Открытие 2013

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Открытие 2013

Сообщение monakh [Delta] » 26 фев 2013 12:09

Вопрос не в том, что кто то, кому то сдается или мы не доверяем Кастору and К....надо сделать элементарную вещь: провести тендер, что бы потом не было еще большего срача!!!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Открытие 2013

Сообщение Кедр » 26 фев 2013 13:17

А давайте проведем тендер - и среди заявившихся выберем Кастора и Ко) срач все равно будет или нет?)))
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Открытие 2013

Сообщение Команданте » 26 фев 2013 15:49

Бобб, рентабельность "большой игры" - минимум 30 процентов, (на самом деле - до 50).
Могу тебе разложить основные статьи расходов.

/Кстати, в общей куче расходов - стоимость питания на человека - составляет 50-60 рублей, так что отказ от питания - это совершенно не Орг.экономия, а просто отсутствие хлопотов/.

Все остальные затраты (полигоны, техника, танки, вертолеты) - от "бесплатно" до "максимум возможного".
Зависит от возможностей Орггруппы.

Важно только письма во-время писать, правильно подписывать и приглашать администрацию, чтобы потом "синие мигалки" на поле не приезжали и оргов не забирали.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Открытие 2013

Сообщение monakh [Delta] » 26 фев 2013 15:51

Кедр писал(а):А давайте проведем тендер - и среди заявившихся выберем Кастора и Ко) срач все равно будет или нет?)))

не надо умничать и иронизировать, есть порядок, ты "напиши и выполни" и все будет правильно, сралки)) удел людей с повышенным самомнением!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Открытие 2013

Сообщение RNCAvenger » 26 фев 2013 17:29

Те кто агитирует за тендер вот прям сейчас "что бы было". Вы только не забудте, что тендер к 1 марта закончится должен. Желательно уже с предварительным распределением сторон ( на это мы правда очень часто забиваем. Однако ж регламент требует).
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Открытие 2013

Сообщение BOBB [G.I.] » 26 фев 2013 17:50

Команданте писал(а):Бобб, рентабельность "большой игры" - минимум 30 процентов, (на самом деле - до 50).
Могу тебе разложить основные статьи расходов.
Все остальные затраты (полигоны, техника, танки, вертолеты) - от "бесплатно" до "максимум возможного".
Зависит от возможностей Орггруппы.

Важно только письма во-время писать, правильно подписывать и приглашать администрацию, чтобы потом "синие мигалки" на поле не приезжали и оргов не забирали.


Разложи в отдельной теме, думаю я не единственный кому будет интересно. Насчет СВЯЗЕЙ. Они имеют свойство подводить даже людей связанных годами и "я тебе жизнь спас а ты мне вертушку не дал". Что такое МОСФИЛЬМ и пиротехника- известное место.. мы тут Машину Блеквотеров с башней из аллюминия не допускаем, а хотите что бы ТАНКИ лязгали и Пушки пукали и Вертушки на бреющем с "маршем мельденсона".. а да и вьючные ( фиерично!).. какие деньги? при чем тут ВЗНОСЫ? Тут все от другого зависит.. если вы конечно не сын Зама начальника ген штаба (утрирую). А самое главное даже не это а то что нагнать поднатужившись технику можно и даже сфотатся на ее фоне .. а вот следить что б какойнить Матросов своей грудью в Цирасе не решил такой вот танк остановить или кого ослы не покусали за жопу в пылу атаки- тупо некому..да и не нужно всем пох. Реально пох...!!! Зато пафоса добавляет нереально! Научились бы чтоль для начала по лагерю пьяными не ездить и привода не пи...ть (модератор). Хотя казалось бы причем тут Лужков? (С)
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Открытие 2013

Сообщение Ahill » 26 фев 2013 18:26

Команданте писал(а):Бобб, рентабельность "большой игры" - минимум 30 процентов, (на самом деле - до 50).

Наверное, можно и больше, если брать деньги за кусок леса и кашу с водой ;)

Команданте писал(а):Важно только письма во-время писать, правильно подписывать и приглашать администрацию, чтобы потом "синие мигалки" на поле не приезжали и оргов не забирали.

;)))
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Открытие 2013

Сообщение Ahill » 26 фев 2013 18:34

Парни, остановитесь!
Где тот дружный СК, который лично я видел даже два года назад? Где тот сплочённый коллектив единомышленников? Вы что поделить пытаетесь?
Поймите одно, дело не в процедуре (её действительно не было!), всё дело сейчас в тоне взаимного общения! А он ни разу не дружеский, даже не смотря на попытки извиняться друг перед другом...
Не выйдет ничего - ни Открытия, ни Совета, ни, даже уже просто общения - развалится всё окончательно, если сейчас кардинально не поменять приоритеты, а, точнее, если не вспомнить ту платформу, на которой изначально создавался этот клуб: игра ДРУЗЕЙ, основанная на взаимоуважении.

Честно, даже не тошно, а просто обидно смотреть на то, как те, кто когда-то ели из одного котелка, теперь друг в друга какашками кидаются! А кто-то стоит за кулисами и руки потирает от удовольствия, что лбами столкнул добрых друзей...

