U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Сообщение Lernor » 14 сен 2009 10:25

Отдельное спасибо от Русского Легиона Всем (жаль аккумулятор камеры сел через 3 часа, но мы исправимся. Это всего лишь мой второй монтаж):

http://www.rlegion.net/files/arc/U-F-O.mp4

Зацените.

Позже будет видео с построений. Возможна и прочая нарезка.
Спасибо команде Прометей. Одной рукой калечели, другой лечили
Бойцу с пластырем респект.

Ну, а про команду ДОЛГ, собственно и снят фильм.

ВСЕМ СПАСИБО!
Lernor

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2009 15:06
Команда: {RL}Russian Legion

Re: U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Сообщение Dungeon » 14 сен 2009 13:26

Отличная игра - отлично проведенное время!
Dungeon

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июн 2007 12:14
Откуда: Москва
Команда: Б.А.Р.С.

Re: U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Сообщение LexLi » 14 сен 2009 13:58

От лица Предаторов, позвольте изложить.

Организация.
Как всегда, шикарная игра, шикарный мертвяк, шикарная атмосфера, шикарные Орги и посредники тоже. Парковка понравилась на данной территории больше, чем рядом с "суровыми" бабульками. Да и ваобще лучшая территория для мертвяка была. Большая Просьба, к страйкболистам - господа, ну не срите вы на территории вне отведенных мест, итак хлама на полигоне хватает, что вам стоит подойти хоть в кучку мусорную кинуть а не в другом месте. :(

Сценарий.
Получился оч динамичным, по крайней мере для инопланетян, наносились мы в усмерть по полигону. Идеальный баланс сил между синими и желтыми, по отношению к полигону и не много и не мало. Не знаю получилось ли на кого страх навести или нет, но мы старались :lol: Хотя мы только и делали, что разносили/прятали артефакты по полигону с параллельными боевками, но динамика наседания, как со стороны синих, так и желтых, заставляла таки действительно применять режимы мимикрии, чтобы не запалили и задницу не поджарили. Засада синих мерзавцев около водокачки, при выполнении задания с Коллективным/Громко орущим разумом, повергла в иступление, когда только сняли красные повязки, сразу схватили шарами, даже отойти не дали :mad: (а ещё говорили, что ближе 50 метров от респа не стрелять :sad: )

Дохли Предаторы, просто таки не по Предаторски :lol: не расслабляясь, причем опять же спасибо и желтым и синим.

Командование.
"Желтый" командующий (это потому что своих не жалел, кидая на пролом), просто бодричком!!! Шикарно руководил действиями своих подопечных, потому что куда на полигоне не плюнь, везде желтизна ПОЛЗАЕТ, да-да именно ползает, блин как змеи ей богу, под каждым кустом :lol:

"Синий" руководитель, ничего ещё и на твой улице праздник будет! Менее организовано, но тоже шекотали нас, ососбенно в начале, потом лично я очень мало синих на полигоне встречал.

"Белый" тиран, я про него ничего сказать не могу, просто волосатый псих...

Благодарности.
Спасибо тем командам кто делал, своей игрой, отличный геймплейный день!
МСК Закат - Господа рубились, как всегда на уровне! Искренне прошу прощения, за личную сорванность в начале, просто накипело.
Командам на желтой стороне, особенно когда штурмовали Аэропорт, было нечто, просто нечто, глухота отошла только вечером!
Ване и Сане из Братства Стали - за отличную игру, за инопланетян. Ваня, снайпер из Тебя вместе с береттой просто шикарный!
Двум бойцам желтой стороны, за нелегкую ношу!!! Ребяты вы нереальные молодцы, когда не бросили девятого инопланетянина и дотащили таки его на носилках до своей базы! Открою секрет, он вместе со снаржением весил ~ 115 кг :wink:
ВСЕМ бойцам, кто вел себя адекватно, по отношению друг к другу.

