FAR CRY 2 полигон "Свобода" 15.10.2016

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

FAR CRY 2 полигон "Свобода" 15.10.2016

Сообщение Серж » 08 окт 2016 17:51

Изображение

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Тип игры: дневная игра
Дата проведения: 15 октября 2016 года.
Место проведения: полигон "Свобода"
Планируемое кол-во игроков: 300+ человек.
ГРУППА ВК ИГРЫ

ВЗНОСЫ НА ИГРУ
До 11 октября -1600 руб
На полигоне взнос возрастает на 400 руб.

КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
Хотите поиграть в привычный страйкбол в красочной и необычной атмосфере Far Cry?!
Это "красивая" страйкбольная игра.
"Красивая" -потому что много внимания будет уделено антуражу игры в стиле Far Cry - костюмам игротехов и посредников, игровым предметам итп. Вещи и персонажи помогут передать дух игры.
Еще одна особенность игры - большую часть заданий игрокам выдают не командиры стороны, как это бывает на обычных играх, а игротехи на полигоне. На полигон выдвинулась группа, встретила игротехнического персонажа - получила квест. Выполнили - сторона получила какой-либо бонус. Это не отменяет основных задач для сторон которые будут ставить командиры сторон.

ВВОДНАЯ:
Далеко в Гималаях, среди высоких гор и широких долин, находится регион Кират. Когда-то здесь бушевала гражданская война — король Кирата и его армия противостояли националистам. Пэйган Мин и его люди, бывшие члены гонконгских Триад, присоединились к сторонникам короля и с их помощью националисты были разгромлены. Однако затем Мин убил законного наследника престола и провозгласил новым королём себя самого. Мохан Гейл, бывший солдат королевской Армии, организовал и возглавил движение «Золотой Путь», начав вооружённую борьбу против самозванца, но вскоре погиб при загадочных обстоятельствах.
Бойцам Пейгана Мина удалось выдавить приверженцев "Золотого пути" из южной плодородной части страны. Повстанцы обосновались в северной гористой части Кирата. На некоторое время активные боевые действия остановились, стороны копили силы для решающей битвы за Север Кирата. Если солдатам Пейгана Мина удастся занять Северный Кират - повстанческое движение перестанет существовать, страна полностью окажется под пятой жестокого тирана.


СТОРОНЫ:
Повстанцы из организации "Золотой путь"(желтые повязки) 50%
Королевская армия (синие повязки) 50%

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: FAR CRY 2 полигон "Свобода" 15.10.2016

Сообщение Серж » 09 окт 2016 23:30

СЦЕНАРИЙ ИГРЫ

Расписание игры: 11.00 Построение, 12.00 Начало игры 18.00 Окончание игры

Стороны игры: "Золотой путь" (желтые повязки), королевская армия (синие повязки), Стороны стартуют на своих респах.

Мертвяк и респ: Мертвяк общий, 20 минут, можно отсиживать на респах. Вокруг респов зона отчуждения (отмечена бантиками из киперки) — бойцы противоположной стороны не могут туда заходить.

Задачи сторон:
1. Снабжение блокпостов. Каждой стороне выдается ящик с патронами для блокпостов. Необходимо доставить ящик до блокпоста и удерживать там 10 минут. После этого посредник выдаст следующий блокпост, требующий снабжения.
2. Перехват вражеских конвоев. Командир стороны может в любой момент запросить любой конвой (свой или противника) и узнать где он находится и куда направляется. Необходимо захватить вражеский конвой и доставить его на свой респ. Если за 30 минут доставить не удалось - конвой взрывается и задание считается проваленным.
3. Арена Шанат. Необходимо доставить до респа стороны «траву Нур», которая выдается каждые 30 минут за победу на арене.
4. Задания персонажей. Выполните задания, которые выдаст вам персонаж, найденный на точке интереса.

Полигон: Здания, отмеченные красным — неигровые. Крыши и подвалы — неигровые. В игровых зданиях играют только 1й и 2й этажи. Выход за границу полигона — смерть!

Блокпост - точка, отмеченная табличкой. За удержание блокпостов очков не начисляется.

Конвой - оружейный ящик, помеченный цветом стороны + посредник. Ящик можно переносить только вдвоем, для того чтобы начать стрелять ящик нужно положить на землю.

Арена: Здание, в котором ведутся ножевые бои по правилам Нур. Стрелять в здании запрещено, тем не менее носить очки все еще нужно. Для входа и выхода с арены следует слушать указания Нур.

Точки интереса. Места, отмеченные белыми знаками вопроса. В этих местах развешены таблички А4, на которых написано местное задание: найти Персонажа, найти квестовый предмет для доставки на респ.

Игровые предметы. Пакеты с травой Нур, Маски, Агитационные плакаты, Оружейные ящики - игровые предметы. Из необходимо переносить в руках, запрещено ломать, прятать и убирать в рюкзаки. После поражения игрока, несущего игровой предмет, игрок должен положить предмет на землю или отдать товарищу.

Игровые персонажи. Антуражные персонажи — игротехи. Их нельзя убить, они не разбирают игровые конфликты, а только выдают и принимают квесты.

Деление по частотам: Частота 430.100 - орговская частота (430.150 резерв), частоты ниже 434.000 - частоты стороны Королевская армия (синие, частоты 434.000 + - частоты стороны Повстанцы (желтые). Можно слушать любые частоты включая вражеские, можно давать дезинформацию, запрещено глушить частоты или занимать частоты другой стороны.

Схема игры
Изображение
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: FAR CRY 2 полигон "Свобода" 15.10.2016

Сообщение Серж » 14 окт 2016 13:28

Заезд с 17:00
Как добраться тут: https://vk.com/topic-126004294_34423130

1. Пятничная парковка рядом с мертвяком.
2. Костры жечь запрещено, можно привозить мангалы. Дрова на полигоне есть. Деревья рубить запрещено. Мангалы мы не предоставляем. Очень рекомендуем взять хотя бы один мангал на сторону. Его можно установить на базе или на респе стороны и греться.
3. Воду в пятницу мы не предоставляем - берите с собой (во время игры, разумеется, все будет).
4. Домов для ночлега на полигоне нет - ночевка или в палатках или в машине. Мы оборудуем мертвяк в здании и будем рады всех видеть за нашим столом.
5. Пожалуйста, уважайте ваших коллег по хобби - в 02:00 просим вас выключить громкую музыку и генераторы, чтобы все могли поспать перед игрой.
6. Регистрации и хронирования в пятницу не планируется.
7. Палатку поставить есть где (50 м от парковки), но места не так много, так что запрещено выгораживать лагеря киперкой.

Хорошего отдыха! Увидимся на полигоне.
Связь: 8(905)739-96-95 Дмитрий.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron