ЮГОСЛАВИЯ 1994 от МСК "З.Л.О." спасибы и отзывы

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

ЮГОСЛАВИЯ 1994 от МСК "З.Л.О." спасибы и отзывы

Сообщение Серж » 28 мар 2011 15:33

Комрады!

Спасибо всем, кто приехал на игру.
Я был приятно поражен тем, как тщательно команды сторон подошли к игре – были составлены схемы обороны и нападения, разделены частоты и позывные, подготовлены машины и антураж. Миротворцы были узнаваемы в любой точке полигона. Буханка и Рыжий произвели настоящий фурор !

Кирилка, Бек, Лис и Терапевт – вы очень здорово отработали как на этапе подготовки, так и на этапе командования. Не слушайте тех, кто говорит про хаос в командовании. Я много видел разных игр – бардак был и будет всегда, как и недовольные. Но в этот раз количество народу, которое знало что им делать и выполняло сценарные задачи было на порядок больше тех, кто просто шел пострелять фрагов. И это хороший показатель качества командования.

Я был неприятно поражен, как много человек не прочло сценарий, хотя он был написан на обороте карт и основные моменты озвучены на построении. Мне жаль, что ролевые моменты у стороны Миротворцев воспринимались не как часть антуража игры, а как их некую «уязвимость» стороны, способ безнаказанно подойти к ним и расстрелять. Хотя и со стороны миротворцев тоже хватало нарушений, например стрельба по мирно шагающим сербам «чтобы не скучали» или расстрел своих собственных заложников.

В этой связи мне очень приятно читать про различные приколы с пленными, переговорами, «гудками», пропусками через ДМЗ, внезапными сменами концепций. Собственно ради таких моментов мы и затевали всю эту ролевую составляющую. Здорово, что, несмотря на вышеперечисленные сложности, командам миротворцев хватило выдержки и стойкости сохранить стиль игры миротворческих войск, а не скатиться к банальному отстрелу всех вокруг. Бублик, Смит, Фурст, Эльмарин, Кирилл – спасибо вам за то, что вы смогли сохранить в этих условиях дисциплину и выдержку в своих командах.

Еще раз спасибо всем, кто приехал и прошу меня простить, если где-то ваши ожидания не совпали с тем, что вы увидели.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76