Грустности.
- Начало, попадалово у Предаторов оказаться между двух огней желтыми и синими. Господа синие, не все, но в частности, убедительная просьба, со стороны поля которые шли, когда в Вас стреляют и попадают, а вы более того не видите откуда стреляют, НЕ НАДО огладываться и крутить по сторонам головой, а потом тихо мирно прятаться за дерево, просто оденьте красную повязку и уйдите. :roll:
- Очень больно отхватил, через армированную перчатку, по внешней стороне кисти, от кого-то через кусты метрах в 20. Судя по тем синякам которые на руке сейчас, я просто даже боюсь предположить ЧТО это был за тюнинг :shock:
- Просьба, личного характера, ко всем люто ненавидившим черноту в лице Предаторов, ну не надо добивать нас с таким остервенением, каждый из нас, даже после рикошета уходит в мертвятник, ибо приучены на это, как собаки Павлова, а вы после одного попадания, добавляете ещё полбункера. :cry: Нам же ещё тряпочку красную достать надо из подсумка, поэтому на одном месте и остаёмся.
- Приношу извинения бойцу, которому прилетело от меня с улицы в окно и попало в нос по касательной, тем самым серьезно повредив наружные ткани. Искреннне желаю скорейшего выздоровления :sad:

Приколы.
После того, как желтые всё же прорвались на первый этаж в Аэропорт, я не успел никуда уйти и минут 15 стоял прижавшись к стене в чОрном туалете (на будущее, та ДВЕ комнаты), спасибо почти грамотным бойцам, которые сообразили, туда кинуть гранату, но к большому сожалению, граната прилетела только в певую комнату. Кароче от взрыва я оглох минут на пять, хорошо хоть успел таки рот открыть, а то бы и ваобще на час наверное пресануло бы. Когда вы по первому этажу всех выносили, у меня адреналин зашкаливал, я реально молился, чтобы меня никто не обнаружил, коленки с руками ходили ходуном просто. А вот когда уже остался только для вас второй этаж, решил наконец таки потяхоньку выползать из своего укрытия. НИКОГДА я ещё за свою страйбольную жизнь не убивал столько людей без единого выстрела (невыразимая благодарность убиенным, за понимание, что с 1-5 метров я не стрелял в упор, а просто говорил - убиты). Одному правда бойцу зарядил, но это на нервах ибо на адреналине, поэтому прости плиз. Даже потом когда меня, УЖЕ на улице пристрелили, сердце хреначило как мотор у феррраррри. :smile:

Шли на базу желтых, через поле - кинотеатр - "школу". Иду я значит, как всегда первым (если убьют, то бойцы мои хотя будут знать откуда среляли), подходим к "школе", подымаю голову и на втором этаже блЯстит в темноте краснющий такой коллиматор, только я вскидывать оружие начал, дык меня из этого окна, этот с коллиматором, засыпал клюквой по самые ухи. Понравилось, зачетно!!! :lol:

Когда выбегали практически всей командой из кинотеатра, чтобы штурмануть "школу", я и боец из БС отстали и бежали последними, судя по тому ГВАЛУ, который начался внутри "школы", там было жарко. К сожалению не добежали мы, ибо по левой стороне неслись человеки, пришлось по ним палить и сначала отпалзать, а потом отбегать обратно в кинотеатр. Альт насколько я помню лицезрел сие действие :lol:

Вдвоём просидели (защищая артефакты аж ДВЕ штуки) с Саней из Братства Стали в кинотеатре, млин никто так и не пришел :cry: Зато со второго этажа, очень долго наблюдали за синими и желтыми, как между собой под зданием схлестывались. Только попкорна не хватало :lol: Ну и параллельно отстреливали отщепенцев, которые хотели обойти врагов :469:

P.S. Лаврик и Серж, да и З.Л.О. в комплекте, Вы отлично умеете, делать ОТДЫХ!!! :wink:

