Итоги и впечатления от СТРАЙККОНа:

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

Итоги и впечатления от СТРАЙККОНа:

Сообщение GURUGLAZ » 18 янв 2014 22:53

Краткий отчет.
+ теплая домашняя обстановка
+ много приятных встреч
+ возможность пощюпать редкий стафф в одном месте
+ много интересной инфы на семинарах


- отсудствие организованой парковки (я не нашел)
- плохая инфо потдержка на мероприятии нет читабельных табличек где какой зал что где и банального стенда с планом мероприятия.
- я считаю что если это оф мероприятие и мы хотим кудато рости то на семенаре не должно быть базара и матерящихся выступающих девушек :) это конечно в тему но всеже лишне в таком формате.
- плохой ассортимент товаров для покупки. (С собой было 30к на покупки но интерессного для покупки не нашел...
- слабый буфет...

В целом приятно но как то по совдеповски и не организовано с планом на сайте слабо билось :)
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: СТРАЙККОН: Выставка,ярмарка, конвент 18.01.2014

Сообщение Mozhay » 18 янв 2014 23:34

Итого:
- Ништяки на стендах полапал (очень полезно, узнал пару тонкостей от продаванов - спасибо!),
- Белку и Бестию чмокнул,
- Нелли послушал(ПМП и Ком.сторство - были очень гуд),
- Фюрста потролил :) .
Мероприятием доволен.

Присоединюсь насчёт пунктуальности. И на след.мероприятие, как-то проработать систему подсчёта голосов.
А то что-то "лайками в контакте", что-то "голосование на бумажках", что-то "хз как".

ПыСы: Спасибо друзьям за выдвижение нас в номинацию "Лучшая команда".
Но т.к. песочница не наша - на победу даже не рассчитывали.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: СТРАЙККОН: Выставка,ярмарка, конвент 18.01.2014

Сообщение Команданте » 19 янв 2014 09:50

Может отдельную тему откроем - Итоги Страйккона?
Приношу отдельное извинение за задержку с началом запуска -в связи с усилением режима изза Волгоградских событий.
Спасибо всем друзьям, которые были в гостях, будем совершенствовать процессы :)
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Итоги и впечатления от СТРАЙККОНа:

Сообщение Команданте » 20 янв 2014 02:19

между прочим первый автор поднял правильную тему - должно бы быть инфо-доска с адресом-временем семенаров, и посредники при каждом "семенароводе".
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Итоги и впечатления от СТРАЙККОНа:

Сообщение Mozhay » 20 янв 2014 04:44

Борисыч - листочки с планом мероприятия (карта расположения тусовки и временной план) всегда были внизу, где "голосовальные листочки" раздавали/принимали.
Кто подсуетился - тот всегда был в теме.
(Но может это только у меня так, благодаря большому опыту аналогичных мероприятий.)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги и впечатления от СТРАЙККОНа:

Сообщение NicK [Wild Geese] » 20 янв 2014 10:08

Спасибо организаторам за предоставленные возможности использования зала и участия в конкурсах. Надеемся, общее качество мероприятия будет только расти. Отдельно спасибо Денису - "диджею" за очередную совместную работу за пультом ))
Изображение
NicK [Wild Geese]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 июл 2010 09:52
Откуда: МО
Команда: Дикие Гуси

Re: Итоги и впечатления от СТРАЙККОНа:

Сообщение DoC ПДГ Тигр » 20 янв 2014 13:26

Я был с 13:30 до 20:00 (предварительно распечатав расписание на работе)

Ассортимент товаров не большой, но все из мира страйкола, более или менее было представлено:
На двух этажах более десятка рекламно/торговых точек - Американская одежда (новый камуфляж) + разгрузки; ботинки; шлемы; очки; гранаты; "Британцы" со своим товаром, "Немцы" со своим товаром; тактические ремни; пистолеты и привода, "откопанные" пулеметы переделанные для страйкбола; внешний обвес; внутренние запчасти и т.п.

Конечно не Крокус..., но для второго раза, вполне достойно.

Интересные и познавательные семинары (Нелли отдельное спасибо :beer: ) Из прочего, лично для себя отметил, систему Лазертаг внедренную в гранатомет (с доп пиротехникой для антуража) и мигалкой на Технике для имитации подрыва + фановый девайс ящик/чемодан который можно отыскать при помощи FM волн на своей радиостанции, и т.п.

Да, были "шероховатости" в виде задействования одного зала под семинары (вместо планируемых двух), техническая задержка начала семинаров и т.п.

Но в целом, я с удовольствием и пользой, провел свой субботний выходной, в рамках единения Любимого хобби в кругу хороших Друзей ! :flag:

Большое СПАСИБО !
DoC ПДГ Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:03
Команда: ПДГ "Тигр"


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63