Итоги игры Война, пятые сутки на броне

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

Итоги игры Война, пятые сутки на броне

Сообщение Серж » 14 сен 2014 23:06

Ссылка на игру - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=242&t=29487

Группа игры (много фоток, видео и отзывов) - http://vk.com/wargame5
Группа орггруппы (еще немного фото и видео) - http://vk.com/club57341538

Ждем ваши отзывы.
(Итоги будут чуть позже)
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Итоги игры Война, пятые сутки на броне

Сообщение Xodok » 15 сен 2014 11:50

Желаю всем здравствовать!
От лица СТГ Боевые Медведи- традиционное огромное спасибо как организаторам, так и всем прибывшим на сие мероприятие! Получили истинное наслаждение от данных масштабов игры, технической стороной и сценарием. Серж, Лаврик, Коннор и другие- СПАСИБО!
Впрочем минусы все же найдутся всегда.
Рота Сурпат ротой была только в ходе первого боестолкновения, далее по мере выхода из респа группками направлялись по разным направлениям, кто на коробочках, кто пешкарусом, но да ладно, главное все более менее слажено работали.
Безусловно присоединю к минусам, а именно -мусор! Не будем поросятами, друзья, стыдно! Далее т.н. крабы- залипалово, так достало! На каменной дороге, что ведет к Дому Павлова укрылись за черным джипом, работают по нам с трех сторон и направлений, мы уже и в круговую и так и сяк, еще тот багги (очень грамотно и оперативно действовал- респект!), потом наступательные действия синих на нас, почти стеной и в полный рост и тут.....я поворачиваю голову в тыл и вижу толпу желтых (простите, ничего личного, но где же боевое братство?) душ в 30-50 стоят на обочине на границе с зеленкой и наблюдают, как нас теснят.... Один не выдержал и ломанулся к нам, но я так и не понял- как под ногами у него взорвался таг (он аж кувыркнулся), кто то случайно дурачка закинул или выцеливал? Или он из подствольника бойца выпал ему же под ноги? В общем ситуация нелепая и мне пришлось из-за этого тоже выйти, т.к. взорвалась грена 1,5-2 м от меня. Искренне надеюсь, что травмы никакой не получил боец.
В общем равнение только на такие масштабные игры и на такие не стыдно ездить "взрослым дядькам" с пластмассовыми пульками ))
Еще раз всем спасибо, всех было приятно видеть! Честь имею!
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача лишь организовать их встречу...
Xodok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2014 09:12
Откуда: Москва
Команда: СТГ Боевые Медведи

Re: Итоги игры Война, пятые сутки на броне

Сообщение Bat [Хищник] » 15 сен 2014 20:46

Весело повоевали.
во первых спасибо Оргам за очень классно организованное мероприятие
Кайфуем до сих пор. Требуем продолжения банкета.
Полетать не удалось, катались мало, зато взрывали много катающихся.
Из незабываемых впечатлений штурм и завоевание Хьюстона и ночные вылазки по сопровождению конвоя удержанию точки и последующей детонацией условного заряда. Упорство в достижении цели оставшимися в живых двумя бойцами нашего подразделения, которые получили незабываемый кайф вырезая отряд противника вдвоем, благодаря своей смекалке. Это остается в памяти надолго. Как и те моменты когда не увидел врага почти наступив на него, всегда есть чему учиться.
Благодарю противника (синих)за стойкость при сопротивлении с пожеланиями бдительности.
(мы были жёлтенькие в этот раз). Ко всем с уважением кто был с нами и против нас. "Хищник"

"Делай то что приносит тебе счастье и делись счастьем с другими".
Вот делюсь с вами дорогие друзья.
Надежней кевлара и стали, защищает только мозг.
Bat [Хищник]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2008 23:16
Откуда: Щёлково (Моск.Область)

Re: Итоги игры Война, пятые сутки на броне

Сообщение Серж » 19 сен 2014 20:19

Ход игры

Игра началась ровно, но Конфедераты сразу захватили инициативу, выбив гарнизоны с Мемфиса, Джексона и Литтл-Рока за 30-60 минут. В то же время гарнизон конфедератов на Хьюстоне продержался до 15 часов, а гарнизон на Атланте до 17:30. Одно время казалось, что конфедераты полностью контролируют полигон, прижав республиканцев к их респу. Однако уже к концу дня ситуация постепенно выравнивается: республиканцы захватывают Хьюстон, окружают и захватывают Атланту, а в 19:30 берут Ричмонд, который находится в зоне особого внимания. Им не хватает буквально полчаса, чтобы удержать его до окончание фазы – в 22:30 над Ричмондом уже веет флаг Конфедерации.

