ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение BOBB [G.I.] » 20 мар 2013 12:59

Коллеги, раз уж пробный шар получил одобрение и положительный фидбэк, а заодно и просьба (ы) продолжить традицию, не вижу повода не продолжить.

Основная цель площадки:
1. ЧАСТНЫМ лицам , имеющим в коллекции избыток снаряги, приводов, аксесуаров, расходников, хэндмэйда, сувинирки и т.д. предоставить возможность продать, обменять , подарить ( это личное дело каждого) на Фестивальном дне Открытия всем интересующимся. Главное что бы все что вы представляете имело прямое или косвенное ( туристическое снаряжение) к страйкболу. Так же приветствуется предложение ассортимента для реконструкторов ( в том числе фото и видео материалы).
2. Юр лица, магазины и т.д- коллеги, для вас эта площадка по логике вещей не доступна, у вас свои точки магазины и ларьки на выезде/ кассы, ответственность и т.д. Мы вам не конкуренты и не враги)) надеемся на взаимное снисхождение.
3. Коммерческой составляющей ( в пользу организаторов или ведущих) в данном мероприятии нет.
4. Ценовая политика, условия, ассортимент- личное дело каждого решившего принять участие в Барахолке.
5. Сохранность вещей, их качество и т.д. - личная ответственность владельцев.
6. Потенциально желающие поучаствовать, пишитесь сюда, дабы иметь примерное представление о масштабах бедствия и планирования места площадки. Пишите в формате "Привезу 3 Аега, снарягу на Афган, спальник, и ботинки раземра". Или ссылку на ассортимент в барахолке местной)
7. Время работы ( ближе к открытию) , но точно ПЕРЕД игрой в фестивальный день. После этго площадка используется желающими по своему усмотрению или с ведома Организаторов.

Пожелания, вопросы, заказы в форме "Самимынеместные, Давно ищу такой то девайс, у кого есть привозите, заинтересован" оставляйте здесь.

Просьба к потенциальным "барыгам". Такая ярмарка щедрости бывает не часто, не гонитесь за ценой, это хороший повод сделать подарок коллегам по цеху и избавится от запасов/ завалов. Грубо говоря продумайте политику своих цен в формате "Только сегодня за 99 рублей 99 копеек, и только на Открытии".Само собой формат подачи и оформления сделает настроение повышенным а удовольствие полным.

Я как инициатор, готов сообщить место, время, сделать УКАЗАТЕЛь, попробуем при наличии инструмента и средств сделать столы, но остальное ( тенты, вывески , баннеры, рекламные щиты, манекены,примерочные) ВАШЕ личное дело! Это свободная страна и свободный базар) А за базар надо отвечать! Вперед )) И да не уйдет никто обиженным. Доставайте пыльные артефакты, раритеты, кастомы, запчасти, хипарские браслетики бисером и шариками, нашивки и фото "авторитетов в рамочке".

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Во время и на месте развала устраивать стойбища с шашлыками и возлияниями.
2. Разводить огонь/ феерверки/жечь чучела МАсленницы и недругов.
3. Устраивать тест отстрелы АЕГОВ и прочего шарикостреляющего. Для этого есть пристрелочная зона.
4. Продавать огнЯстрелы / холодильники и все что имеет УГоловно наказуемые последствия. (отойдите на 100 метров за территорию и хоть натурой торгуйте)
5. Привлекать к пополнению ассортимента мелким оптом магазины и Юр Лица, брать на реализацию. Это все всплывет и будет не красиво)
6. Предъявлять претензии по месту времени и формату мероприятия, сохранности личных вещей, морального облика барыг и покупателей, качеству приобретаемого и предлагаемого, к организаторам и участникам.

Ваш БОББ.

Микро FAQ и отзывы по прошлому опыту:
Смотрите в соответствующей теме в АРХИВЕ / Открытие 2012 / Ярмарка -Барахолка на Открытии ( модеры вставьте сслыку у меня чета не приклеилось :cry: )
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Diki » 30 мар 2013 20:10

Всегда готов продать немного лишнего барахла.
Прошлое открытие было удачное )))
Diki

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2009 17:29
Команда: Блеквотер.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 31 мар 2013 22:12

Боб есть вопрос: а можно так: я беру маленькое место на "рынке" оставляю там вещи и ставлю "банку" для денег, ребята смотрят, мереют, щупают и оставляют денежку, а я за этим не слежу в процессе. Доверие к ребятам полное (уверен не зря!)
Далее пришел через два-три часа не продал и ладно и усе.

