Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 17 ноя 2013 15:47

ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ФОТКИ С ИГРЫ

Друзья, спасибо что приехали! Мы постарались сделать так чтобы вам все понравилось.
Спасибо всем кто играл честно и интересом и доиграл до конца. Рад, что таких игроков было много.

Спасибо всем, кто помогал нам в подготовке игры.
Спасибо команде СК "Норды" и лично ее командиру Лео за огромную помощь в подготовке этой игры!
Спасибо командирам сторон: Вайту (НСК "Блокада") и Ноти ("Enjoint") за командование сторонами!
Спасибо посредникам и тех. персоналу.
Спасибо за дружескую помощь и поддержку компании "RAG" и страйкбольному магазину "Air Wars".
Спасибо всем, кто составил теплую компанию на пятничном заезде.

Играйте в страйкбол и пусть для всех нас он остается игрой друзей.
Ждем вас 7 декабря на второй части игры.
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Погранец » 17 ноя 2013 21:51

Зарисовка от Боевых Пингвинов.
Просто эпизоды.
http://www.youtube.com/watch?v=tT2ol97nZCQ

И, кстати, приношу извинения за техническую несознанку с моей стороны.
При внимательном ознакомлении с видеоматериалами сей факт подтвердился.

Спасибо организаторам и всем участникам за отлично проведенное время!
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Фол(бекас-4) » 18 ноя 2013 10:59

Спасибо за чудную организацию мероприятия.
Всегда приятно поучаствовать в подобных эвентах. Быстрая регистрация участников, приятные девушки и хороший драйв на игре.
Отдельно стоит отметить вкусную еду - соус был отличный!

Сама игра была, очень динамическая с фактической отсидкой в мертвяке 3-10 минут. Не было ни каких тактическо-стратегических оборон болот и полей, а был здоровый раш, на котором я отдохнул. Возможно мне не хватило немного сценария, так как игра получилась кругового типа - пачка народу вышла, нащемила другую пачку, взяла оборону, дождалась воскрешенных противников - остатки пачки пошли в мертвяк. В этом действительно, что - то есть. Редко встретишь игру с такой чудной динамикой.

Были пару минусов со стороны противника, во первых беготня по крышам, имхо это личное дело - но на построении ясно давалось понять, что ай-ай-ай.
Никаких говен кидать не буду, но казалось, что была несознанка. Неоднократно наблюдал, как человек входит в струю шаров, присаживается и пока его не зальешь, короткой очередью - шаров этак на 150 он не уходит. А бежать ругаться типа "я попал! - Нет, не попал." Тем самым делать стоп игры не было ни какого желания, темболее данную ситуацию видел ни я один и многое бойцы "нато", которые участвовали в штурме луговой и сидели в красном кирпичном доме - думаю поймут о чем тут речь.

Ну и еще одна небольшая хохма. У сокомандника - сперли (Внимание!!!) НАКЛЕЙКУ с авто:) Мы дружно по ржали, наклейка что-то типа страйкболист-анархист. Было забавно, но сам факт имел место быть.

В итоге все получилось по доброму и веселому, хорошая компания, отличный страйкбол и славный отдых. Еще раз спасибо!!! :flag:
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Niccolo » 18 ноя 2013 19:46

Спасибо организаторам, ЗЛО и Ко держат марку. Получено много удовольствия от игры и общения с друзьями. Принимаю все замечания организаторов и приношу извинения за "косяки" с нашей стороны. Команда "Алабама" особое sorry за взаимные непонятки, рад что все утрясли.
Ссылка на скачивание с Яндекс-диска http://yadi.sk/d/6lIU1Un8CnrZU/
Niccolo
Аватара пользователя

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2010 21:24
Откуда: г. Москва, СК "Учебная сотня "Мабута"
Команда: СК "Учебная Сотня "МАБУТА"

