙ!!!!

Открыли!!! Ура! Ура! Ура!
Назад! Хоть я и говорил вперед, но вы увидите, как я был прав!!! (с)
NarKom [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2007 13:09
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: INFANTRY

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение ФРЕД » 01 май 2012 21:13

Открытие удалось!!!

Сначала спасибы:
Оргам за организацию. КПП удобный, прошли без очередей и суматохи. Чай и кофе в мертвяке бесперебойно. Особое спасибо ребятам, разливающим кипяток в мертвяке синих. Еды не было, но я как-то даже не страдал от этого. Мало того, тушенку привезенную с собой, по традиции привез обратно домой )))
Далековато конечно место расположения лагеря, можно было поближе к переправе.
Бестии за командование стороной.
Команде Виверна за сплоченность, желание игры и верность идеи команды. За приятные моменты в игре и поддержку.
Футменам, Кабанам, Лесным волкам за поддержку и участие в сражениях. Приятно с ними работать.
Противнику за настойчивость и за то, что не давали отдохнуть. Постоянно попадали в клещи между зелеными и белыми.
Погоде за отличный первый день и за дождливую ночь и грязное утро. С 3 до 7 утра было холодно и мокро. Но настоящие бойцы должны выдерживать все невзгоды. Как бы под конец погода проверила нас на "вшивость". Ночные рейды не давали замерзнуть )))

По игре:
Организаторы, не стали раскидывать штабы сторон и важные точки по всему полигону на большие расстояния, тем самым создали драйвовость и насыщенность игры. Фактически использовалась небольшая часть от всего полигона. Если помните, проблема больших полигонов - долго ходить, долго искать противника, долго ждать противника. На этой игре все было по другому - украл, выпил, сел ... ой... нет .... бой, мертвяк, бой... Динамично, адреналиново.

В период всей игры наша команда успела побывать в разном составе на всех основных точках: охрана штаба, взятие Склада и его обороны, взятие Радиоузла и его обороны, взятие трех транспортных средств колонны под самый конец игры, хотя это не дало очков, но дело чести.

По игре нашей команды: Считаю, что основную задачу командования мы выполнили на 100%.

Еще раз всем спасибо!
До встреч на играх!!!
Amat victoria curam
http://wyvern-club.com
Фильм команды: http://youtu.be/GD1ftbMUkt8
ФРЕД
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011 23:05
Откуда: Москва
Команда: Страйкбольный клуб "Виверна"

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение CrZ » 01 май 2012 21:48

Только вернулись, пока буду краток.
Спасибо всем участникам. Заряжались от вас позитивом
Отдельное огромное спасибо всем, кто играл до конца. Парни, ваше "ура" на фигальном построении впечатлило.
Огромное спасибо небесной канцелярии. Это было чудо.
Большущее спасибо солисту группы Монгол Шуудан Дягелю за прекрасный концерт. Прости, что не подготовились как следует.

И отдельно... Если честно, то самое огромное удовольствие я получил живя и работая на полигоне с теми железными парнями и девушками, которые были в нашей орггруппе. Персонально отблагодарю попозже, но видеть, что 30 человек просто на это решились и стойко все сделали - блин, это круто.

Косяки у нас конечно были. Но мы очень старались

По негативам, снятиям с игры, подробному отчету от организаторов - буду говорить на Ск.

Прошу прощения, что пока кратко, попозже составлю более подробный пост, остальные участники орггруппы тоже, надеюсь :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Ripat » 01 май 2012 21:49

Заголовок: Открытие 2012: Впечатления!!!

Geier писал(а):Командовал 1 ротой православных, всем спасибо. Особое спасибо пикселям и Ферст лайне и их командирам - Рипату, Нимроду, Симбе. С вами приятно воевать!
Рипат, ночное дежурство у флага респа это что то!



Взаимно! Это было испытание. И я рад что оно было. И приятно, что даже когда от роты осталось пять человек, мы сохраняли структуру и играли как одна команда.
916-187-три8-5два
Ripat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 апр 2007 09:46
Откуда: ДС
Команда: Nightwarriors

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Loer » 01 май 2012 21:58

Отдельное "спасибо" Урагану за квадратные гвардеры 0,28. :(
Loer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 май 2010 07:05
Откуда: Нижний Новгород
Команда: Группа "В"

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Pevec-RUS » 01 май 2012 22:02

Loer писал(а):Отдельное "спасибо" Урагану за квадратные гвардеры 0,28. :(


Конечно несколько не сюда, но гварды уже больше года не использую по причине квадратности, я думаю не Ураган тут виноват :flag:
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение -=Хок=- » 01 май 2012 23:06

Да уж, Ураган явно не заслуживает обвинения в качестве шаров гардер, но отмечусь тоже.

Тюнил модное ружжо с блоубеком на 130, не осилил в срок и приехал со старым добрым "стописятым" АК. А шары-то закупил .25е! Помучился в первой атаке, и отсыпал у коллеги 0.28 гардер. Подача - хорошо если 3 из 4, а то и реже. Летят - ой... И главное, чистота эксперимента соблюдена - механы одинаковые, привод тот же, только ХХХ шары - летять, а гардер - не летять, и не поражают... вот и весь сказ. Модерируйте. :flag:

По игре - все чудесно. Спасибо. За вертолеты - тройное. Несознанки не видел, срача не видел. Играли дружно, весело, в меру эффективно. Спасибо коллегам из FL, спасибо союзникам из пикселя. Фоты ожидаются очень.

Тоже ищу тему про потеряшки, если до завтра не появится - создам...


.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение VancheZ » 01 май 2012 23:08

Да вот же потеряшки
viewtopic.php?f=93&t=24175
VancheZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2011 23:35
Откуда: Москва
Команда: Беркут

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Pastor » 02 май 2012 03:50

Немного итогов от командира стороны Родезия.

План на начало игры был. Внезапные перестановки точек и новые вводные... решили план не менять.

Начало игры обозначилось массированным штурмом на наши точки.
Синие выносили радиоточку.
Белые - склад.
В тыл белым был направлен мультикам ("Гром" сотоварищи) для прояснения "политики партии" и внесении "разумного хаоса". (на самом деле мы хотели посмотреть на Бестию, но ошиблись штабом).
Колонна со старта игры стала усиленно врываться в землю.
На южной оконечности нашего леса выставляем флаг-респ - на равном удалении от колонны и штаба.

Поступают сообщения о чудовищных потерях на обеих точках. Попытка закинуть подкрепление не увенчивается успехом.
Радиоточку выносят, рассеивая группы британцев по лесу.
Пытаемся вывести пару групп в глубокий тыл для выполнения будущих пакетных заданий - но в лесу слишком плотно - не прорваться.
Британский Блок гибнет в полном составе. С ним гибнет и зарядный ящик.
Рота "Бельгия" ещё держится на складе, успевая закинуть в штаб первую ракету, потом оказывается полностью блокирована там.
Мысленно прощаемся со складом и вторым зарядным ящиком.
Первая пакетка вскрыта, но идти в самый нижний квадрат полигона некому.
Печаль.
Пытаемся деблокировать Склад - бросаем резервы наперерез синим, выходящим со своего штаба. Добиваемся только того, что синие начинают атаки на наш флаг-респ.
Мультикам троллит белый штаб.
Из леса появляются 4 голландца с ошалевшими глазами и приносят зарядный ящик со склада и ещё одну ракету. Офигеваем.
"- Нам Сэйлор сказал, чтобы мы прорвались... Мы и прорвались..."
Подгоняют вертушки - отправляю группу. Через минуту после приземления - группа мертва. Зато покатались...
Из леса прибегает девушка - голландка и приносит ещё одну ракету. Офигеваем вторично.
"- Нас там осталось трое - мне выкинули ракету из окна и сказали - "БЕГИ"! Я и побежала..."
Начинают потихоньку плющить колонну.
Шармут вынес какой-то объект и спер оттуда зарядный ящик, чем вызвал ярость Синих, которые устроили на него облаву.
Смог и возродившаяся "Бельгия" вместе с "Севером" отгоняют противника от БРДМ, Британцы просачиваются между штабом синих и складом. Закидываем группу в глубокий тыл.
Пакетки не радуют...
Да, мы контролируем колонну, но склад СЕЙЧАС нам не взять. А за удержание 1 час радиоточки - дают 2 очка!
Печально.
Отправляем мультикам и "Лаурегиль" троллить штаб Белых. А то скучно же...
Группа Британцев (M.A.R.S. и SAS) добралась до точки пакетки. И выполнила её.
Нам засчитывают 3 ПЗРК (хе-хе - их-то как воздух не хватает другим сторонам).
Посреди этого бардака отправляем группу "Севера" на вертолетах - результат такой же.
Перебрасываем британцев на следующую пакетку, пытаемся закинуть туда мультикам, который находится у штаба Белых.
"- Подарок, ответь Папе!
- Подарок в канале.
- Подарок - надо выйти в квадрат Ромео-3 по улитке 2, как понял меня?
- Папа, понял, ищем квадрат...
...
- Папа! мы нашли на карте квадрат! НО ЭТО П..,Ц!
- Мы в курсе - прикроете там группу Британцев".
В результате мультикам ввязывается в жестокую драку с группой синих и белых одновременно. "Возит" их по лесу, но выигрывает время для Британцев и те получает драгоценные 3 ракеты за пакетку!!! Отлично!
Тем временем идет жестокая мясорубка за склад и колонну. На какое-то время колонну даже продавливают до центральных машин, но ожившие парни восстанавливают контроль над колонной.
Командование роты "Бельгия" прогулочным шагом заходит в мобильный мертвяк белых и сносит флаг-респ. :)
В полночь Британцы выполняют последнюю пакетку, но с непонятками - одна из групп противника зашла на точку ИЗ-ЗА пределов полигона. Получаем одно очко. Группу рассеивают.
Мультикам и Чернота уходят на штаб Белых.
Рота "Бельгия" почти выпиливает склад из-под контроля Белых, но ударившие в спину Синие выносят и "Бельгию" и Белых и берут склад.
Попутно под шумок сносим второй флаг-респ Белых.
Дергаться бессмысленно. Окапываемся на колонне, готовим охранение. Развлекаем Склад легкими набегами.
С грустью смотрим на пакетки за Радиоточку. Не про нас... Дойти до радиоточки (а иногда и просто зайти в лес) - невозможно.
Чешем голову для идей утренних пакеток - и забрасываем новую группу британцев для ночевки в лесу, с последующим выходом на утреннюю точку.
От штаба Белых возвращается грустный Зордог.
"- Чего случилось?
- Шары кончились!!!
- А нож тебе на что?
- Так и ножом... Шестерых..."

Ночью на штабе весело. Развлекаемся игрой в города, последовательным сном, согреваниями изнутри. Подсчетом поступающих непрерывно (с интервалом в полчаса) ПЗРК из колонны.
В 02-00 приходит пакетка, что за колонну будут давать 1 очко в час за удержание с 03-00 до 06-00.
Срочно бужу всех способных держать оружие.
Колонну укрепляем по всем периметрам и начинаются ночные налеты...
Синие плющат южный фланг и флаг-респ.
Белые плющат северный фланг.
Пока они заняты - отправляем мультикам на "Ночную охоту" на Склад.
Откатываются из-за плотного огня и невозможности подобраться ближе.
В 5 утра (по расписанию) приходят гренадеры и говорят "Доброе утро"!
В 6 утра радуемся как дети - колонну удержали!!!
В 6-05 приходят "Хищники" из Голландского Блока:
"- Парни, мы тут принесли синий флаг - респ...
- Молодцы!
- ...а белый принесем чуть позже - там парни поотстали..."
:shock: :shock: :shock: Штаб в офигении.
В 6-45 приходит радиограмма от "Airfox" - "Взяли склад. Пришлите помощь"!
Поднимаю "Железную" роту "Бельгия" и остатки СМОГа - и бросаю их на склад - с задачей удержать любой ценой.
На колонне сидит "Север", на штабе остатки "Пси Хов"и чернота.
Людей не хватает катастрофически.
В 07-03 приходят два замерзших, грустных и усталых парня из Британского Блока (Мефисто и Фокс - "Desert Rats") и приносят ракету:
"- Где вы её взяли??? :shock: :shock: :shock:
- Да там по лесу один Форрест Гамп бежал с ракетой... мы его и убили... Зря что ли в засаде 4 часа просидели..."
Штаб в офигевании...
Со склада начинают поступать ракеты.
В районе 8-00 приходит человек и приносит комплект ПЗРК + ракета (видимо с 6-часовой пакетки):
"- Где ты это взял?
- Да по лесу шел человек и тащил это... Я его и убил..."
Штаб уже устал удивляться.
Поступает 8-ми часовая пакетка - удержание склада с 9-00 до 12-00 дает 1 комплект АВТОМАТИЧЕСКИ + колонна не играет роли больше...
Приходит группа "Севера":
"- А мы штаб Синих взяли...
- Эээ... КАК???
- Ну, мы обороняли мобильный респ, немного увлеклись и ... вот... По-моему мы Бестию взорвали в машине... И куда ящик зарядный класть?"
Штаб... Ну вы поняли, да?

Утром принимаю решение - остатки "Бельгии" окапываются на Складе. "Север" бросает колонну, разделяется и идет на Склад и штаб Синих. Зордог опять отправляется на штаб Белых.
В штабе почти пусто.
Внезапно! поступает пакетка, что вынос штаба в последние 3 часа игры дает 3 очка. о_О
эээ.. А где мне людей взять?
Атака "севера" на штаб Синих не удалась, Зордог тоже не преуспел.
Склад начинают жестоко прессовать.
Там держат оборону остатки голландцев, родезийцев и французов...
Умоляю их продержаться до 10:01 (тогда мы получаем 1 очко, противник - максимум 1, а не два).
В какой-то момент там понимают, что им конец, убегают с зарядным ящиком... но... ОТБИВАЮТ ПОСЛЕДНЮЮ (4-ю вроде) волну атаки... И удерживают склад!
Отправляю им в поддержку часть "Севера", зарядный ящик Родезийцы возвращают на место.
В 10-20 Синие приходят на наш штаб.
мы не успеваем даже позвать на помощь и начинается рок-н-ролл.
Наши редуты сметаются один за одним. В штабном бункере стоит адЪ и угарЪ. Каждый из 5-х бойцов забивает магазины кидает гранаты и заряжается одновременно.
Снаружи периметр держат 3!!! человека. Молюсь о подкреплении с мертвяка. На поле проявляют нездоровую активность белые.
В бункер заскакивает боец синих выносит 4-х (Шармута, Джонни, Олдмана...) и умирает от шара Хедина, который остается один в бункере...
"- 27!!! 27 механ для "Скорпиона"!!! Я высадил 27 механ!!!"
Подходит подкрепление. Противник не сдается и не дает подойти ближе.
Под шумок начинаю понимать, что на склад никто не лезет - приказываю закопаться там поглубже и попробовать получить ещё хотя бы одно очко в 11-00.
В 11-20 меня таки снимают (а нагло стоять не надо за первой линией обороны, да).
Но исход уже становится примерно ясным.
В 11-45 поступает информация, что белые четко выпилили Штаб Синих и заработали три очка.
К этому моменту уже ясно, что мы удержим и Склад и Штаб.
В 12-00 игра заканчивается...
------------------------------------
3 очка в начале игры (ракеты и ПЗРК со склада + колонны)
3 очка за 2 пакетки (18-00 + 20-00 - по 3 ПЗРК и 3 ракеты)
1 очко за пакетку в 22-00
3 очка за утреннюю пакетку с колонной (удержать колонну под полным контролем 3 часа)
5 очков - за утренние ракеты (1 найденная + 4 со склад + 5 ПЗРК от колонны)
1 очко за найденный где-то комплект (видимо утренняя пакетка в 6-00)
3 очка за пакетку в 8-00 (удержать склад 3 часа)
Итого 18 очков вроде.
======================================
Спасибы личные и общие:

