Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж » 24 мар 2013 11:32

Изображение

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

БЛАГОДАРНОСТИ И СПАСИБЫ:
Спасибо всем игрокам, кто приехал на игру не испугавшись погоды! Без вас бы игры не было.
Спасибо всем, кто доиграл до конца, несколько раз чинил привод, заряжал аккумы, но доиграл до конца.
Спасибо командирам сторон за командование: Каппелан (Battle Crow) отлично откомандовал, серьезный подход к командованию стороной сделал свое дело!
Неводу (SOG "Alabama") спасибо за командование KFOR, весело, с юмором, Невод реванш не за горами))
Спасибо нашим посредникам и помошникам.
Спасибо бару "Три топора" за вкусную хоть и не быструю еду! Пахло выглядело и на вкус все это было восхитительно!
Спасибо Ворону за помощь с согласованием полигона!

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ.
Друзья, мы ждем от вас хорошо оформленных литературных отзывов с вашими впечатлениями об игре. За самый качественный, самый литературный, самый хорошо оформленный отзыв, написавший его игрок получит бесплатный билет на следующую игру.
Ждем ваших отзывов.
КАК ОТМЕТИТЬ ИГРОКА ИЛИ КОМАНДУ, ИГРА КОТОРЫХ ВАМ ОСОБЕННО ПОНРАВИЛИСЬ:
Заходите сюда(если нет регистрации, регистрируетесь, обязательно указав свой ник и команду).
Пишите ник и команду бойца, который по вашему мнению классно играл.(Боец не может быть из вашей команды).
Если вы не знаете ник бойца можете просто указать команду (нельзя указывать свою команду).
Если хотите можете описать эпизод в котором игрок или команда классно сыграли, или другую причину, почему вы хотите отметить того или иного бойца или команду.


Ждем ваших отзывов об игре. Мы с интересом и удовольствием читаем их.
На игре было более 6 фотографов так что ждем многочисленных фото с игры.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Станислав 79 » 24 мар 2013 13:40

Спасибо Сержу с Лавриком за игру - организация как всегда на высоте! Сценарий интересный!
Спасибо всей орггруппе и посредникам! Тем кто помогали с оргмоментами, тем кто был в роли саперов, тем кто ходил по полигону проверял состояние блокпостов, фотографам - ВСЕМ! Вам пришлось побегать, но мы Вам за это благодарны!

Спасибо ВСЕМ парням и особенно девушкам приехавшим на игру и сделавшим ее в этих непростых погодных условиях!
Противнику под звездно-полосатым флагом отдельное спасибо! Спасибо за честную игру! Играть против вас было непросто и интересно! Ну а то что с демократией немножко у вас не срослось - ну так не в последний раз "воюем")

Спасибо командиру нашей стороны Каппелану! Это был его первый опыт, и он был удачным!
Я если честно сначала побаивался за игру, когда не получил ответа на вопрос по предстоящему плану компании заданный мной тут.
Но как оказалось совершенно зря беспокоился!
Как оказалось, Каппелан очень ответственно подошел к своему первому опыту командования, организовал работу штаба, конкретные четкие задачи для отрядов, и постоянно руководил операцией в соответствии с изменяющейся обстановкой на поле боя. Респект! Отлично сработано!

Спасибо всем союзникам-сербам! Вы вежливо объяснили американцам что не доросли мы еще до демократии))) пусть пока в других местах насаждают)

Отдельное спасибо всем командам с которыми последовательно атаковали и брали точки в северной, северо-восточной, и юго-восточной части полигона! Ребята, к сожалению не помню ваши команды. Плохая память на названия, но прекрасная на лица! Хорошая работа парни!
Отдельное спасибо Глебу и его блоку UnForce. Отлично получилось наладить взаимодействие при зачистке и атаках территорий! наши парни просили отдельное спасибо передать вам за помощь при подрыве и штурмах снайперских точек! А так же за надежное прикрытие тылов!

И конечно же спасибо ребятам нашей сводной группе которая приехала от блока Центр ВПС (бойцы команд Центра ВПС - Кипарис, Кедр, Прилежные Победители, Багира), коей имел честь командовать!

Отличная получилась игра! Суровая, но хорошая!
Жаль не поели гамбургеров и прочих няшек - некогда было... а мясо то говорят вкусное было.. :)

з.ы. ждем фото;)
В рукопашной схватке побеждает тот, у кого больше патронов.
(безумству храбрых - венки со скидкой!)
Станислав 79
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 май 2011 09:05
Откуда: Москва
Команда: МСК Кипарис (Блок Центр ВПС)

Re: Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Cap » 24 мар 2013 17:53

Игра была хорошая спасибо за нее всем. Но хочется обратиться ко всем игрокам особенно молодым командам стоит обратить внимание на технику безопасности а именно не отстегнутые магазины в мертвяке. Скажу честно язык устал напоминать. А при условии что некоторые на это еще и реагируют достаточнотрезко хочется напомнить что глаза хоть и парный орган но даже отсутствие одного вам испортит жизнь до ее конца. Командиры коман научите и следите за своими бойцами что если умер сразу снял магазин сделал контрольный отстрел и потом пошел в вмертвяк и никак иначе. Прошу никого не обижаться но в следующий раз буду сообщать ник и название команды организаторам для принятия мер.
Надеюсь на ваше понимание.
А за игру большое всем спасибо.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Gleb » 25 мар 2013 00:45

Ну что я могу написать: мы отлично провели этот тёплый весенний день!

Спасибо всем за хорошую добротную игру от лица блока UN Force!

Полигон хороший и добротно подготовлен к игре, на дорогах хватало места, техника спокойно разворачивалась. Желающие экстрима могли почувствовать себя в роли снежных дельфинов. Хотя больше это напоминало: Багира я уже иду к тебе! (с)
Снег это пипец, даже я при своём росте порой проваливался по грудь

Спасибо Оргам. за подготовку полигона и общую организацию. Всё было чётко, нам понравилось. По кухне: скажу честно, гамбургеры и стейки это была очень вкусная диверсия. Порой было ощущение что вся сторона синих стоит в очереди, воевать было откровенно не с кем хотя мы активно маневрировали по всему полигону.

С другой стороны я могу определённо сказать, вы делаете игры на которых я понимаю за что я плачу: тёплый мертвяк, вместо печенек и холодного чая (которых вечно нет, особенно к концу игры), прожаренный шмат мяса или гамбургер с здоровенной котлетой.
Опять же почищенные дороги, большое количество посредников.
Организация понравилась.
Но ИМХО всё же с кухней уже сибаритский перебор. Лучше по меньше взнос, и по проще что нибудь в плане еды. Мы всё же ездим воевать, а не вкусно покушать

По игре: спасибо Капеллану за командование. Спасибо всему Центру ВПС и лично Станиславу за взаимодействие, с вами было очень приятно совместно работать. Аналогичное спасибо Кастору.
Ну и всем остальным бойцам нашей стороны и стороны Синих за хорошую добротную игру.Нарушений правил не видел, несознанки тоже.

Спасибо всем за хорошую игру!!!
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж » 25 мар 2013 01:52

Ход игры
1. Блокпосты

13-30 восток 1,2,3 – KFOR
14-00 запад 1,2,3 – Сербы
14-30 восток 1,2,3 – KFOR
15-00 запад 1,2,3 - Сербы
15-30 восток 1,2,3 – Сербы
16-00 запад 1,2,3 - KFOR
16-30 восток 1,2,3 – Сербы
17-00 запад 1,2,3 - KFOR
17-30 восток 1,2,3 – Сербы
18-00 запад 1 – KFOR, Запад 2,3 - Сербы
18-30 восток 1,2,3 – Сербы
19-00 запад 1,2,3 - Сербы
Итого от Блокпостов : Сербы – 23, KFOR - 13

2. Взрыв снайперских точек
13-50 Д5 – Сербы
14-26 А1 – Сербы
14-51 В6 – Сербы
15-14 Б7 – Сербы
16-11 Н4 – Сербы
16-23 А1 KFOR
16-49 М5 – Сербы
17-00 Е3 KFOR
Итого от взрывов – Сербы 30ОП, KFOR – 10ОП

3. Захват вражеских саперов
14- 18 Сербы захватили сапера KFOR
15- 26 Сербы захватили сапера KFOR
Итого от захвата саперов – Сербы 4 ОП, KFOR – 0ОП

4. Подробности визита Милоша Павича
Наши агенты в г. Жвеган сообщают, что к приезду М.П. готовят банкет в здании бывшей усадьбы Павича. Привезли два грузовика с продуктами. – НАЙДЕН

Во время проведения конвоя через блокпост Запад 2 мы обнаружили, что в нем поменяли окна и покрасили стены. На других блокпостах такой работы по благоустройству не обнаружено. Вероятно, что блокпост готовят к визиту важного гостя. - НЕ НАЙДЕН

Мы перехватили приказ 3му саперному взводу Сербских бригад, в котором приказывают провести работы по проверке дороги между Жвеганом и блокпостом «Восток 3» на предмет припаркованных и брошенных машин, а также мин и неразорвавшихся бомб. Вероятно, ожидается движение по этой дороге важной колонны. - НАЙДЕН

По сообщениям перебежчика в районе Е3 действует известный сербский снайпер Тишо Павич, троюродный брат М.П. На прошлой неделе он поразил известного косоварского полевого командира и мы уверены, что М.П. захочет его наградить. - НЕ НАЙДЕН

Из характеристики М.П., изъятой из личного дела. «Обстоятелен, пунктуален, на все инспекции отводит четкое время – 10 минут. Не больше ни меньше.» - НАЙДЕН

Мы точно знаем, что М.П. прибудет на вертолете. Учитывая сложный рельеф местности, скорее всего вертолет подберет его после инспекции в том же месте, что и высадит. - НАЙДЕН

По сообщениям метеослжбы – до 16-00 нелетная погода. Вероятность приезда М.П. наземным транспортом минимальна. – НЕ НАЙДЕН

Дезинформацию через Оргов вбросить не удалось. Однако, по полигону ходил упорный слух, что генерал бегает с сербским флагом, даже пару раз командование KFOR высылало группы на перехват «генерала с флагом». Это было неправда, но не знаю, была ли это сознательная дезинформация Сербов или просто так сложилось )

5. Инспекция генерала Милоша Павича
17-00 Приземление на А1
17-20 Инспекция Жвеган
17-40 Инспекция Блокпоста Запад 2
17-55 Инспекция Блокпоста Восток 3
18-25 Инспекция Сербской снайперской позиции Е3
18-35 Эвакуация с точки А1
Инспекция была успешно проведена – Сербам 10ОП

ИТОГО : Сербы – 67, KFOR – 23

Поздравляем Капеллана и всех Сербов (желтые повязки) с заслуженной победой. Спасибо вам за игру, ждем вас на нашей следующей игре Крепость (20 апреля)!
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Серж » 27 мар 2013 15:10

Найденное на игре
Изображение
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Итоги FLASHPOINT 2 23.03.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 28 мар 2013 10:56

Здесь возможно проголосовать за понравившийся литературный отзыв об игре
http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopi ... =61&t=2532
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65