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Вайт » 19 ноя 2013 01:19

Хочу выразить благодарность Лаврику и Сержу за столько динамичную и хорошо организованную игру.Паркетно - но динамично.
Спасибо кухне. Хоть и добрался до еле теплой гречи на финальном построении, слышал что макарошки с подливой были КРУТЫЕ!!)
Выражаю также большую благодарность нашему игротеху Bruise за то что вместе с нами, переносил стойко все тягости нашей стороны.Туда - сюда - обратно. :lol:
Спасибо всем участникам игры и тем кто ее организовал и помогал так или иначе.
Особая благодарность стороне НАТО (синие) , сражались - дерзко, смело, местами безрассудно, и откровенно говоря заставляли меня нервничать, когда ну не как не хотели сдавать свои позиции.Да еще изрядно нас кусая.
Гипер отдельная благодарность ПАРТИЗАНАМ (желтые)
Хочу отметить команды, которые с пониманием отнеслись к игре, к происходящему, подошли со всей ответственностью и с отличной дисциплиной.
Считаю что именно эти команды тянули всю сторону и выполняли задания. Остальные просто играли.....по фану.
По мне так - ответственность и дисциплина лучшие качества игроков.
СК "Нормандия"
Черный отряд (Black Team)
СК "ВЫПЬ"
СК "Норды"
МСК 1.13
MSK HORIZONT
CAJ
СК "Battle-Crow"
ОСНАЗ
МСК No Name
RL Green
Фениксы
Спасибо всем за игру. :beer:
ждем результатов от СЕРЖА
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Серж » 19 ноя 2013 16:15

Статья про прошедшую игру:

http://www.ridus.ru/news/118361/
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Вайт » 20 ноя 2013 00:20

Серж писал(а):Статья про прошедшую игру:

http://www.ridus.ru/news/118361/

Отличный репортаж!
у нас был бардак, уныние и самодеятельность. Начать с того, что многие команды приехали без командиров. А какая игра, если командиров нет и каждый сам себе начальник? Кроме того, почему-то, большая часть бойцов (во всяком случае партизан) оказалась на игре без средств связи. А без устойчивой связи нет хорошей слаженности, координации, которые уже сами по себе — залог успеха. Далее: нежелание воевать. Зачем, вообще, приезжать с таким настроением? Просто стыдно было смотреть на то, как организаторы уговаривали и заставляли буквально «кнутом и пряником» партизан выдвинуться на очередное задание. Видимо, многие игроки не служили в армии, а те, что отслужили, уже считают себя заслуженными ветеранами и просто позабыли, что в армии команды выполняются бегом.


Тима НТВ также обратил внимание на то, что многие, судя по всему, приехали на игру лишь «засветиться» в нарядном снаряжении. Столько пафоса! Другие, вместо того, чтобы играть, ежеминутно бегали докладывать организаторам о «грубейших нарушениях правил страйкбола»... Видимо, решили не уменьем своим, а доносами заработать победу. А сколько ругани возникало между игроками на тему того, что «убитые» не признаются! И как яростно народ спорил. Стыдно, товарищи!

Если мы с таким настроением и дисциплиной пойдём в настоящий бой — победы нам не видать как своих ушей. Мы не бойцы, а ходячие «двухсотые», «тормоза», пушечное мясо.
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]


Re: Итоги игры РЕЛЬСОВАЯ ВОЙНА 16.11.2013

Сообщение Серж » 22 ноя 2013 23:52

ИТОГИ ИГРЫ

Партизаны
1. Развернули полевой штаб. Штаб ни разу не был захвачен.
2. До 14.00 овладеть городом Миргород. Выполнено. Найденно 8/10 взрывчатки.
2. В 14.00 разместить на позициях установки ПЗРК. Выполнено.На конц игры целы 3/3 ПЗРК.
4. До 15.30 овладеть станцией Лозовая. Выполнено.
5. Захватить груз с поезда – Захвачено 2/3
6. В 16.00 Провести встречу командира Партизан с представителем Северного Соседа. Не выполнено.
7. В любое время с 15.00 до 18.00 собрать силы и атаковать базу Меланж. Взорвано зданий 0/6.

НАТО
1. Своевременно подвезти подкрепления до Миргорода, не позволить партизанам завладеть городом. Обыскать все здания, найти взрывчатку и доставить ее на базу Меланж для дезактивации. Не выполнено. Найдено взрывчатки 0/10.
2. С 14.00 найти и уничтожить системы ПЗРК. Не выполнено.
3. Захватить груз с поезда – захвачено груза 1/3
4. С 15.00 необходимо организовать оборону базы Меланж, не допущение уничтожения складских комплексов и захвата флага базы. Выполнено. Целых зданий 6/6.
5. Необходимо найти и уничтожить базу партизан. (Взорвать гранату под флагом базы) Не выполнено.
6. Необходимо найти и захватить представителя Северного Соседа. Не выполнено.

Итого со счетом 7 – 3 победила сторона Партизан.

7 декабря состоится вторая часть игры на том же полигоне. Мы начнем игру с того же места, с которого остановились: Партизаны штурмуют Меланж, а прибывшее подкрепление НАТО блокировано в Миргороде. Партизаны и НАТО поменяются респами, и вы сможете посмотреть на полигон с противоположной стороны.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73