...так, просто мысли вслух, не сдержался, простите. Не был на конфе "сто лет", зашёл и увидел только регрессию сообщества...
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Открытие 2013

Сообщение Bestiya » 26 фев 2013 19:05

Слав, у нас проблема - больной, умирающий пациент (которая стала очень явной).
И вместо ее решения - лечения, мы пациенту даем таблеточку аскорбинки, продолжая его агонию.
Но это другая тема, и вовсе не для открытого раздела.
И уж тем более не в темы Открытия.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Открытие 2013

Сообщение Ahill » 26 фев 2013 19:43

Bestiya писал(а):Слав, у нас проблема - больной, умирающий пациент (которая стала очень явной).
И вместо ее решения - лечения, мы пациенту даем таблеточку аскорбинки, продолжая его агонию.
Но это другая тема, и вовсе не для открытого раздела.
И уж тем более не в темы Открытия.


Да, Свет, вижу уже. Только похоже, что пациент сам себя решил убить, не желая лечиться...
(офф, можно удалять)
С уважением, Вячеслав
Ahill
Аватара пользователя

 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 21 апр 2008 23:20
Откуда: Москва
Команда: Восьмой спецотдел

Re: Открытие 2013

Сообщение CrZ » 26 фев 2013 22:33

Вот не хотел я лезть...
Но напишу :)
1. Слава прекрасно ответил Команданте про "рентабельность". Слав, мы с тобой по-ходу м#ки, надо было в бюджет это слово закладывать.
2. "Критикующий должен быть готов встать на место критикуемого". Где я это слышал?

Как мой личный итог, который я предлагаю в данной теме.. Если после моего поста хоть кто-то пишет "готов на тендер" - проводим внеочередным собранием (реально все как всегда, времени мало, работы много, качество страдает). Только пожалуйста, объявляйтесь с темой аналогичной Коммисару.

Немного лирики...
Если таких фраз ("готов") не будет - вся эта тема - это вода.
В любом случае рад, что не связался с этим открытием. А оргам помогу, чем смогу. Пусть пациент умирает, но очень уж много сил в него вложено. Реальных сил нескольких лет, а не п#больства униженных.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Открытие 2013

Сообщение Лёха » 26 фев 2013 22:38

Ahill писал(а):Парни, остановитесь!
Где тот дружный СК, который лично я видел даже два года назад? Где тот сплочённый коллектив единомышленников? Вы что поделить пытаетесь?
Поймите одно, дело не в процедуре (её действительно не было!), всё дело сейчас в тоне взаимного общения! А он ни разу не дружеский, даже не смотря на попытки извиняться друг перед другом...
Не выйдет ничего - ни Открытия, ни Совета, ни, даже уже просто общения - развалится всё окончательно, если сейчас кардинально не поменять приоритеты, а, точнее, если не вспомнить ту платформу, на которой изначально создавался этот клуб: игра ДРУЗЕЙ, основанная на взаимоуважении.

Честно, даже не тошно, а просто обидно смотреть на то, как те, кто когда-то ели из одного котелка, теперь друг в друга какашками кидаются! А кто-то стоит за кулисами и руки потирает от удовольствия, что лбами столкнул добрых друзей...

...так, просто мысли вслух, не сдержался, простите. Не был на конфе "сто лет", зашёл и увидел только регрессию сообщества...


Всё правильно сказано, Слав..
И, это больно.
СК есть стволовая клетка, которая живёт в НАШЕМ "организме" достаточно давно.
Может и "омолодить" организм, а может "превращаться в клетки различных органов" (с) Википедия,
и тогда, всё выйдет по другому..
(я вот, к примеру, на протяжении многих лет, пытаюсь собрать слово "Счастье" из четырёх букв. Никак, каждый раз, выходит одно и тоже ..) :?

Пожалуй, кроме меня и "Бандита" - никто не вспомнит про взаимные обязательства и условия.
Ну, да.. Зелёная/СК - вещь очевидная... :? казалось бы..

Известны моменты, когда вновь избранные товарищи вливаясь в руководящую структуру СК, мягко говоря, не находили
понимания между собой, а в попытке возродить/воссоздать/обновить/реорганизовать/культивировать/и пр./ "систему".,
начинали ставить друг другу палки в колёса.

На общественном форуме, подобные методы - недопустимы.

Вспоминаем, где находимся.
___________________________

администратор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Открытие 2013

Сообщение Globus77 » 26 фев 2013 22:42

извиняюсь конечно, но у вас тут просто жара...
заставляет задуматься о смысле всего СК
Globus77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 янв 2013 14:37
Откуда: Москва
Команда: МСК Беркут

Re: Открытие 2013

Сообщение RNCAvenger » 26 фев 2013 22:49

Давайте про судьбы СК в командирку (там даже тема специальная есть) . А тут всё таки про Открытие)
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Открытие 2013

Сообщение Вайт » 26 фев 2013 22:59

обидно и досадно
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3