Это была моя первая игра в роли командующего стороной. Надеюсь, она вам понравилась, но это бы не было так эпично, если бы не четкая и слаженная работа ВСЕХ без исключения бойцов нашей стороны:
- Британский Блок - УМНИЦЫ! Просто умницы. Втащили часть игры пакетными заданиями, а ещё ВОВРЕМЯ взяли склад. Просто вовремя. Ну и не могу не отметить лично: SAS, MARS, Airfox, RM, Австралийцы... Парни - the BEST! Королева гордится вами. Олдман и штабные радисты - отдельное "Спасибо" и низкий поклон - без вас не было бы такой связи и руководства.
- Голландский Блок и французы => Рота "Бельгия". "Железные" вы мои. Стальные, я бы сказал. Я не знаю, сколько раз вы убивались об склад, но вы вставали и шли снова и снова. Когда я в 3 часа ночи на просьбу усилить колонну услышал голос Маси и Джонни - я понял - усё. ЭТИ - удержат. Сэйлор - Бог - отстрел квадроцикла и первичную оборону Склада я не забуду. Ромба - молодец за связь. Греггон - Гриша - ты золото наше. Единственное инеповторимое. Штабное. Радийное. Вообще золото!
- Блок "Север". Парни сели на оборону колонны. И за 15!!! часов игры не ушли с неё. Вообще. Ни в какой рейд, "погулять", "пострелять"... Они отрыли себе укрепления под огнем противника, укрепились и стали отбивать все атаки... Отдельное спасибо - ВАЛу, за ночное руководство обороной колонны. Без тебя - сдали бы колонну.
- 4-я рота. "Бешеный" мультикам - парни, в следующий раз я вам дам разрешение на "вольную охоту" сразу - вы чудовищно эффективны в истреблении личного состава противника. СМОГ - от и до - во исполнении приказа! "Лаурегиль" - если мне понадобится за...мучить вражеский штаб - я знаю к кому обращаться, да Зордог? :lol: Стальные "Пси Хи" просидевшие всю игру в обороне штаба. Когда я смотрел на них - сердце кровью обливалось. Но не уходили - стояли до последнего. Канадцы - моиторинг и оборона - наше всё!

- Спасибо огромное противнику. За всё. Просто за всё. Море позитивных эмоций с обеих сторон. Яростные атаки, отличный уровень сознанки и т.п. "Старый добрый страйкбол"...
СПАСИБО ВАМ!

- Ну и, конечно, огромное спасибо моим Родезйицам. Бешенные электровеники со здоровым цинизмом, чувством юмора и ОГРОМНЫМ желанием побеждать... Спасибо, вам, парни!
На эту игру мы собрали бойцов из 4-х команд Москвы (1 CDO RLI и Selous Scouts), Санкт-Петербурга (2 CDO RLI) и Самары (1 RhAR). Постараемся на следующую игру привезти друзей из Украины, Эстонии, Израиля и Казахстана...
-------------------------------------------------
5 лет назад о Родезии не знал никто, а команда выглядела так:
Изображение

Теперь Родезии было посвящено Открытие сезона 2012 года, а нас было столько:
Изображение

А это значит только одно:
Rhodesia never die!
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Серыйкот » 02 май 2012 07:43

В первую очередь спасибо организаторам за титанический труд! Я уверен, что это было невероятно трудно, но Вы справились на все 100%.

Спасибо и противниками и союзникам, первым за сознанку, вторым за бесстрашие.

К сожалению по самой игре впечатление осталось смазаным, ввиду проблемы процитированной ниже.

-=Хок=- писал(а):Подача - хорошо если 3 из 4, а то и реже. Летят - ой... И главное, чистота эксперимента соблюдена - механы одинаковые, привод тот же, только ХХХ шары - летять, а гардер - не летять, и не поражают... вот и весь сказ.


К 20:30 часам 29 апреля все мои механы умерли и то, что я привёз с собой дополнительный привод, кучу аккумов и у товарища по команде была куча запчастей - не могло помочь в этой беде, пришлось закончить открытие на этом.
Серыйкот
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июн 2010 21:20
Откуда: Новомосковск (Тульская область)
Команда: ОНИКС

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Pevec-RUS » 02 май 2012 08:39

К 20:30 часам 29 апреля все мои механы умерли и то, что я привёз с собой дополнительный привод, кучу аккумов и у товарища по команде была куча запчастей - не могло помочь в этой беде, пришлось закончить открытие на этом.[/quote]

