UFO: Пятый элемент 03.03.2012 Подземный гарн.

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

Re: UFO: Пятый элемент 03.03.2012 Подземный гарн.

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 01 мар 2012 18:54

Изображение
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: UFO: Пятый элемент 03.03.2012 Подземный гарн.

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 01 мар 2012 23:45

Плавно собираемся на полигон. По вопросам звоните завтра, в субботу с утра наши телефоны могут быть недоступны, так как будем находиться под землей.

КОНТАКТЫ ОРГОВ
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: UFO: Пятый элемент 03.03.2012 Подземный гарн.

Сообщение Серж » 05 мар 2012 14:18

Пока еще свежи краски, подведу итоги.

РФ

1. Добыто элементов 2 шт (4ОП)
2. Захвачено вражеских ученых 1 (1ОП)
3. Установлено элементов 1 – оранжереи (3 ОП)
4. 5й элемент не захвачен

Итого: 8 ОП

США

1. Добыто элементов 1шт (2ОП)
2. Захвачено вражеских ученых 2, один с добычей (2ОП)
3. Установлено элементов 2 – Оружейная, Топливный контроль (6ОП)
4. 5й элемент не захвачен

Итого: 10 ОП

Сторона Хищники отказалась от подсчета ОП, сосредоточившись на терроре и выполнения личных заданий. Судя по отзывам, террор им удался на славу. По личным заданиям будет понятней, когда ЛексЛи пришлет табличку. Хочу еще раз выразить Хищникам респект за атураж и грамотность действий. Вас было мало, но вас реально боялись и это о многом говорит.

Сторона США поразила подходом к планированию. В очередной раз хочу отметить организацию работы штаба стороны. Просто здорово. Глеб не оставил никого на респе и на базе и не сделал никакой стационарный штаб, что негативно сказалось на организации стороны желтых. Может быть именно этим обусловлено то, что в середине игры сторона РФ потеряла инициативу, хотя вначале им удалось продвинуться дальше и глубже в полигоне.

Сценарий оказался неожиданно сложнее для выполнения, чем я ожидал, поэтому пришлось в середине игры его немного ускорить, а также выпустить 5й элемент до выполнения условий установки всех 4х элементов. Однако все изменения были донесены до сторон одновременно, так что путаницы не вызвали.

Посредники все молодцы, отработали отлично, стойко оставаясь на позициях. Нэли с ее антуражем мы отметили на построении, но хочу еще раз выразить респект за стойкость и за подход. Это очень здорово. Но и все остальные ребята, которые отработали на игре, были на высоте. Спасибо.

Остальные спасибы Лавр чуть позже озвучит.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Пред.

Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron