Отзывы и впечатления

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Sever [Кобальт] » 07 май 2013 00:12

Прежде всего хочу, сказать "спасибо" организаторам за их работу, за то, что игра состоялась и, в целом, хорошо состоялась. Спасибо всем игрокам за игру! Синие радовали своей игрой, хорошо играли в плане противодиверсионной работы в районе своего штаба и верхней северо-западной точки. Было интересно вам противодействовать! Порадовала организация связи на нашей стороне, спасибо штабу и Ptiz-у за постоянную связь, передачу информации (мало где на больших играх видел такое). Спасибо Тиграм и Lauregil за совместный штурм штаба противника утром. Спасибо всем, желтым и синим, кто не слился за интересное игровое утро!
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Jazz » 07 май 2013 01:47

Открыли. Косяки есть, ну да ладно, об этом сказали и скажут другие и лучше. Для меня все прошло в целом неплохо :)
Приехал на полигон вусмерть простуженным, почти поправился, и потому впервые за все время отыграл большую часть радистом в штабе. Спасибо "Южному Кресту" за охрану ночью как нас, так и ХИСов. Задача напряжная, но я был с вами, и знаю что мало кому еще мы могли доверять больше. Спасибо экипажу "фургончика дядюшки Жавера" в том числе за веселую ночь и теплый бочок Хедина :) Спасибо утренним немцам за "Внезапно, НЕМЦЫ!!!", спасибо за оборону Александрии когда нельзя было даже головы поднять из-за очередей, и отдельное спасибо "Крокодильчику" - два тезки, через весь полигон на связи... Джентельмены и дамы, если кто проходил по вектору между нами и загадывал желания - бойтесь, они ведь могут и сбыться ;)
Изображение
ex. Bluts
Jazz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 янв 2006 22:46
Откуда: Москва
Команда: _

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Annitta » 07 май 2013 07:59

Что не понравилось:
- ну ооооочень холодно! когда из-за холода не могла никак уснуть с 1 на 2 мая, в голову лезли дурацкие мысли, вспомнился перевал Дятлова, боялась, что мы все замерзнем))) (ну это претензии к погоде);

:lol: обошлось без трупов по полигону :)
Annitta
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2013 07:25
Команда: ,

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение *slonъ » 07 май 2013 13:34

Открытие 2013 понравилось, спасибо оргам за организацию и процесс. И в лагере было не сильно шумно на фестивальной части. ))
Оценил руководство Адвоката, оперативность и информированность работы Штаба.
Спасибо и привет "ночникам" на Александрии: Инфантри, Бельгийцам, одинокому Серпу, и конечно ЗЕВСам. Кого не упомянул - приношу извинения, был напуган )) .. утренним веселым штурмом желтых (как же здорово, что вы пришли!) :)

Позвольте уточнить, в чем соль эдаких "зимних лопат с кодом и цифрами на сторонах, воткнутых черенком в землю"?
_________________________
Драма
*slonъ

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 окт 2009 23:35
Откуда: Мурманск-СПб-Москва
Команда: СЕРП

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение CrZ » 07 май 2013 13:49

Открыли!
Большое всем спасибо. Был приятно удивлен ночной сознанкой, особый респект неизвестным бойцам диверсантам, которые подползли к нашей буханке ночью.
Отдельная благодарность организаторам, парни, учитывая, что вы делали БОИ первый раз, все у вас получилось замечательно.
К вышеизложенным претензиям - косяков нет только у тех, кто ничего не делает кроме их поиска у других :)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение FrodoSumkin » 07 май 2013 14:36

Позвольте уточнить, в чем соль эдаких "зимних лопат с кодом и цифрами на сторонах, воткнутых черенком в землю"?

Это была пакетка, есть пять квадратов 200x200м, задача найти в ночном лесу лопату. Мы по тому квадрату полчаса ноги ломали в буреломе, а вы лопату вообще в другом месте нашли =) Молодцы.
FrodoSumkin

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:46
Откуда: Владивосток
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Werner » 09 май 2013 08:54

Подскажите, а итоги игры орги объявляли или еще нет?
Werner
Аватара пользователя

 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 фев 2006 23:32
Откуда: Москва. ЗАО
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 11 май 2013 22:42

Вот, наконец, и слово оргов.

Лучше поздно, чем никогда, но тем не менее.
Коллеги по хобби, спасибо за теплые слова и конструктивную критику по результатам игры. Это важно для нас.
Спасибо ВАМ всем за то, что ВЫ сделали эту ИГРУ!!!! Со своей стороны мы лишь сделали все, что могли для того, что дать Вам такую возможность! Ошибки, конечно, были и о них буду говорить позже в другом посте. Надеюсь - недочеты в нашей работе не омрачили Вам впечатления от игры.
Спасибо штабам сторон, без которых игра быстро превратилась бы в обычный расколбас. Спасибо, что были всегда на связи и помогли попробовать реализовать концепцию "управляемой игры". Понравилось. Если буду участвовать в организации игр в будущем (честно - не факт) - всячески буду стараться продвигать и усовершенствовать эту идею.

Спасибо всем, кто поддержал нас в трудную минуту при решении "политико-пиротехнических" вопросов. И всем, кто отнесся с пониманием к ситуации, в которой мы все оказались.