Стороны потратили все силы на прямое противостояние, а выполнение побочных заданий пострадало. Конфедераты спасли своего пилота, а также 1 раз зафиксировали поражение командира стороны Республиканцев. Ни караванами, ни поиском преступлений противника стороны не занимались.

Ночью, когда фронт установился, стороны принялись за задания. Каждая из сторон по 3 раза успешно обстреляла противника из минометов. У каждой стороны было несколько неудачных попыток, один из расчетов республиканцев был захвачен и попал к врагу. Республиканцы достали из Форт Нокса бомбу и заминировали тропу около Литтл-Рока. Конфедератам удалось захватить 4 послания своего агента (3 при взятии Ричмонда, 1 из-под Атланты), республиканцам не удалось получить ни одного. В целом ночь прошла при небольшом преимуществе республиканцев.
Второй день был не менее напряженный, чем первый, но фронт практически не менялся. Можно отметить только лихой диверсионный рейд конфедератов на Колумбус, и захват Атланты конфедератами под самый конец игры.

Подробный счет по городам (первая цифра конфедераты, вторая республиканцы):
Колумбус 4-19
Хьюстон 4-19
Литтл-рок 21-2
Мемфис 22-1
Джексон 14-2 (был покинут всеми в 10:30)
Ричмонд 31-5 (первый час была вне игры)
Атланта 10-28
Особое внимание: 10-12 (Конфедераты захватили Ричмонд, Республиканцы удержали Атланту и Хьюстон)
Доп задания 6-0
Ночная фаза 11-11

ИТОГО: со счетом 133-99 побеждает сторона Конфедератов! Поздравляем Бублика и всех, кто внес свой вклад!
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Итоги игры Война, пятые сутки на броне

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 20 сен 2014 09:53

Друзья, наши орговские спасибы!

Спасибо всем игрокам, кто приехал на игру, играл честно и достойно! Без вас бы никакой игры не было!
Спасибо тем, кто доиграл до конца,несмотря на усталость и ночной холод, это традицонно не просто, вы большие молодцы!
Спасибо игроков из регионов, тем кто потратил уйму времени на дорогу, надеюсь, вы не проехали эти расстояния зря и игра понравилась вам!

Спасибо погоде, она старалась держаться в страйкбольных рамках, подарив нам солнечный первый день, и лишь изредка скатвывалась в небольшие моросящие дожди ночью и на второй день!

Спасибо Игорю Борисовичу Команданте за успешное взаимодействие с военными, за согласование полигона и игры во всех высоких инстанциях!
Игорь без тебя бы игры не было бы!
Спасибо Министерству обороны РФ, офицерам и солдатам Таманской дивизии которые позволили нам провести игру на военном полигоне, с активным участием военной техники, которые помогали нам в самых разных аспектах организации этой игры!

Спасибо всем нашим друзьям, кто помогал делать игру: кухне "Егерьмейстер" за то что умудрилась вкусно накормить более 2000 игроков!
Спасибо нашим посредникам во главе с геройской Машей Мунлайт, которая не спала вместе с нами все сутки и твердой рукой управляла действиями посредников!
Спасибо Федору и другим ивановским летунам за шикарную идею и реализацию авиации посредством парапланов! От винта!
Спасибо мастерам-техникам из мастерской "Combat Union" и не только, присутствовавшим на игре и починившим море приводов игроков!
Спасибо медицине: Петру и Лиде, что залечивали наши раны ушибы и вывихи!
Спасибо административно-хозяйственной команде во главе с Денисом Маминовым, за то что помогали с материальным обеспечением игры!
Спасибо магазинам и торговым точкам присутствовашим на игре, передавшим призы для вручения игрокам!
Спасибо нашей родной команде МСК "З.Л.О" за то что взяли на себя непростую часть подготовки игры -тотальный хрон - и успешно справились с этим.
Спасибо командирам сторон и , лично, Бублику, за позитив и командные умения, сильным проигрывать не стыдно!
Спасибо ротным и взводным офицерам, командирам групп, за готовность принять на себя нелегкое бремя ответственности за своих товарищей!

Играйте в страйкбол!
ВОЙНЕ 6 быть!
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron