УБЕЖИЩЕ 2 полигон "Убежище" 21.01..2017

Здесь Люди Отдыхают!

Модераторы: Серж, Лаврик (З.Л.О.)

УБЕЖИЩЕ 2 полигон "Убежище" 21.01..2017

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 16 дек 2016 14:50

Изображение

Тип игры: дневная CQB
Контакты организаторов
Дата проведения: 21 января 2017 года.
Место проведения: г.Москва, метро Баррикадная Кудринская площадь, 1
Планируемое кол-во игроков: строго не более 200 человек.
ГРУППА ВК

ВЗНОС:
До 16 января - 2300 руб.
при сдаче взноса на полигоне взнос будет увеличен на 500 руб.
СПОСОБЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ СДАЧИ ВЗНОСОВ
НАШИ СКИДКИ

ПОЛИГОН ИГРЫ:
Полигон находится в Москве, в трех минутах хотьбы от метро Баррикадная, рядом с Садовым Кольцом, в подвале одной из легендарных сталинских высоток. Это место строилось и планировалось как огромное бомбоубежище, с множеством коридоров и комнат. Системы ходов и коридоров закольцованы, так что тупиков не много, а возможностей маневра и обхода достаточно много. На полигоне сохранились в рабочем состоянии огромные вентиляционные машины, которые обеспечивают приток свежего воздуха в бомбоубежище.
Полигон - огромный лабиринт из комнат и коридоров, которые могут привести в тупики, лазов, которые приведут вас в новые комнаты и залы.
Здесь остро ощущается дух какого-то сюрреалического постапокалипсиса, есть комната где пол усеян противогазами, в другой деньгами... Комнаты с огромными машинами, которые можно завести вручную, старые туалеты и душевые, в которых еще есть вода, заброшенный пункт связи и многое другое.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ОРУЖИЮ:
Все игровое оружие до 125 м/с с учетом погрешности хрона.
Только механы, возможна дозарядка на полигоне. (Пулеметы тоже только с механами)
Гранаты можно.
Трассеры приветсвуются!
ТАГи и дымы запрещены.
Фонари не более 200 люмен, стробоскопы запрещены.
ЛЦУ только красные, до 5мВт.
Штурмовые щиты приветствуются! Вес не менее 10 кг., похожие на настоящие аналоги баллистических щитов. Игрок с щитом может быть вооружен только пистолетом!

ВВОДНАЯ:
WAR NEVER CHANGE
Мы были готовы к этой войне.
В убежище находился большой запас воды, еды, лекарств, одежды и много другого.Автоматизированные минизаводы, подключенные к генераторам Убежища, были подготовлены чтобы пополнять запасы или производить недостающее. Все было сделано так, чтобы мы могли прожить в убежище многие годы, пока не уйдет радиация, пока опасность не минует.
Наше Убежище было запечатано незадолго до начала Великой Войны. Поначалу наши предки поддерживали связь с внешним миром, потом на город упали бомбы и в эфире остался лишь белый шум...
Население Убежища многие годы продолжало жить согласно установленному распорядку, день за днем дисциплинированно выполняя инструкции написанные еще до Великой войны. Однако, время шло, поколения сменяли поколения и дисциплина ослабевала. Жизнь вне убежища, обросшая легендами и домыслами уже не казалось адом, большой мир за пределами бункера манил неизвестностью и широтой возможностей....
Молодежь захотела вырваться из пут инструкция и предписаний, написанных много лет назад, из под власти Смотрителя и Старейшин, покинуть душные опостылевшие чертоги Убежища. Они назвали себя и свою тайную организацию Анархистами. Те кто боялся менять жизнь в Убежище, те кто не хотел покидать бункер возглавляемые Смотрителем и Старейшинами назвали себя Консерваторами.
Обстановка в Убежище накалялась, споры становились все жарче, пару раз дело дошло до драк и все бы ничего если бы один из поселенцев не нашел ОРУЖИЕ. Многие годы оружие не было востребовано, а теперь могло стать весомым аргументом в споре. Уже чуть позже разбирая склады и запуская скрытый за потайными дверями патронный автозавод мы поняли, наши предки, первые поселенцы Убежища были военными. Потайные, ранее скрытые от нас склады Убежища были наполнены оружием, военной формой и амуницией, автозаводы готовы были производить патроны и гранаты!
Когда пролилась первая кровь и оружие стало самым главным аргументом в споре в Убежище началась бойня.
Мы не знаем удастся ли кому-то из нас выжить, сможем ли мы благодаря Анархистам выйти на поверхность или вверх возьмут Консерваторы и мы останемся жить в залитом кровью Убежище?

СТОРОНЫ:
Консерваторы 50%
Прогресоры 50%

РЕГИСТРАЦИЯ
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Вернуться в Игры орг. группы "З.Л.О."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13