Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Модератор: Dutch

Re: Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Сообщение CrZ » 15 окт 2012 00:52

БОР[пдг ТИГР] писал(а):По орговской частоте получил информацию о инциденте со стрельбой салютами на стратегической точке желтых, в мертвяке желтых пересекся с бойцами команды Беркут, кто, как я понял, стрелял. Факт того что стреляли из РПГ они - не отрицали, сказали что больше стрелять не будут. Я предупредил чтобы готовились на СК выступать по данному вопросу, т.к. если это действительно был салют - это залет.


Мне почему-то кажется, что ответ на главный вопрос получен. Думаю, что все остальное уже на СК.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Сообщение Niek Raaf » 15 окт 2012 00:53

Борь, есть еще вопросец - у тебя есть возможность локализовать с точностью хотябы +-10 минут во сколько с тобой связывался посредник из штаба желтых для выяснения является ли салют эффектом "звонковой" миссии
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Сообщение Леонид [Север] » 15 окт 2012 14:46

Wildcat писал(а):В команде РАД изготовлением "снарядов" для РПГ из "Матрешек" занимается бывший пиротехник Останкино.
РАД предоставил Беркутам 10 зарядов к РПГ, изготовленных нашим пиротехником.


Вопрос касательно 10 зарядов - 10 зарядов при продаже изделия или 10 зарядов на Закрытие?

Wildcat писал(а):По всей видимости, данные инциденты на БОИ 2012 возникли именно из-за использования салютов "Матрешка", как есть, т.е. без какой-либо доработки.


Похоже, Вы правы, тем более Вам как специалисту намного виднее. Тк основной версией для большинства, включая меня, был именно неправильно изготовленный заряд.

-=SkyFox=- писал(а): да точно товарищ который к нам подходил говорил: "это был рпг, по всем вопросам по рпг обращайтесь к утесу". если мне память не изменяет салют был зеленый, я смотрел специально видео в интернете по салюту матрешка, они есть зеленые и красные, плотность звездок соответствовала плотности на видео
вот пример: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aub4L89S4U8
Последний раз редактировалось Леонид [Север] 15 окт 2012 15:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Сообщение Леонид [Север] » 15 окт 2012 14:48

БОР[пдг ТИГР] писал(а):По орговской частоте получил информацию о инциденте со стрельбой салютами на стратегической точке желтых, в мертвяке желтых пересекся с бойцами команды Беркут, кто, как я понял, стрелял. Факт того что стреляли из РПГ они - не отрицали, сказали что больше стрелять не будут. Я предупредил чтобы готовились на СК выступать по данному вопросу, т.к. если это действительно был салют - это залет.


Бор, спасибо за ответ. Прошу подтвердить или опровергнуть следующий момент, что после того как тебе был продемонстрирован имитатор (ближе к утру) тобой было сказано, что все нормально.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Сообщение B_u_n » 15 окт 2012 16:19

Леонид [Север] писал(а):Вопрос касательно 10 зарядов - 10 зарядов при продаже изделия или 10 зарядов на Закрытие?

10 зарядов при продаже весной 2012. По имеющейся информации, кончились еще летом, поскольку звонили с просьбой продать еще.
B_u_n
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июн 2008 14:26
Откуда: Москва
Команда: РАД, ком отделения

Re: Стрельба салютом по игрокам, разбор ситуации.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 16 окт 2012 13:13

Леонид [Север]
Бор, спасибо за ответ. Прошу подтвердить или опровергнуть следующий момент, что после того как тебе был продемонстрирован имитатор (ближе к утру) тобой было сказано, что все нормально.


Утром с этим вопросом ко мне не обращались, а если бы обратились - отправил бы к Деду. С Утесом что-то обсуждали на эту тему, но поверхностно, никаких решений я само собой не принимал, т.к. не считаю что это моя компетенция.

Niek Raaf

Не готов уточнить по времени, не фиксировал. Сам факт обращения был.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Закрытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1