Обсуждение фото-видео операторов

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение Лёха » 23 апр 2013 14:27

Franz! У тебя за столько лет - глаз замылился! :)
Мальчики пятнистые по ночам ещё не снятся?! :mrgreen:

А иной, кто часами от зеркала в снаряге не отходит, только такие фото и ждёт,
где он, чел. военный, красивый, здоровенный, а вокруг взрывы, взрывы..!

Вот какие страйкбольные фотки могли бы быть мне (лично) интересны?
Вяяя, даже думать об этом не хочу. :D
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 апр 2013 15:03

тут под новый год был фото конкурс от одного известного магазина. Пригласили в Жюри с еще парой тройкой уважаемых коллег/// ну я вам скажу я насмотреллллся)))))) а ведь слали на конкурс реально думая что их фото чего то стоит и обязательно что то возьмет!!! Ф секте уверен все еще лежат)))
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение Тихонов Дмитрий » 23 апр 2013 19:07

Лёха что вы предлагаете это вообще пипец одним словом :roll: :roll: :roll:
Тихонов Дмитрий

 

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение BOBB [G.I.] » 23 апр 2013 20:18

Чувство меры, вкус, самокритика и наверное желание сделать что то качественное а не накрыть ковровой бомбардировкой " Фотки с Открытия 1000 штук лежат тут вэлкам". Ребята, фоткоры, вы по идее единицы творческие и должны быть не тупо операторами ( хотя нет - вы никому ничего не должны!) а как бы Художниками чтоль)) Нашли кадр сняли посмотрите не понравилось- Удалите ! Пусть ваших кадров будет 10! всего 10! Но пусть они будут такими что бы не было стыдно самим! Так и только так можно выдавить из себя харлтурщика и подойти к следующей ступени) Опять же я могу заблуждаться и критиковать в 100 раз проще чем "пойди и сделай!" но мне кажется что для того что бы оценить вкус еды совершенно не важно знать из чего как и кто ее приготовил Если это ВКУСНО!
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение Franz » 24 апр 2013 09:11

Думаю, что тут более-менее к месту будет.
Просьба. Уверен, что не только моя.
Когда после игры будете размещать ссылки на альбомы - ПОЖАЛУЙСТА, будьте так любезны, если не слишком затруднит, - добавляйте аннотацию.
Что-то вроде "тут только я и мой Мухтар до игры и немножко построения" или "штурм точки такой-то в 12 часов".

Многие, и я в том числе, просто не смотрят ваши шедевры просто потому что ссылка дана в стиле "вот тут фото от меня"
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение чих-пых » 24 апр 2013 09:36

Тролль мод он.
Ну чего на фотокоров шпынять. Люди делают свое дело как умеют. И здесь в большей степени аналогия уместна с нами страйкболистами. Мы же не разводим треды о том, что большая часть игроков криво держит привода (потом крики на полчаса, что все вокруг несознанщики, что его "куртц" валит точно на 100 метров и т.д.), что еще n-нное число пафосболистов приезжают не играть, а попозировать, а как доходит до дела на тебя смотрят как на дурака с вопросом: ты дурак или как? мне снаряга стоила овер.... денежек, а ты хочешь вброд через ручей.
Мне вот фотокоры не мешают, а откопать фоточку с фейсом всегда приятно, даже если она не самая постановочная и не самого высшего сорта - просто приятно вспомнить, что на игре было и что сам на ней был.
И да, я за фотокоров антуражных - в парамилитари, шлемах, брониках с нашивкой "пресса". Таким людям только уважение.
Тролль мод офф.

PS в любом случае - 90% материала это шлак с технической точки зрения. Но если мне приятно видеть себя или своих парней на "шлаковой" фотке - значит работа фотокора исполнена.

:beer: Страйк это не только привода, но и все люди так или иначе имеющие отношение к действу.
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение Торнадо » 24 апр 2013 09:47

а мне мешают
особенно "тела в рыжих хилетах" неторопливо фланирующие по территории с унылым видом

а учитывая что
90% материала это шлак с технической точки зрения
- тем более за жесткий геноцЫт!
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Re: Обсуждение фото-видео операторов

Сообщение Borman » 24 апр 2013 10:49

чих-пых писал(а):Тролль мод он.
...
Тролль мод офф.

:beer: Страйк это не только привода, но и все люди так или иначе имеющие отношение к действу.

Тролль мод он.
Ага, страйк это еще и НИИПху
Тролль мод офф.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2