Спецподразделения на игре.

Модератор: Dutch

Спецподразделения на игре.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 07 сен 2012 19:49

Моторизованные войска. В это подразделение войдут все команды с индивидуальным игровым транспортом. Основные задачи подразделения — контроль дорог, перекрестков, оперативное реагирование. До 20% стороны.
Силы спецопераций. До 30%. Основные задачи — работа в лесу, в тылах противника, выполнение задач по поиску, разведка.


Если есть добровольцы в Моторизованные войска и силы спецопераций, отписывайтесь в теме по форме:

1. Команда(блок)
2. Какое подразделение. (Мото или спец).
3. примерная численность.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение Bestiya » 07 сен 2012 20:29

Бор, если не сложно, объясни сакральный смыл расписывать тактическую информацию стороны на всеобщем доступе? :?
Добровольцев могут выбрать командиры сторон, в любом случае играть сторона буде так, как скажут они.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение Утёс » 07 сен 2012 21:37

спецура? да у нас на стороне аж целый блок суперпецназе! с овертюнами, пнв и тепловизорами!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 11 сен 2012 01:04

Нет необходимости раскрывать какие-то планы, просто вероятно есть команды которые захотят заниматься помимо атаки-обороны другими задачами. Мне главное дать эту возможность всем желающим. Мне важно чтобы было как можно больше добровольных желающих, а не загнанных силком - иначе сама идея теряет смысл. Многие команды до сих пор еще не распределены по сторонам, но они так же могут отписать о своих пожеланиях. Я не вижу смысла скрывать кто в каком подразделении играет, но мое мнение "может не совпадать"... Кстати, техника команд так же регистрируется в отдельной теме, и по ней тоже можно примерно составить себе представление кто будет играть за "мотопехоту". В любом случае, мне надо будет понимать это деление примерно за неделю до игры, чтобы расписать дополнительные задания для подразделений. Если есть желающие, но по какой-то причине не хотят оглашать это в этой теме - можете написать мне в личку.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение Pastor » 14 сен 2012 22:29

Бор? ты чего укурил?
Из раза в раз ЗАДАЧАМИ для КОМАНД своей стороны занимаются КОМАНДИРЫ СТОРОН.

А не ОРГИ.

Я блин, уже который год хочу просто полазить по лесу, попартизанить, пограбить гусей и пожечь корованы.
А хрен там. выполняем задачи партии и правительства в составе "линейной пехоты" и ГБП (группы быстрого прибегания).
Раз это дает результат - значит, правильно выполняем. Значит командиры правильно используют РЕСуРС в виде личного состава.

Короче говоря.
Командиры посчитают у себя в комнатах и выдадут ответ - кто, куда и сколько.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 18 сен 2012 23:37

Еще пару дней принимаю в личку или в теме пожелания по принадлежности к подразделениям. Пастор, ты сам то куда хочешь? :D
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение Арантар » 19 сен 2012 09:19

Вроде вчера решили, что делением занимаются командиры сторон, а не орги и оно не является жёстким на всю игру.
Или я не прав?
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Спецподразделения на игре.

Сообщение Pastor » 19 сен 2012 10:00

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Еще пару дней принимаю в личку или в теме пожелания по принадлежности к подразделениям. Пастор, ты сам то куда хочешь? :D

Я хочу ПЕЦНАЗЕ! (хоть раз за всю страйкбольную жисть)...

Но буду ПЕХОТОЙ. Насяльникама сказала. :roll:
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM


Вернуться в Закрытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3