Скажи что думаешь)
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение BOBB [G.I.] » 31 мар 2013 23:49

Нцу попробуй)) В любом случае "глаза" за шмотом и банкой и ее содержимым не буде)) а равно и Дождь пошел ураган налетел тоже (( твое дело)) Главное мне кажется написать сопроводилово на куске картона/ Мол "Парни все что ниже - можете купить. Сколько дадите - все в банку ( стрелка на банку)/ Спасибо Помогай Вам Бог!

А лучши приди исвали парням у кого ассортимент хороший)) Там будет вернее)) Главное забрать не забудь!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 01 апр 2013 08:23

Спс про погодуне подумал ))
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Diki » 02 апр 2013 18:14

А не будут вопросов почему так много товару на продажу ?))

85% товара будет б\у.
Diki

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2009 17:29
Команда: Блеквотер.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение BOBB [G.I.] » 03 апр 2013 22:00

У кого?
В смысле у кого наличие Б/у снаряги может вызвать вопрос А чейта так дохрена?
нет, гиппотетически если у тебя будет лежать по 15 пар штанов в десерте разных размеров или 5 ранцев и 16 подсумков Элис + кепок в асортименте на бундес и вообще магазинный "размах" то хочешь не хочешь а закрадется мысль а не Юрик ли ты часом))) НО ведь на то мы все тут честность и попагандируем заявляя что Юрики налево/ частники направо//ЧеркиЗона свободная территория для игроков у кого накопилось и желают избавится быстро не дорого и на радость окружающим! а страждущие похалявить и купить ченить недорого так же желают порытся в закромах у коллег по цеху)))... Магазинам же любого уровня и крутизны с новьем или б/у типа "КиС" думаю путь дорога к оргам и соответсвующий формат!

Я ответил на вопрос?
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Diki » 06 апр 2013 23:04

Вполне.
Diki

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 окт 2009 17:29
Команда: Блеквотер.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 07 апр 2013 11:44

Бобб, если ты не перегорел с организацией барахолки, вэлкам в ТРЗ. Место будет определено.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение monakh [Delta] » 07 апр 2013 14:37

А можно, предварительно, купцам имеющим большое колличество хаббара вывесить на осмотр ссылки на фото? Я думаю, это облегчило бы и продавцам и потенциальным покупателям найти друг друга?
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение BOBB [G.I.] » 08 апр 2013 10:49

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Бобб, если ты не перегорел с организацией барахолки, вэлкам в ТРЗ. Место будет определено.


Да ты мне пальцем покажи куда вэлкам!
Я не мог перегореть я когда горю то горю так что со стороны кажется что подожгли "коровник"!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение BOBB [G.I.] » 08 апр 2013 10:52

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):А можно, предварительно, купцам имеющим большое колличество хаббара вывесить на осмотр ссылки на фото? Я думаю, это облегчило бы и продавцам и потенциальным покупателям найти друг друга?


Не ну Палыч ты странный.. тут есть вон своя виртуальная, там народ постоянно пасется. Мне вот лично лень щас все это фотать я баул соберу и там вывешу.. оставь интригу))

Хотя если ты читал выше я предлагал тем зажиточным что планируют удивить людей объемом СЮДА уже вивесеть списокбез фото например :
"Планирую привести на ЧеркиЗон:
- рельстильные патрашенки магазы к АК
- противогазные сумки СССР
- кирзачи
- пару цирасов св кайоте
- гусеницу от танка
- книги по ВОВ
Искать по каординатам ЧеркиЗон- Лавка у Мойши. Тел... Такой та)) Буду на полигоне с утра......
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение monakh [Delta] » 08 апр 2013 14:00

гусеница от танка говоришь? :shock: заманчиво, но уже буду знать что от тебя ожидать! :)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение Впопаропаарриии » 12 апр 2013 19:18

я б рф броник купилБ, хотя конечно такое может начаться, может темку "хочу/привезу" запилить?


6Б13/23/12 во флоре, боевые, если кто собирается везти, пишите
в идеале ищу отакой
http://content.foto.mail.ru/bk/foto8_8/52/i-80.jpg


Привезу внешние железяки на АК от разных производителей
Цирас в каёте с подсумками на АК и всячиной и еще один цирас в каёте голый
мк-46 от АК
россыпь подсумков от ССО
пару цевей и ствол на эмку жипишную
и всякая эмочная навеска по мелочи
Последний раз редактировалось Впопаропаарриии 17 апр 2013 16:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Впопаропаарриии

 

Re: ЧЕРКИZONE. Барахолка на открытии.

Сообщение BOBB [G.I.] » 12 апр 2013 20:26

да пишите уж сюда времении не так не навалом)) давайте прям КУПЛЮ РФ БРОНИК НА ЧЕРКИЗОНЕ. Спрсить Ирландца-не найдете ОСТАВИТЬ БОББУ)) :wink:
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2