Спасибо всем, кто взялся выполнять функции посредников и помогать нам в работе (Женя, Карнита, Евро, Анита, Лиза, Катя, Ден, Вова, Лида, Олег, Лось, Иван, Нисмо,Матроскин и все бойцы "Сенежа", которые нам помогали). Если кого забыл - простите.

Спасибо всем, кто "фестивалил" с 30 на 1 и 1-го включительно. Ребят, самый позитивный фестивалинг на моей памяти.
Спасибо Бобу за Черкизон. Реализация - супер. Жаль не удалось и нам кое-что реализовать (в силу определенных причин).

Спасибо традиционному патрулю и лично Авенгеру, как его командиру. Ребят, - один из 2 самых малых по количеству участников патрулей, но вы справились! Молодцы!!!

И, конечно - спасибо Элвису за то, что очень многое взял на себя и делал все, что мог для выполнения поставленных задач, и Диме за то, что подключился, когда появилась острая необходимость и взял на себя руководство игрой на старте, пока меня не было на полигоне.

А главное спасибо - небесной канцелярии! (те, кто заезжал 28-го, помнят, что было с дорогой). Конечно, нам не хватило всего 3 солнечных дней, чтобы полигон был играбелен в полном объеме, но если бы дождь шел бы еще хоть 1 день, мы бы не справились. И дело не в выборе самого полигона, а в том, что ТАКОЕ количество осадков при поздней весне мы просто не могли предположить заранее (как, думаю и многие из вас).

Подводя промежуточный итог хочу еще раз поздравить всех с ОТКРЫТИЕМ, которое состоялось не смотря ни на что! Спасибо всем, кто приехал и хотя бы 1 день был в едином строю со своими товарищами по увлечению, всем, кто проезжая КПП приветствовал наши уставшие лица добрыми словами и напутствиями и тем, кто уезжая не проносился мимо, оставляя клубы пыли, а останавливался, чтобы сказать пару слов поддержки, благодарности и/или критики в наши уставшие лица.
Рад был видеть множество старых друзей, которых удалось собрать на этом Открытии.

СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ!

P.S.
Проиграли те, кто побоявшись такой погоды остался дома пить пиво в теплом кресле, а не приехал поддержать своих друзей в болотистом полигоне.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 12 май 2013 00:38

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Проиграли те, кто побоявшись такой погоды остался дома пить пиво в теплом кресле, а не приехал поддержать своих друзей в болотистом полигоне.

"За отмаз не катит"(с) :)
Раскройте всем тайну что Жёлтые победили, и мы все радостно-спокойно "накидаемся" завтра в кабаке... :alc:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Djurga » 12 май 2013 00:42

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Подводя промежуточный итог... СПАСИБО ВСЕМ! ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ!


Чуть более недели. Оперативно.
По-моему, такое скорое подведение итого игры можно считать еще одним косяком организаторов.
omnivirous
Djurga
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2008 16:17
Откуда: Королёв МО
Команда: omnivorous

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Stone » 12 май 2013 00:51

Djurga писал(а):Чуть более недели. Оперативно.
По-моему, такое скорое подведение итого игры можно считать еще одним косяком организаторов.


Чеж вы все такие классные и не делаете идеальных игр?

Кастор, спасибо, Вы молодцы! Для меня это лучшая БОИ со времен БШ 1-2-3.
Stone

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 дек 2006 22:56
Команда: 40CDO RM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Djurga » 12 май 2013 01:04

Stone писал(а):Чеж вы все такие классные и не делаете идеальных игр?


Товарищ, критиковать недостаточное качество услуг, за которые платишь деньги, это НОРМАЛЬНО.
omnivirous
Djurga
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 апр 2008 16:17
Откуда: Королёв МО
Команда: omnivorous

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pastor » 12 май 2013 10:59

Djurga писал(а):Чуть более недели. Оперативно.
По-моему, такое скорое подведение итого игры можно считать еще одним косяком организаторов.


Простите, пожалуйста, а вы помогли убрать полигон организаторам и разобраться со всеми вопросами, которые возникли после посещения местности под Черноголовкой страйкболистами?

p.s. Я, надеюсь, что вы в своей жизни будете ездить только на идеальные игры от идеальных оргов, а мы, "сирые и убогие" вас, "идеального", больше не увидим.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 12 май 2013 14:30

Коллеги, жаль, что финальное построение не собрало достаточное количество участников, чтобы считаться таковым, а скорее походило на небольшое собрание. Хотя, сарафанное радио работает...но, видимо, не там, где надо.

Пастор, спасибо за поддержку.
Stone, рад слышать! Знал бы ты, как хотелось пойти в рейд с командой, а не провожать бойцов завистливыми взглядами и наставлениями с КПП...

Ну, видимо, пора во всеуслышанье заявить о победе стороны желтых. О том, о чем было сказано 03.05.13 еще в 14-00.
Или товарищу Djurga хочется увидеть раскладку по очкам с привязкой ко времени их получения?
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 12 май 2013 16:44

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Ну, видимо, пора во всеуслышанье заявить о победе стороны желтых. О том, о чем было сказано 03.05.13 еще в 14-00.

Хм... Кастор, мы единственные, кто были на построении, но о том кто победил - ты не говорил (или я так сильно "не слышал"). :?
А мы специально пришли что бы это услышать. Потому и интересуюсь.

Напомню - это все, кто был на финальном построении со стороны "жёлтых". Считать это как нашу благодарность оргам.
Изображение

Жёлтых - с победой!
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3