День военной разведки

Модератор: Ермак

День военной разведки

Сообщение Ермак » 21 окт 2013 08:17

2-го ноября в 18.00 в ДК "МИР" В г. Домодедово Московской обл., состоится торжественный вечер, посвященный празднованию ДНЯ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ. В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и Российской Федерации, ветераны войны в Афганистане и других локальных вооруженных конфликтов, представители Правительства Московской области и администрации г. Домодедово. Телефон для справок ( ГДКиС "МИР"): +7 (496) 794-02-60
Организаторы: Администрация г.о. Домодедово, Культурный центр ПАТРИОТ , Домодедовское отделение Всероссийской общественной организации БОЕВОЕ БРАТСТВО, Полигон Беркут!
Ермак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012 07:00
Откуда: Москва
Команда: Нетопырь

Re: День военной разведки

Сообщение Prince » 21 окт 2013 10:27

А кого зовут и почем? Разведчиков в плащах и шляпах или всех желающих? Халява или за деньги?
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: День военной разведки

Сообщение Ермак » 21 окт 2013 11:55

Всех кто хочет послушать песни военные и по участвовать в мероприятии, подробная информация по телефону, контакт указан!
Ермак
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 апр 2012 07:00
Откуда: Москва
Команда: Нетопырь

Re: День военной разведки

Сообщение Matroskin » 21 окт 2013 12:15

поучаствовать это как??
вы бы хотя бы положение о мероприятии выложили, что бы понимать что и как. А то получается, не вы, как приглашающая сторона выкладываете все подробности, а приглашенные должны выяснить, а куда же их все таки зовут))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: День военной разведки

Сообщение Prince » 21 окт 2013 12:36

Ермак писал(а):Всех кто хочет послушать песни военные и по участвовать в мероприятии, подробная информация по телефону, контакт указан!

Поймите меня правильно. Я не хочу вам делать плохой пиар или как-то ругать... Я просто не понимаю, на что зовут. И никто не понимает. И звонить никто не будет. Если задача объвления в том, чтобы никто не пришел, она выполнена ;)
А если задача другая, программку бы :)
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга


Вернуться в Курсы/мероприятия - полигон Беркут

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2