КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 мар 2013 16:14

Изображение

Штурм города и городской бой на уникальный CQB полигоне - имитации ближневосточного города.


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Контакты организаторов
Наши партнеры: Интернет-магазин радиостанций и аксессуаров "1Mhz".
Тип игры: дневная
Дата проведения: 20 апреля 2013 года.
Место проведения: МО, Наро-Фоминский р-н полигон "Крепость", 60 км. от МКАД по Киевскому шоссе.
КАК ДОБРАТЬСЯ
Планируемое кол-во игроков:300+ человек.

ВЗНОС:
до 09 апреля - 1300 руб.
до 16 апреля - 1400 руб.
20 апреля на полигоне 1600 руб.
Некомбатанты: 300 руб.
Региональным командам 1000 руб на полигоне.
СПОСОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ ВЗНОСОВ
НАШИ СКИДКИ

ПОЛИГОН:
Общее описание полигона
Подробно о полигоне мы расскажем на его презентации. ПОДРОБНОСТИ О ПРЕЗЕНТАЦИИ
Полное описание полигона с фотками, картами и тп будет вложено после презентации.

ВВОДНАЯ:
Время действия: 2011 г.
Место действия: Одна из стран в Северной Африке обьятая пламенем "Арабской весны".
Когда по всей Северной Африке прокатились революции Арабской весне в маленькой многонациональной стране на берегу Средиземного моря так же начались волнения.
До сих пор страну удерживал железной рукой "кровавый диктатор" генерал Хунта. Он жестко гасил межплеменную рознь и страна начала плавно подниматься с колен, развивая экономику, города, инфраструктуру.
Арабская весна коснулась и нашего маленького государства и исламисты разных мастей подстрекаемые и вооружаемые Западом подняли население на бунты против власти генерала Хунты. 2 месяца длилась гражданская война в стране, но опомнившись после первых неудач правительственные войска стали теснить повстанцев.
После двух месяцев боев повстанцы оказались разгромленными правительственными войсками, и заперлись в городе находящемся внутри старинной арабской крепости - Джасре. Началась осада Джасры правительственными войсками.
Запад был недоволен результатами конфликта. Вскоре на берега нашей маленькой североафриканской страны с гуманитарной миссией высадился ограниченный контингент армии США. Американский силы подошли к Джасре в надежде занять город имеющий стратегическое значение раньше правительственных войск, с целью развертывания там базы для дальнейшего получения подкреплений с моря. Однако повстанцы запретые в Джасре отказались открыть ворота американским захватчикам.
Городу предстоял штурм с двух сторон, стороны начали готовиться к городским боям.
Какая из сторон сможет первыми занять город?

СТОРОНЫ:
Cилы вторжения (американские камо+PMC): 50% (синие повязки)
Правительственные войска (русские камо, европейские камо): 50% (желтые повязки)

Часть команд с обоих сторон (60% от игроков) будет находиться в обороне города (Гарнизоне) до момента того, как их убьют (одну жизнь), а потом выйдут за свою сторону.

СЕРВИСЫ НА ИГРЕ:
-Уникальный CQB полигон открытого типа, антуражный и тактически интересный
-Крытый мертвяк
-Горячее питание, плюс чай, кофе, печеньки, фрукты.
-Аренда и подготовка к игре полигона.
-Использование игровой электроники. (Электронные контрольные точки).
-Доставка до полигона со станции и обратно.
-Индивидуальные карты и памятка.
-Электричество и освещение в мертвяке.
-Игровой реквизит.
-Обслуживающий персонал, посредники.
-Работа техника по ремонту приводов,медика
-Сувенирная продукция, призы отличившимся игрокам.

ОГРАНИЧЕНИЯ К ОРУЖИЮ И СНАРЯЖЕНИЮ:
Любое игровое оружеие не более 120 м/с (погрешность +-5 м/с).
Дымы разрешены вне зданий.
ТАГи запрещены.
ЛЦУ как обычно до 5 мвт.
Игровая техника по правилам МСК "З.Л.О." http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=57&t=1969

Лестницы и щиты приветствуются. К щитам требования описаны здесь http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=57&t=1973

РАСПИСАНИЕ ИГРЫ:
Пятничный заезд возможен. Ночевка - палатки/машины. Мы на полигоне с утра.
09.00 Начало регистрации.
12.00 Предигровое построение.
13.00 Начало игры
19.00 Конец игры
19.15 Постигровое построение
19.20 Брифинг оргов и командиров сторон с командирами команд.

ДЕЛЕНИЕ ПО СТОРОНАМ

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Gleb » 20 мар 2013 16:39

Дата проведения: 23 марта 2013 года.


Поправь :)
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 мар 2013 16:43

Спасибо, Глеб. Поправил.
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Тихонов Дмитрий » 20 мар 2013 18:25

Дим я походу стал слепым .Где можно посмотреть как добраться своим ходом ???????
Тихонов Дмитрий

 

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 мар 2013 18:32

Его пока нет, выложу попозже полный добор и на авто и пешком
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Mozhay » 20 мар 2013 19:46

До Наро-Фоминска на электричке (Киевское направление, подойдут поеда до: Нары, Малоярославца, Калуги)
Далее в 100м от ж/д платформы, на автовокзале, садитесь на автобус №26 (до Головково) , требуемая остановка "Крюково". На самом деле чуть-чуть дальше, чётко по середине между Крюково и Скугорово. Там, на нужном повороте, раньше здоровый постамент был - здоровая "корова".
Я сам местный, район хорошо знаю.
Последний раз редактировалось Mozhay 20 мар 2013 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 мар 2013 20:01

Mozhay, спасибо.
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Mozhay » 20 мар 2013 20:34

Итория полигона "С-14".
Долгое время( года с 2008-2009) это полигон был командным полигоном Наро-Фоминской команды "Варги"(где я и ядро нашей команды начинали "страйковую жизнь") и их дружественной команды "Токсик".
На нём проводились некоторые игры в т.ч. Калужского СК ("Граница на замке", орг.команда "Токсик").
Потом на территории какие-то дельцы устроили скотобойню и рядом "типа-могильники" - играть стало невозможно (2010г).
В 2011 году на полигоне появились "крепкосложенные люди" в кол-ве 10-15чел и под предлогом "мы тут, нах, всё арендуем", предложили скинуться по 500р с носа за "пострелять на пол-дня", за что и были посланы.
На всё последующее время про полигон забыли и не сильно туда рвались, вспоминая запахи и раскиданные по всей территории обглоданные фрагменты крупного рогатого скота и прочей живности.
Зимой 2011/2012г был там "пролётом" с "Ночным дозором" - бойни и вони не было, всё было достаточно пристойно (возможно из-за зимы все "прелести" были скрыты).

Но полигон хорош! Если удастся его привести к божескому виду - будет здорово, он у нас под боком, вполне можно сгонять.
Единственное - сильно позакрывайте все дыры(каналы-стоки) в полу центральных коридоров - люди там реально ломали ноги (если старики не вруть).

ПыСы: Получилась какая-то антиреклама. :( Но моей целью это не было - просто это история этого места... Полигон для нас близок и сильно интересен (при разумных ценах конечно).
Лаврик, как там сейчас реально обстоит дело? Текущий арендатор навёл порядок? Высотку в 5 этажей из металла ещё джамшуты не распилили?
(Можно в личку.)
Последний раз редактировалось Mozhay 21 мар 2013 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 мар 2013 21:10

Все в целости и сохранности, сейчас начинаются работы по сбору и вывозу мусора, убираем опасные места.
скотомогильником там уже и не пахнет. Новые арендаторы заинтересованы в том чтобы этот полигон обрел новую жизнь и радовал нас качественным интересным и тактишным страйкболом)
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Mozhay » 20 мар 2013 21:48

Добро!
По фото нельзя понять всю огромность и монструозность комплекса.
А он огромен!
Для того что бы пройти с "проходной" до конца коридора 2-й(дальней) очереди, достаточно быстрым шагом, нужно более 10 минут.
При этом слабые рации не ловят уже через 3-4 модуля(боковых ответвления), бетон - "то что надо".
Крыши - да, на них лазили. В окна - тоже ломились... Лес вокруг - и это было.
Сейчас искал фотки, тогда там сделанные Токсиками - не могу найти что-то...
Последний раз редактировалось Mozhay 20 мар 2013 21:49, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Doomhammer » 20 мар 2013 21:48

Mozhay
Это не про эти коровники в своё время была тема на желтой? :)
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 87#p729787
Хотелось бы знать на каком основании ты выкладываешь информацию о коровниках под Наро-фоминском не согласовав это предварительно со мной?
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Mozhay » 20 мар 2013 21:49

Угу, но там самих фото нету.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 мар 2013 21:56

Это наш коровник и мы его доим))) Помню помню. :)
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Mozhay » 20 мар 2013 21:59

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Это наш коровник и мы его доим))) Помню помню. :)

Именно. :lol:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: КРЕПОСТЬ 20.04.2013

Сообщение Nas[Toxic] » 22 мар 2013 14:52

Да, история полигона идет где-то с 2007го. Тогда играли на нем, сделали несколько игр. В том числе и "Закрытие" Калужского СК.
Интерес несколько увял после того, как хозяин начал частично разбирать внутренний интерьер коровников, появилось больше мусора. Тогда ушли на несколько лет, в позапрошлом году вернулись, провели пару тренировок.
Как раз тогда там появились пейнтболисты, которые вроде как "арендовали" этот полигон. Разговаривал лично, но нас сам по себе полигон не заинтересовал - поэтому развивать тему не стали.

Полигон интересен при одновременном использовании внутренних помещений и крыши. По крыше, не спускаясь на землю, можно спокойно пройти по всем зданиям.
В 2007м больше всего напрягло обилие гильз 5.45 в одном из зданий и характерные дырки в стенах.

Что по дыркам в полу - ну, ноги насколько мне известно, никто не ломал. А вот одной М-14 ствол таки погнули, но там в здание, и так совсем темное, кинули дым. Финальный штурм, все такое)))
Nas[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2007 14:06
Откуда: Обнинск
Команда: СК Toxic

След.

Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67