ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Белая гора

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Белая гора

Сообщение Серж » 18 апр 2011 10:40

Изображение

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Тип игры: дневная
Дата проведения: 14 мая 2011 года.
Место проведения:Место проведения:МО,г.Воскресенск (90 км. по Волгоградке)
полигон "Белая гора"
Планируемое кол-во игроков: 300-500
Контактные лица:
Общая организация и предварительная сдача взносов: Дмитрий (Лаврик)
моб: 8-926-153-97-58
skype: winneyph
Сценарные вопросы: Серж
моб: 8-926-324-39-20
skype: ssolhan

ВЗНОСЫ:
Взнос до 02 мая: 800 руб.
Взнос до 10 мая: 1000 руб.
Взнос на полигоне: 1200 руб.
Взнос для игроков иногородних команд (иногородним считается житель не Москвы и не Московской области) 800 руб.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Место действия: Небольшая страна на территории постсоветского пространства.
Время действия: май 2012.
Предыстория:
В одной из стран на территории постсоветского пространства вспыхнула затяжная гражданская война. Президент страны обратился к странам НАТО с просьбой стать гарантами мира на истерзанной братоубийственной войной земле. В страну вошел ограниченный контингент сил НАТО. Однако миротворцы повели себя как оккупанты и через несколько месяцев после ввода западных войск в стране с новой силой вспыхнула теперь уже партизанская война.
На военной базе, расположенной под городом Воростянец произошел мятеж. Часть подразделений объявила неповиновение президенту и, выдвинув политические требования, забаррикадировалась в своих казармах. Другая часть, под командованием полковника Готовцева осталась лояльна президенту, но не имея сил усемерить мятежников, запросила войска НАТО о помощи. Бригадный генерал Джон МакДугл, командующий группой специального назначения «Зеленые береты», по тревоге поднял бригаду и на второй день мятежа вышел к южному форпосту военной базы.

МакДугл имел приказ в кратчайшие сроки погасить мятеж, используя все необходимые средства. Вести переговоры с мятежниками он не собирался. Полковник Готовцев, вместе с лояльными ему частями, был передан войскам НАТО в усиление. Их жизни ценились генералом МакДуглом также весьма невысоко. Понимая, что совместными усилиями лоялисты и НАТОвцы их уничтожат, мятежники обратились за помощью к партизанам.

В усиление МакДугл получил звено штурмовиков, однако зная о наличии у партизан современных средств ПВО, вынужден был действовать ими крайне осторожно. Ему также было известно, что некоторые из лояльных войск на самом деле уже давно работают на партизан, но и среди партизан есть сочувствующие лоялистам люди. Постепенно МакДуглу стало понятно, что мятеж только часть большого плана партизан по дестабилизации региона.

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
09.00 – начало регистрация и хронометрирования
12.00 - построение
12.30 - выход на позиции
13.00 - старт игры
19.00 - окончание игры
19.15 - финальное построение

ФРАКЦИИ:
Мятежники и партизаны (российские камуфляжи)(желтые повязки) = 35%
Лоялисты (без повязок)(остальные камуфляжи) = 35%
Специальная бригада сил НАТО (камуфляжи стран НАТО) (синие повязки) = 30%

СТАРТ СТОРОН:
Партизаны стартуют со своей базы.
Мятежники (несколько команд) изначально занимают северные укрепления базы.
Лоялисты занимают центральные и южные укрепления базы
Специальная бригада сил НАТО — стартует со своего респа.

На стороне партизан фукции контрразведки выполняет С.М.Е.Р.Ш. - 1 команда
На стороне НАТО, аромейская контрразведка (Counter Intelligence Corps, CIC) - 1 команда.

ЗАДАЧИ СТОРОН:
Партизаны и мятежники

-Удерживать северные укрепления не менее получаса, после чего произвести организованный отход на базу партизан (вынести знамена)
-Защитить установки ПВО.
-Провести народного героя, генерала Краснова на точку агитации
-Провести агитацию, переведя Лоялистов на сторону Мятежников.
-Объединенными силами уничтожить все 5 укрепрайнов базы.
-Выявить и уничтожить агентов сил НАТО в своих рядах.