С Уважением!
LexLi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2009 09:47
Команда: ВПГ [ДОЛГ]

Re: U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Сообщение Finn » 14 сен 2009 14:31

От лица всего личного сотстава СК "Полынь" огромное спасибо всем, кто организовал и провел этот, не побоюсь этого слова, праздник! Все было просто великолепно, организация, сценарий, соратники, соперники, а уж как Предаторы зажигали - нет слов! Долг, вы молодцы, нам есть к чему стремиться!
Бились на стороне ВС России (желтые) плечом к плечу с Русским легионом, Звездой, З.Л.О., и многими другими достойными командами. Командир Баг - супер, четкое командование, координация действий на высоте.
По ходу игры выполняли различные задания командования - сопровождение Инженера за артефактами, рейды на место падения тарелки, взятие Штаба НАТО, штурм Аэропорта, оборона Аэропорта, финальная оборона Штаба ВС РФ и неоднократные вылазки в "свободную охоту". Особо отличился боец Сильвер, выкравший из НАТОвского штаба два артефакта (естественно, с помощью Инженеров). Словом, мы все получили массу удовольствия и внесли свой вклад в дело общей победы над врагом.
LexLi писал(а):- Приношу извинения бойцу, которому прилетело от меня с улицы в окно и попало в нос по касательной, тем самым серьезно повредив наружные ткани. Искреннне желаю скорейшего выздоровления

Все это фигня, заживет, еще повоюем! Кстати, спасибо за пластырь, который вы мне помогли на нос пристороить, но вы сами видели, я в мертвяке не задержался, кровь течь перестала - и обратно в бой! Кстати, на мой взгляд, счет 4:1 (ты был пятым, до тебя с этой позиции я отправил в мертвяк четверых) для этого эпизода вполне приемлем.
Лаврик, Сергей, З.Л.О., еще раз вам огромное спасибо, всем, кто участвовал, до новой встречи!
Добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, нежели просто добрым словом.
Finn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2009 21:41
Откуда: Сочи, южная столица России
Команда: СК "Полынь"

Re: U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Сообщение Lernor » 14 сен 2009 17:29

Лекс, а вы где заныкали артефакты в Кинотеатре? Один на втором этаже в темной комнате мы нашли. А второй?
Lernor

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 авг 2009 15:06
Команда: {RL}Russian Legion

Re: U.F.O. В поисках непознанного. Итоги и благодарности.

Сообщение LexLi » 14 сен 2009 17:46

Lernor писал(а):Лекс, а вы где заныкали артефакты в Кинотеатре? Один на втором этаже в темной комнате мы нашли. А второй?

А второй был, тоже на втором этаже, на "псевдо кухне", на металлическом шкафу (в пределах видимости)! Это Ваня туды его придумал засунуть :D
LexLi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 янв 2009 09:47
Команда: ВПГ [ДОЛГ]

Сообщение dEmon » 14 сен 2009 21:54

Долг вы молодцы, выход в конце дня к Аэропорту с тыла это было весело.
да и финальный штурм синих удался, клюква вёдрами летала, да ещё и инопланетяне таились там по кустам, один с пистолетом 4х бойцов снёс наших, пока его Сильвер не запалил
всем спасибо!!!
Спасибо команде Звезда за то, что подоспела вовремя на помощь при обороне аэропорта, когда мы сдали первый этаж, вовремя пришли.
Командир жёлтых молодец, чёткие указание что да как!!
и оргам тоже спасибо!!!
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Сообщение Незнаныч » 15 сен 2009 08:35

От команды "Звезда" спасибы за игру всем, всем, всем!!!!!!!!!!! Игра получилась динамичной, насыщенной, сбалансированной!!!!
Оргам, как всегда, огромный респект!!!!
все довольны, все счастливы, ждём новых приключений!!!!!! :)
Незнаныч

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2009 18:59
Откуда: Королёв
Команда: "Ветер"


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58