Закрытие впечатления

Модератор: Dutch

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Pevec-RUS » 09 окт 2012 12:07

Леонид [Север] писал(а):
Pevec-RUS писал(а):
Sever [Кобальт] писал(а):Как непосредственный участник этого штурма могу добавить к словам Хедина, что, насколько я знаю, 90% штурмового отряда на "звонковой миссии" составляли игроки из:
1. ОРГ "Туман",
2. МСК "Кобальт",
3. МСК "Беркут".
К колонне примыкали игроки из других команд (5-7 чел.) точно идентифицировать их команды сейчас не смогу.

По своей команде могу сказать, что у нас не было минометов, гранатометов и феерверков, естественно, тоже. Взрыв феерверка и для нас был сюрпризом, мы действительно поначалу подумали, что это и есть эффект от нажатия кнопки.


Сам как непосредственный участник данного штурма могу добавить, что личный состав составляли игроки из:
1. ОРГ "Туман", (РДГ "ОВОД", МСК "ШКВАЛ", МСК "Ладога" у нас форма Горка-Е со вставками флора ВСР-98)
2. МСК "Кобальт",
3. МСК "Беркут" не участвовали в звонковой миссии (предположительно ошибочно нас приняли за МСК "Беркут" из-за горки в сочетании с флорой)

Так же от себя добавлю, что у нас не было минометов, гранатометов и феерверков, естественно, тоже. Взрыв феерверка и для нас был сюрпризом, мы действительно поначалу подумали, что это и есть эффект от нажатия кнопки.


Никаких претензий к участникам звонковой миссии (за исключением затесавшихся стрелков, то, что они были это очевидно салют все видели). Также как и Вы, мы - оборона приняли салют за срабатывание кнопки уничтожения точки. Хоть и верилось с трудом, но первый вопрос был, именно, к оргам и вот теперь общими усилиями ищем интеллектуально одаренных стрелков салютами. Ведь это изделие могло прилететь не только в лоб обороне, но и в затылок атакующим, и это понимают все.
Спасибо за игру!


Здорово, что разобрались и претензий нет :beer: . Так же хочу сказать спасибо за игру и очень рад, что в итоге от неизвестного стрелка пострадавших не было.
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 09 окт 2012 12:28

Sever [Кобальт] писал(а):Да, Бабай, 2 ночи, дорога от Байкала на юг. Это вы были в шлемах с ночниками? :)


Да, мы были с вами. Сначала вычищали лесок часов в 12 наверно, потом штурмовали точку.

Sever [Кобальт] писал(а):Я так понимаю, что разрыв видели многие, а никто случайно не видел с какой стороны летел заряд до того как взорвался?


Я лежал у самой "колючки", рядом со мной сидел боец и з отряда, что пришёл с вами. Как мне показалось, феерверк вылетел со стороны окопов.
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 окт 2012 12:36

Леонид [Север] писал(а):
Dead [PzPiBtl803] писал(а):Дед, спасибо за ответ. Вопросы
1) что такое имитатор миномета/гранатомета. Минометы видел и представляю, проблем не было, салютами не стреляли. Гранатомет тоже, но не страйкбольный. Что за тип устройства - миномет/гранатомет.
2) "кроме РАД никто не заявлял об .. миномет/гранатомете" - Был допущен только имитатор команды РАД или были допущены все имитаторы продаваемые командой РАД?

Пишу два названия через косую черту, т.к. есть те, кто называет обсуждаемый имитатор "миномет",а есть и те, кто называет тоже самое "гранатомет". Смысл трубы, направленной в небо, не изменяется.
Были допущены все, что получали допуски ранее. Я писал выше почему. Ничего нового из имитаторов на игре, согласно заявкам, не было.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Закрытие впечатления

Сообщение SPINDLE » 09 окт 2012 12:41

2 Дед
Ввиду всего выенаписанного. Может имеет смысл создать список пиротехнических изделий которые прошли вашу экспертизу и прилепить в шапку соответствующего раздела форума?
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Леонид [Север] » 09 окт 2012 14:17

Бабай [МСК Братишки] писал(а):Я лежал у самой "колючки", рядом со мной сидел боец и з отряда, что пришёл с вами. Как мне показалось, феерверк вылетел со стороны окопов.


По словам ребят из "Каскада" (вспышка была между их позицией и позицией "Сумрака") прилетело со стороны дороги (не напрямую, а под углом). Видно было отчетливо тк в этом направлении они вели огонь, поэтому очевидцев достаточно. Сегодня уточню у других команд нашей точки.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Леонид [Север] » 09 окт 2012 14:48

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Пишу два названия через косую черту, т.к. есть те, кто называет обсуждаемый имитатор "миномет",а есть и те, кто называет тоже самое "гранатомет". Смысл трубы, направленной в небо, не изменяется.
Были допущены все, что получали допуски ранее. Я писал выше почему. Ничего нового из имитаторов на игре, согласно заявкам, не было.


Спасибо! Всегда считал, что труба направленная в небо и есть миномет и других вариантов кроме гаубицы быть не может :) .
Вопрос по допущенным, кто получал допуски ранее, тк из вашего ответа я понимаю, что имитатор от РАД команды Беркут был допущен как ранее допущенный.
1) На какой БОИ СК были впервые допущены имитаторы команды РАД?
2) на какой БОИ СК был допущен впервые имитатор от РАД команды Беркут?
3) Я понимаю под допуском, что традиционно допускается каждый имитатор путем как минимум внешнего осмотра и производства пробного выстрела в пристрелочной зоне. Вариант - со словами - "у нас аналог", допуском не является.
4) Каким образом имитатор допущенный до приватки, может быть использован на БОИ СК без допуска?
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 окт 2012 17:27

1. Не помню - давно это было.
2. См. п.1.
3. С аналогами ни кто не обращался. Обращались только те, кто уже получало допуски ранее.

Леня, у тебя есть мой телефон. Я уже за(вырезано) одно и тоже из пустого в порожнее переливать!

SPINDLE писал(а):2 Дед
Ввиду всего выенаписанного. Может имеет смысл создать список пиротехнических изделий которые прошли вашу экспертизу и прилепить в шапку соответствующего раздела форума?

Никаких списков не будет - ни у кого ничего нет, кроме промышленно изготовленной пиротехники! Ясно?
ЗЫ Я не эксперт и экспертизы проводить не имею право.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Леонид [Север] » 09 окт 2012 17:32

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Пишу два названия через косую черту, т.к. есть те, кто называет обсуждаемый имитатор "миномет",а есть и те, кто называет тоже самое "гранатомет". Смысл трубы, направленной в небо, не изменяется.
Были допущены все, что получали допуски ранее. Я писал выше почему. Ничего нового из имитаторов на игре, согласно заявкам, не было.


Дед, прости, еще раз, чтоб уточнить. Имитатор миномета это устр-во стреляющие навесным огнем с земли. Гранатомет это я понимаю, устр-во которое стреляет с плеча. И в данном случае "труба направленная в небо" очень условна. Вопрос были ли допущены сейчас или ранее "гранатометы", т.е. стреляющие с плеча? Как я понимаю имитатор РАД ни разу не миномет.

Дед ,Утес указал, что тобой был допущен имитатор "производства" РАД бывший до этого на 4-х приватках. Как в таком случае они обращались ранее? Что "аж давно" это было! Прости не понимаю?
Указывал ли кто-либо, что будет стрелять салютами/фестивальными шарами. (Знаю вопрос идиотский, но я обязан его задать)
Дед, я не докапываюсь, я пытаюсь найти прекрасныйх парней, которые считают , что стрелять салютами это круто, тк не имею желания участвовать в играх и кого батарея китайских салютов больше. Надеюсь на твое понимание, тк складывается впечетление, что тебе абсолютно без разницы кто стрелял салютами в игроков. Спасибо, что находишь время отвечать на мои вопросы. Я просто непонимаю неужели действительтно надо чтоб кому-то нахрен вышибло глаз или вообще убило, чтоб включился мозг и сами игроки думали, включая товарищей наших героев? Дед, ты не хуже меня знаешь, что это мог бы быть твой и Бора срок, тк не обеспечили и не предотвратили. Просто не дай Бог и не важно кто будет оргом.
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 окт 2012 18:13

были ли допущены сейчас или ранее "гранатометы", т.е. стреляющие с плеча? Как я понимаю имитатор РАД ни разу не миномет.

Нет. Имитатор РАДа именно миномет, т.к. используют они его не в горизонт, а в небо.
допущен имитатор "производства" РАД бывший до этого на 4-х приватках. Как в таком случае они обращались ранее?

Я знаю, о чем идет речь и оно допущен.
Указывал ли кто-либо, что будет стрелять салютами/фестивальными шарами.

Нет.
складывается впечетление, что тебе абсолютно без разницы кто стрелял салютами в игроков

Впечатление складывается ошибочное.
чтоб включился мозг и сами игроки думали

На это можно надеяться максимум до пяти лет от роду.
Дед, я не докапываюсь

Извини - у меня сейчас не самые лучшие в жизни дни.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Леонид [Север] » 09 окт 2012 18:16

Дед, спасибо за информацию
Леонид [Север]

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 30 мар 2005 12:25

Re: Закрытие впечатления

Сообщение Лёха » 09 окт 2012 19:18

Леонид [Север] писал(а):Дед, ты не хуже меня знаешь, что это мог бы быть твой и Бора срок, тк не обеспечили и не предотвратили. Просто не дай Бог и не важно кто будет оргом.


А вот ситуация, скажем, сдристнут все орги ОИ после происшествия?
"Официальные", это - условно, это до залёта!
В итоге, останется лишь владелец сайта, где вся ЭТА компания организовывалась,
имела информационную поддержку с указанием места мероприятия
(был же случай с игрой "Дозор") Догадайтесь, кто, первый хлебнёт?

Вот, уже у Бандита на игре 4Дж - "ограничение"..
Кто, тут у нас с высшим? :234:
Посчитайте прогрессию!
Начинали 10-12 лет назад с 0.9Дж.., потом М120, 140, 160, 170.. 200
Сколько будет через 2-3 года?
--------------------------------------------------------------------

И, к оргам Закрытия 2012:
Дело не в деньгах за Игровой баннер (цена для всех одинакова),
а в том, что бы подчеркнуть - значимость МЕРОПРИЯТИЯ!

____________________________________________________
Остальным организаторам коммерческих игр, низкий поклон, за финансовую помощь ресурсу.
Размещая свой игровой баннер - ВЫ, реально поддерживаете нас.

Тема закрыта!

Администратор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Закрытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1