Силы НАТО:
-Выбить мятежников с северных укреплений до эвакуации. В случае эвакуации перехватить флаги частей.
-Найти и уничтожить установки ПВО в районе.
-Помещать генералу Краснову добраться до точки агитации.
-Выявить и уничтожить агентов партизан в своих рядах
-До конца игры сохранить максимум укрепрайнов под своим контролем.
-Лоялисты до перехода выполняют задания сил НАТО, после перехода задания сил Партизан.

ШПИОНАЖ И КОНТРРАЗВЕДКА:
В рядах партизан и НАТО будут находиться по несколько команд инфильтрантов (агентов противоположной стороны). В рядах лоялистов будут команды работающие и на партизан и на НАТОвцев.
Какие это будут команды - выберем из добровольцев после опубликования раскладки по сторонам. Кроме самих этих команд об их двойной игре никто не будет знать. Инфильтранты должны будут передавать разведывательную информацию своей стороне, а так же выполнять указания командира котрразведки стороны которой они лояльны. Контрразведчики будут так же заниматься выявлением инфильтрантов путем визуального наблюдения за действиями команд и мониторинга радиоэфира). Когда у контрразведки появиться уверенность, что та или иная команда является вражескими агентами, командир контразведчиков свяжется с организаторами и скажет название команды предполагаемых инфильтрантов. Если предположение контрразведчиков верно, организаторы подтвердят информацию и сторона получит очки победы за выполнения задания. Если же контрразведка назовет неверную команду, то сторона будет оштрафована на изрядное количество очков победы. Скажем сразу, действовать путем перебора всех команд будет крайне невыгодно.

МЕРТВЯК:
Мертвяк общий для всех сторон. Время отсидки в мертвяке 30 мин. Возможен выход из мертвяка всех бойцов стороны при активации командиром этой стороны бонуса "Подкрепление".

ТЕХНИКА:
На полигоне полно дорог. Приветствуется техника от команд! Со своей стороны организаторы предоставят транспортную технику, которая будет возить игроков на отдаленные респы. Сейчас ведем переговоры о присутствии на игре игровой техники от оргов.

СЕРВИСЫ ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ВЗНОСА:
Мертвятник: под тентами
Питание: Чай, кофе,салаты, горячее питание (первое, второе). Неограниченное число подходов. Завтрак утром по приезду на полигон.
Техничка: Ремонт приводов, вышедших из строя на игре (в случае замены запчастей с игрока взымается только стоимость запчастей)
Зарядка аккумуляторов и радиостанций: электричество + зарядки для аккумуляторов и радиостанций
Медицина: Медик с аптечкой для оказания первой помощи.
Карты: Цветные карты полигона каждому игроку.
Сувенирка: Значок с игровой символикой каждому игроку.

ПЛАТНЫЕ СЕРВИСЫ:
Магазин с расходниками (шары, гранаты, и.т.п.).
Аренда приводов и снаряжения.
Продажа сувенирной продукции ( значки, футболки, и.т.п)
Бар с газировкой, энергетиками, снэками.

СУХОЙ ЗАКОН:
На данной игре будет введен запрет на употребление алкоголя. Команда, боец которой будет замечен в состоянии алкогольного опьянения будет удалена с игры. Пива в баре соответственно не будет.

Просим отнестись с пониманием.

РЕГИСТРАЦИЯ
Последний раз редактировалось Серж 06 май 2011 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Ногинск

Сообщение Серж » 25 апр 2011 14:54

На игру требуются посредники

Задачи посредника: контролировать игру по времени начала и окончания, знать сценарий миссии, решать спорные вопросы на месте, держать связь с организаторами игры.

С собой иметь заряженную рацию, сотовый телефон, распечатку правил и ручку. Необходимо приехать к началу регистрации - 9, работа до конца игры. Работа посредника оплачивается из расчета 1000 рублей + питание.