Это печально, слава богу мы с шарами от гварды уже вляпались и знали, что выйти с ними на игру значит без привода. За два месяца искали искали, ни в одном Московском магазине их (нормальных, подающихся) уже не было, пришлось везти из Нэзалежной (магазин называть не буду, все и так думаю поняли), но они не подвели :D
Итог: Гвардер, спасибо тебе за очки, зап.части. Не спасибо за клюкву, очень уж противная стала.
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Colgate » 02 май 2012 08:55

Pastor писал(а):В 07-03 приходят два замерзших, грустных и усталых парня из Британского Блока (отзовитесь, герои!!!) и приносят ракету:
"- Где вы её взяли??? :shock: :shock: :shock:
- Да там по лесу один Форрест Гамп бежал с ракетой... мы его и убили... Зря что ли в засаде 4 часа просидели..."


Это бойцы из Desert Rats, Мефисто и Фок))
Colgate

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012 13:47
Команда: DesertRats[SDG]

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение XXL » 02 май 2012 09:02

Товарищи, это было прелестно!
Ни поломаные привода, ни квадратные шары не могли испортить впечатления от сего мероприятия!
Огромное спасибо организаторам за проведенное мероприятие!
Впечатлений много, судя по предыдущим страницам, примерно сходных с большинством.
Огромное спасибо всей ночной группе, которая ходила с нами (вернее мы с вами) в ночной ПНВ рейд у 7-8 точек. Отлично пошумели.
Из минусов..
Несознанку наблюдал у бойцов своей стороны. :shock:

Далее, "латая раны" в госпитале белых, наблюдал презабавнейшую картину:
Сбоку с боем к госпиталю прорываются бойцы противника, причем около границы госпиталя лежат бойцы, защищающие точку. В нас начинают прилетать шары, но это как бы нормально, поднимаем выше тряпки, чтобы по нам специально не работали, спутав с живыми.
Остается один боец, перестреливающийся с кем-то из белых, стоящих в поле непосредственно у границы госпиталя. Из госпиталя выходит боец, останавливает это действо. И ведет бойца противника разбираться. Боец белых спокойно куда-то уходит.
Так вот как видится ситуация мне:
Народ идет в глубокий обход на штаб. По пути напарывается на какой-то объект, который охраняется бойцами, которые в них стреляют. Соответственно это какой-то игровой объект. (Мобильный мертвяк?) И вот когда они перестреливаются с кем-то в поле, их забирают на разбирательства.
Так вот тут я вижу залет как раз нашей стороны: вместо того, чтобы прекратить стрельбу и сказать ребятам, что они наткнулись на госпиталь, а не на игровую точку, вы вели огонь непосредственно у СВОЕГО мертвяка. Так что залет, на мой взгляд, как раз у стороны белых и "за шкирку" брать надо было бойца "белых".

P.s. Женечка, эта мороженка была просто великолепна!
Если Вам лижут задницу, не обольщайтесь... это СМАЗКА
XXL
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 май 2007 00:45
Откуда: N.Novgorod
Команда: Группа "В"

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Наган » 02 май 2012 09:34

Спасибо игрокам, они вытянули это Открытие, благодаря Вам было интересно.
Спасибо Штабу Белых негров, Спасибо "Русскому Блоку" за слаженность и мобильность.
На гардерах попали крупно. 2/3 привезенных командных механ были выведены из игры, столько мусора в пакетах еще не видели, забивались бубны от РПК. :?

По организации не понравилось:
-В +29 по цельсию в мертвяке давали горячую воду :shock:
-На утро въезжающие не получали даже карт :shock: :shock:
-Не давали мусорных мешков :(
-Остались флаги с прошлой игры :)

По организации понравилось:
-Обустройство мертвяка
-Обустройство точек

Спасибо за организацию и игру.
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Открытие 2012: Впечатления!!!

Сообщение Grifus » 02 май 2012 09:46

впечатления смешанные.
Фестиваль удался на отлично, по игре как-то сумбурно. Но ругать не кого не хочется.
Спасибо оргам, особенно Ивану (Личность) за помощь. :D
Спасибо всему пикселю (Азимут, Мото и т.д.), мы рады что играем с вами.
Спасибо союзникам по нашей стороне, и Ване Матроскину за бремя командования.
Grifus

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2009 12:03
Откуда: Москва
Команда: First Line

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1