КПП

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

КПП

Сообщение Matroskin » 22 апр 2013 09:25

Информационная тема по КПП.

1. Проход будет осуществляться по Аусвайсам СК. Просьба командирам и и.о. озаботится наличием у каждого своего и без ошибок документа.
2. Заранее оплатившие будут проходить через отдельный коридор, так что вы сэкономите себе и нам время.
3. Машины парковать согласно указаниям регулировщика, либо руководствуясь здравым смыслом - не перегораживая дорогу.
4. К КПП подходят ВСЕ и получают игровой реквизит в ходе регистрации, и для идентификации. (если орги будут его выдавать)
5. стоимость изготовления одного аусвайса на бойца больным склерозом - 500 р.
6. Работа КПП с 30 апреля с 18.00 (19-00) и далее круглосуточно. 2 мая КПП будет открыто до 10-00.
7. Для поиска своих команд в жилом лагере у КПП будет лист с частотами. По желанию команды(блоки) могут оставлять для своих бойцов канал или частоту, что бы найти стоянку.
8. По поводу переноса взносов за не приехавших людей: за однокомандников как решит Кастор и Элвис.

Рациональные предложения и идеи принмаются
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: КПП

Сообщение Тверд » 22 апр 2013 12:39

8. По поводу переноса взносов за не приехавших людей: за однокомандников как решит Кастор и Элвис.

так уже решили, смотри тему ниже, в любом случае программа не показывает кто сдал, а кто нет :) пропустит количество взносов.

Время работы 2-го мая, я бы рекомендовал увеличить, хотя бы до старта игры - опаздуны все равно будут, всякие случается.

Дежурный на КПП будет во время игры, для контроля въезда и выезда?
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: КПП

Сообщение Кедр » 22 апр 2013 12:46

10.00 - не рановато ли для закрытия КПП?
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: КПП

Сообщение Matroskin » 22 апр 2013 12:48

Тверд писал(а):Время работы 2-го мая, я бы рекомендовал увеличить, хотя бы до старта игры - опаздуны все равно будут, всякие случается. Дежурный на КПП будет во время игры, для контроля въезда и выезда?


Кедр писал(а):10.00 - не рановато ли для закрытия КПП?



тут все просто. мы 2 мая сдаем КПП ограниченному контингенту оргов, которые будут там находиться. а сами как бе играть идем))))) как это модно сейчас говорить, мы на аутсорсинге. К орг группе не относимся)))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: КПП

Сообщение BOBB [G.I.] » 22 апр 2013 12:50

Парни в качестве просьбы. Весь кто будет рядом с КПП РАБОТАТЬ проследите что бы грелись ЧАЕМ или КОФЕ , они всетки на работе типа...а не чем то еще более тонизируещем)). А тех кто к работе КПП отношения не имеет но чай не пьет по религиозным соображениям- оттащить оттуда подальше. Это просьба основанная на многолетних наблюдениях.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: КПП

Сообщение Matroskin » 22 апр 2013 12:53

BOBB [G.I.] писал(а):Парни в качестве просьбы. Весь кто будет рядом с КПП РАБОТАТЬ проследите что бы грелись ЧАЕМ или КОФЕ , они всетки на работе типа...а не чем то еще более тонизируещем)). А тех кто к работе КПП отношения не имеет но чай не пьет по религиозным соображениям- оттащить оттуда подальше. Это просьба основанная на многолетних наблюдениях.


Боб, спасибо за совет, но самый главный алкоголик это я)) а я за рулем)) так что будь спокоен))))))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: КПП

Сообщение Арина » 24 апр 2013 10:11

Господа, я конечно понимаю что выдать частоту это хорошо, но по личному опыту от неё не будет пользы. Когда я приехал на закрытие у меня был мобильник каждого своего бойца и нашел я их только через час, так как все спали.

Предлагаю сделать схему парковки и обязать команды указывать, кто где стоит. По опыту закрытия 2011 где мы помогали оргам я лично объезжал лагерь и собирал кто где стоит, после чего сдал инфу на КПП. Что в последствии в раннее утро позволило многим без проблем найти своих.

Мысли и опыт я высказал, так что Удачи.
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Re: КПП

Сообщение Bestiya » 24 апр 2013 10:15

На КПП будет карта с разметкой лагерей, где-то орги уже об этом писали.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: КПП

Сообщение CrZ » 24 апр 2013 10:41

Матроскин, есть ламинатор, резак, может пригодится (самомывоз-самоввоз)
Так же вы там определились с ноутами, что там у вас стоять будет?
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: КПП

Сообщение Elvis_na_belom » 24 апр 2013 11:15

Кразыч, сегодня тебе наберу как у тебя все это реквестировать :-)
Спасибо тебе,друг.
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: КПП

Сообщение Matroskin » 24 апр 2013 11:18

Кирилл, я тебе лучше вечерком позвоню, что бы тут клаву не топтать)))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: КПП

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 24 апр 2013 20:33

Подтверждаю информацию Матроскина.
Его парни в 10-00 2-го мая полностью передают КПП организаторам. Работа КПП будет продолжаться около 1-3 часов полсе начала игры в полномасштабном формате (в зависимости от заезда). Далее - на КПП будет выставлен одиночный пост.

Арина, читай посты оргов внимательнее: на КПП будет схема жилого лагеря, на которую будут наноситься места расположения команд.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: КПП

Сообщение Арина » 25 апр 2013 14:38

Не углядел, извиняюсь, нашел и прочитал.

P.S.: на закрытии 2012 карта то же была, но команд там было крайне мало указанно и своих я искал порядка часа, катаясь по лагерю...
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Re: КПП

Сообщение Тверд » 26 апр 2013 11:04

P.S.: на закрытии 2012 карта то же была, но команд там было крайне мало указанно и своих я искал порядка часа, катаясь по лагерю...


Да, это много лет так. Либо приходят встречать, либо на словах по мобиле объясняют. Мало кто заботится о том, что бы оторваться от костра и дойти нарисовать кружок на схеме. В 2012 Схемка моими усилиями была, и даже кто-то что то к ней пририсовал :D
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: КПП

Сообщение [HEDG]ehog » 26 апр 2013 13:38

Вы уже проблему найти СВОЮ команду хотите на оргов переложить, честное слово, как дети малые.
Может просто команда не хочет, чтобы вы нашли ее стоянку, но тогда стоит задуматься =)))
[HEDG]ehog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 июн 2009 10:42
Команда: 1st RAR

След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3