Заинтересовавшиеся - пишите в личку.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Ногинск

Сообщение ==ХОБОТ== » 04 май 2011 22:56

А какого размера полигон? После Открытия, понятие "танковый" несколько пугает.
Вот ты молчишь, а возражаешь!
==ХОБОТ==
Аватара пользователя

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 ноя 2008 15:38
Откуда: г. Королев
Команда: МСК Боевые Пингвины

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Ногинск

Сообщение -=Вкусный=- » 04 май 2011 23:06

:flag: Да, карту полигона, и подъезд к нему, пожалуйста. :flag:
Добро должно быть с кулаками.
-=Вкусный=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:24
Откуда: г.Королёв
Команда: за Flektarn

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Ногинск

Сообщение Серж » 05 май 2011 00:08

Сам полигон большой, границ нет, для желающих делать многокилометровые обходы есть где пройтись.Но основные объекты сценария (база, комплексы ПВО, респы, мертвяк) будут в куске примерно 1км на 500м. Респы в 400 и 800м от мертвяка. На второй респ может быть будет ходить пазик, точнее скажем позже.
Последний раз редактировалось Серж 09 май 2011 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Белая гора

Сообщение Серж » 05 май 2011 22:25

ВАЖНО!

Уважаемые игроки, по результатам сегодняшней встречи с начальником Ногинского полигона:
В даты игры на полигоне внезапно будет занят.
Мы вынуждены перенести игру на резервный полигон:

БЕЛАЯ ГОРА
МО, г. Воскресенск, 90 км. по Волгоградскому шоссе.

Шикарный песчаный полигон с карьером и ельником.
Несколько укрепленных баз.
В наличии дороги для игрового и неигрового транспорта.
Отличные места под пятничные лагеря.
Есть купабельный водоем.

ОПИСАНИЕ ПОЛИГОНА
ДОБИРАЛОВО

Обязательно сделаем пятничный заезд!
Из Москвы, от м.Комсомольская (площади 3 вокзалов) пойдет автобус на полигон, вечером после игры он вернет игроков обратно).

Все остальное, кроме полигона, остается в силе.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Белая гора

Сообщение Hans Reitsch » 09 май 2011 21:28

а автобус когда пойдет? в пятницу или в субботу?
Hans Reitsch

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 июн 2007 17:57
Команда: LLAufklKp 310

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Белая гора

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 09 май 2011 22:47

автобус пойдет в субботу утром
регтстрация на автобус здесь http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=102391
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: ЗОВ ДОЛГА 4: Точка кипения, 14.05.2011, Белая гора

Сообщение Серж » 12 май 2011 10:24

Памятка шпиона. Для служебного пользования.

Для чего нужны шпионы? - Шпионы могут передавать информацию противнику. (К вам направляется группа из 40 человек к блокпосту Мирный). Могут дезинформировать командование (видел большую группу неприятеля на 11 часов). Могут дезинформировать свои команды. (Командир строго приказал вам всем собраться и отойти на базу). Могут расстрелять своих, чтобы противнику проще было захватить укрепрайон. Или захватить в плен командира стороны и отвести его к врагам. Поле деятельности – огромно. Будет весело.

Как я могу связываться с Центром? - Только по рации или лично. Можно оставлять записки в тайниках или использовать почтовых голубей. Проконсультируйтесь с Центром.

Могу я пользоваться мобильниками? – нет, шпионы не могут пользоваться мобильниками

Могу я в мертвяке поговорить с противниками? – нет, все контакты только по игре.

Кто знает, что я шпион? - только орги и разведка противника.

Могу я быть шпионом в одиночку? - нет, шпионами может быть только вся команда.

Нас разоблачили, что делать? – действуйте согласно инструкции из центра. Помните, пока вы не поражены, вы в игре и имеете право стрелять. К тому же информация о вашем разоблачении доходит медленно, может быть, вы еще успеете порадовать вон тот блокпост.

Нас разоблачили и расстреляли, что делать? – Ничего не поделаешь, это профессиональный риск. В мертвяке вы надеваете повязки другой стороны и входите в игру как рядовые бойцы.

Я уже хочу! Как мне стать шпионом ? – напишите мне в личку, и, после подтверждения от меня, вы шпион! Я вам перешлю контакты Центра, они расскажут что делать.

Я думаю, что команда «Бравые ребята» шпионы, что делать? – боец, помни, только бдительность поможет твоей стороне. Сообщи о подозрительных действиях командованию и специальные люди займутся расследованием. Не пытайся выявить шпионов самостоятельно – они могут быть опасны!
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8