SYBERIA, 10.12.2016, полигон "Свобода"

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

SYBERIA, 10.12.2016, полигон "Свобода"

Сообщение Серж » 05 дек 2016 01:32

Изображение

Снег вокруг, тепло в мертвяке, жарко в бою!

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Тип игры: дневная игра
Дата проведения: 10 декабря 2016 года.
Место проведения: полигон "Свобода"
Планируемое кол-во игроков: 200+ человек.
ГРУППА ВК ИГРЫ

ВЗНОСЫ НА ИГРУ
До 05 декабря -1500 руб
На полигоне взнос возрастает на 300 руб.

СТОРОНЫ:
Террористы группы "Молох" (желтые повязки) 50%
Федералы (синие повязки) 50%

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТЮНИНГУ ИГРОВОГО ОРУЖИЯ :
Игровое оружие с автоматическим огнем вне зданий- до 155 м/с. Допустимо вести огонь из такого оружия из окон по целям находящимся вне зданий, а так же находясь вне зданий по окнам, дверным проемам итп. Игровое оружие которое возможно использовать в зданиях - 125 м/с. Снайперское оружие -до 172 м/с. Не может использоваться в зданиях и на дистанциях менее 30 м до цели. Ограничений по боезапасу на этой игре нет. На игре будет использоваться двойная маркировка допуска оружия к игре!
Для ВВД предусмотрен вариант аналогичный вторичке -1,65 Дж, автоматический огонь, 2,25 Дж, снайперское оружие 3 Дж. Замеры производятся рабочим шаром игрока. Идеальным для замера считаем шар весом 0,3 мм.

ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ТИПУ МАГАЗИНОВ:
Допускается наличие у игрока не более одного бункерного магазина и неограниченного количества механических магазинов. Электробункерные магазины допускаются только для пулеметов, наименования которых есть в данном списке: http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=57&t=4335

ИГРОВАЯ ПИРОТЕХНИКА И СРЕДСТВА УСИЛЕНИЯ:
Пиротехника. Для использования на играх допускается только сертифицированные пиротехнические имитации гранат, мин итп. Запрещены светошумовые гранаты. Не допускается использование пиротехники без поражающих элементов (петардами бросаться нельзя). Средства усиления для стрельбы по горизонтали (подствольники, гранатометы) могут использовать только сертифицированные заряды от фирм "TAG Inn" или "СтрайкАрт".
Исключение - минометы. В качестве средства запуска допускается – воздух, газ или вышибной заряд в виде петарды. Запрещены самодельные вышибные заряды на базе пороховых смесей. Боеприпасы должны быть специально подготовлены для средства усиления и смягчены. Боеприпас должен быть на базе не более чем «6го корсара» и снаряжены поражающим элементом в виде страйкбольных шаров или цельного (не колотого) гороха. Корпус боеприпаса при взрыве не должен создавать травмирующие элементы, в том числе металлические части, жесткий пластик и др.
Дымы: Разрешено использование вне зданий сертифицированные дымы для военно-тактических игр, также допускается использование армейских дымовых шашек РДГ-2Б (белый дым). Используйте только новые дымы, дымы с подтеками или выделением солей на корпусе использовать категорически запрещено! При использовании в обязательном порядке выдергивается обе заглушки! Использование дымовых шашек ДМ-11 и аналогичных, запрещено. Запрещено использование цветных дымов, кроме случаев, определенных в сценарии.
Список допущенной до игры пиротехники: http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=57&t=4334

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ

2037 год. Автоматизированный горно-обогатительный комбинат, входящий в холдинг Syberia, лидера добычи изотопа иридиума-128, широко используемого в реакторах последнего поколения.
10 декабря 2037г, 06:00. Срабатывает датчик химической опасности на участке выщелачивания рудного концентрата. Попытки персонала АГОКа заглушить шахты в соответствии с протоколами безопасности не увенчались успехом.
06:25 — с персоналом комплекса потеряна связь. Спутники фиксируют, что комплекс продолжает работу.
08:36 Прибывший на место отдельный отряд Службы Безопасности холдинга подвергается нападению со стороны неизвестных сил. Вертолет СБ сбит, отдельные бойцы закрепились на периферии комплекса. Становится понятно, что территория АГОК захвачена враждебными, хорошо организованными и вооруженными силами.
11:59 На противодействие террористам выдвинут отдельный отряд спецназа федерального подчинения. Им предстоит вручную остановить АГОК, чтобы не допустить экологической катастрофы.


Стороны игры: Федералы (синие повязки), МОЛОХ (желтые повязки).

Расписание игры: 11:00 построение, 12:00 старт игры, 18:00 окончание игры.

Старт игры: Стороны стартуют на своих респах.

Мертвяк и респ: Мертвяк общий, по готовности, возможно мгновенно ожить, прикоснувшись к табличке респа. Противник не может входить в зону отчуждения чужого респа (отмечена бантиками из киперки).

Задачи сторон:
Федералы — заглушить максимальное количество Шахт,
Молох — обеспечить работу максимального количества Шахт.
Дополнительные задачи у командиров сторон.

Особенности выполнения задач:
Шахты отмечены табличкой и посредником на ней, всего в игре 5 шахт.
На старте игры каждая сторона получает несколько планшетов с кодами к Шахтам. Планшет может быть передан между живыми игроками, однако если игрок с планшетом убит, то он должен уйти вместе с ним на респ.

Для включения/выключения Шахты нужно придти с планшетом на нужную Шахту, и отдать планшет посреднику. Тот отметит время события и даст код к следующей Шахте.

Коды одноразовые и имеют время жизни в 1 час. Если время действия кода истекло, то можно получить новый код на любой Шахте у посредника. В одном планшете может быть одновременно только 1 код.

Деление по частотам: Частота 430.100 - орговская частота (430.150 резерв), частоты ниже 434.000 - частоты стороны Федералов (синие), частоты 434.000 + - частоты стороны МОЛОХ (желтые). Можно слушать любые частоты включая вражеские, можно давать дезинформацию, запрещено глушить частоты или занимать частоты другой стороны.

Схема игры
Изображение
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: SYBERIA, 10.12.2016, полигон "Свобода"

Сообщение Серж » 07 дек 2016 00:29

Сценарий финализован.
Традиционные благодарности Стронгеру за карту к игре.
Изображение
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО


Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11