Потеряно-найдено. Закрытие 2012

Модератор: Dutch

Re: Потеряно-найдено. Закрытие 2012

Сообщение Greggon [MARLON] » 08 окт 2012 19:43

SSShabalin писал(а):Мой рекон танто нашелся =)

Онличительных черт нет никаких, потерял скорее всего в буханке.


Я нашел его в "бамбуке" в тех местах, где была линия вашей (сюрпата) обороны. Отдал оргам после игры :oops:
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Re: Потеряно-найдено. Закрытие 2012

Сообщение Nico [Кобальт] » 08 окт 2012 22:27

У нейтральной точки практически рядом с центральной просекой нашел магазин к АК 74, черного цвета, на дне на скотче приклеена полоска бумаги с надписью о владельце.
"Я почему-то никогда не желал, чтобы моё подразделение называли "бешенным" или "диким". Мне было бы по душе, если бы мою группу называли "специалистами"" (c) Загорцев А.В.
Nico [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:31
Команда: Кобальт

Re: Потеряно-найдено. Закрытие 2012

Сообщение SSShabalin » 09 окт 2012 07:48

Greggon [MARLON] писал(а):
SSShabalin писал(а):Мой рекон танто нашелся =)

Онличительных черт нет никаких, потерял скорее всего в буханке.


Я нашел его в "бамбуке" в тех местах, где была линия вашей (сюрпата) обороны. Отдал оргам после игры :oops:


:-/ обнаружил пропажу когда ночью вернулся в лагерь на ночевку, до этого катался на буханке, до этого лазил в бамбуке но по просекам. Думается что всетаки мой.
SSShabalin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2005 19:03
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Потеряно-найдено. Закрытие 2012

Сообщение МАЙОР » 09 окт 2012 08:10

Потеряно огниво от ножа выживания.... на вид: целиндр огнива диаметр 0.5 см с Т-образной пластиковой ручкой темного цвета, с оранжевой вставкой. Размеры: в длину примерно 6-7 см. ширина ручки 4-5 см.
Может быть потеряна: в районе Тактической точки синих, мертвяка у тактической точки, по дороге от этой точки к карьеру, а также в районе тактической точки желтых... Возможно где то в жилом лагере по кромке леса где стоял FB и Каскад, Сумрак, HH.
Плохому танцору..... всегда, что то мешает! :)
МАЙОР

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 16:04
Команда: FB (Falcon Brigade)

Пред.

Вернуться в Закрытие 2012

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2