Отзывы и впечатления

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гес » 05 май 2013 21:15

Что ж, Открыли! Все понравилось! Дорога, лагерь, противник, полигон. Изначально команда настраивалась на игру в течении всех суток, и мы сделали это, хотя было мокро, холодно и тяжело. На второй день засыпали в мертвяке, на точке и даже в секретах ))), но выдержали!
Спасибо Бору, что под его чутким руководством Тигры и весь Русский Блок словил море удовольствия, поучаствовав и в штурмах, и в обороне, и в ночных рейдах.
Спасибо Тополям и ребятам из Мурома, что были вместе с нами.
Понравилось командование стороной Желтых, которое (по моему мнению) всегда держало руку на пульсе.
Спасибо противнику, что не давал заскучать.
ИМХО, Ведровер с башней, закрытой броней с четырех сторон - это слишком.
Гес

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2011 17:11
Откуда: Москва
Команда: пдг "Тигр" [Русский Блок]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Nas[Toxic] » 05 май 2013 21:56

Mozhay писал(а):ПыСы: И если Маршал написал что "конфликт решён на месте все довольны"(а все были именно довольны) и не раскрывает подробностей, то не надо писать свою трактовку на конфе. Это как не предъявить на игре за несознанку, а потом натролить на конфе. Есть вопросы - пишите вличку, пообщаемся, чё... :alc:

Не стоит вводить людей в заблуждение. Маршальство тебе дали в Калужском СК(как и большинству командиров текущих команд КСК) и действует оно только на играх Калужского СК. На играх Московского СК, к коим и относится прошедшее открытие "Свежий ветер", ты маршальскими правами не обладаешь.
Не забывай, мы приезжаем на Открытие СК в гости))

Маяк писал(а):Наконец-то открыли! Радуюсь!
Для команды это было первое открытие.Я довлен, команда очень довольна!
Спасибо оргам за организацию, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы делали! :D
Спасибо Утесу за то,что не оставлял своим вниманием и не послал в Жопу Мира, а периодически давал движухи.
Спасибо Сводной Роте-с вами интересно.
Спасибо уазику желтых за атаку на последних минутах игры-повеселили, запомнилось!
Спасибо Можаю за крышевание молодых команд! :beer:
Пикачу-ты прелесть!


Искренне рад, что мы в вас не ошиблись.
Nas[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2007 14:06
Откуда: Обнинск
Команда: СК Toxic

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 05 май 2013 22:32

Nas[Toxic] писал(а):На играх Московского СК, к коим и относится прошедшее открытие "Свежий ветер", ты маршальскими правами не обладаешь.
Не забывай, мы приезжаем на Открытие СК в гости))

А я вот даже не буду спорить.
Но если есть момент, а решить некому - пройти мимо не могу. Опять же, я полностью представился (ник, команда, Маршал Калужского СК, бла-бла-бла) и Кастор лично в радио дал добро на разбор ситуации, даже спасибо сказал и порадовался "конструктиву". 8)
Тут думаю не в регионе дело, в способности/желании помочь разрулить ситуёвину. Не секрет, что не все сильно горят желанием лезть в разборки...
Ну и вообще - "СК - одна на всех", и если включать региональность - то хорошего будет мало. Типа - "мы не местные, нам пофиг, лезть не будем..."
Не, даже не так - "Твори бардак, мы тут проездом..." :)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение -=Хок=- » 05 май 2013 23:43

подумал-подумал, и стер к чертям негатив :)
Фиг с ними, с неадекватами да с несознанщиками.
:lol:

Спасибо противнику, команде, блоку, стороне, противнику, оргам. Не жалею, что поехал.

Изображение
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Раш(Ингвар) » 05 май 2013 23:56

Хок,спасибо! Это хорошо.
Охота была бы спортом,если бы у зайцев тоже были ружья
Раш(Ингвар)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:35
Откуда: Москва
Команда: СК "Агат"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Bestiya » 06 май 2013 00:47

Гаврила писал(а):.... неизвестному штабному радисту, от которого всегда получали информацию о последних событиях в зоне нашей ответственности.....


Штабной радист, который работал с вашей группой - Кайот [МСК Лесные Волки] :flag:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Z3r0 » 06 май 2013 06:59

Спасибо всем командам, что играли рядом. На этом открытии было не плохо, но количество воды конечно удручает, хотя весна и жаловаться тут особо не стоит. Полигон скучноват, по сценарию тоже, на Рамштайне из него выжали куда больше. Так же хочется отметить огромный антиреспект оргам за то, что не предупредили про наличие Гадюк, при финальном штурме синих на поле буквально в 10 метрах друг от друга наши 2х молодых Гадюк, а после завершения игры, при марше в жилой лагерь еще одну, но уже взрослую. Ребята из мертвяка на поле рассказывали, что много Гадюк поубивали вокруг. В общем, хочется заметить, страйкбол страйкболом, но реально двинуть кони на полигоне ну не очень хочется.
Изображение Изображение
Z3r0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 окт 2007 22:18
Откуда: Москва
Команда: МСК СК "Застава" ПВ РФ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Габен » 06 май 2013 07:24

Гадюк было и правда много, что вполне предсказуемо и естесвенно для подобной местности.
Габен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2008 06:06
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Наган » 06 май 2013 08:52

Cпасибо организаторам.
Спасибо игрокам. В очередной раз сделали игру! :flag:
Отдельное спасибо Русскому Блоку (Муромцам, Тиграм, Имперской пехоте) В очередной раз Ооочень интересно с Вами играть.
Так же спасибо тем, кто обеспечил игру техникой (Тигры, Север, Блеквотер), если бы не Вы, то на этом унылом полигоне делать было нечего. Только благодаря Вам походы по полю можно было хоть как-то разнообразить, отвлечь противника, тем самым совершать маневры, а не носиться на штыки туда-сюда.

Почему опять перенесли игру? Или это уже нормально?
В первый час игры в мертвяке не было воды (предлогали есть печенье, бгг) - больше я туда не ходил (не всмысле вообще :) мобильный выручал :) )
Отменять пиротехнику опасно для жизни страйкболистов! Все(большинство) диких животных под шум хлопков уйдут подальше от человеков и не будет казусов с борьбой против гадюк или кабанов :twisted:
Ах-да, полигон ГОВНО!
Организаторам всеравно искреннее спасибо! :flag: Если бы не Вы Игроки бы не сделали игру :D
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Ptira_108 SF COY » 06 май 2013 08:53

Открыли!
Негатива от меня и не ждите, всё понравилось. Возможно, это связано с тем, что сидел на штабе жёлтых и впервые за долгое время не лазил через весь полигон.
Спасибо оргам за проделанную работу. С момента начала игры в нашем штабе, конечно, периодически включались удивлённые лица, но всё преодолели достойно.
Спасибо противнику. Особенно за штурм нашего штаба часов в 11 утра второго дня - дали штабным пострелять наконец-то. Реально доставили много радости.
Спасибо союзникам за выполнение поставленных задач.
Спасибо Можаю за совместную работу в радиоэфире. Ни разу не пропал и не потерялся. Очень грамотная радиоработа.
И вообще - привет Стальным Крысам от Штабных крыс=))
Хочешь мира - готовься к войне...
База - не порок...!
Ptira_108 SF COY
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2009 23:20
Откуда: Москва
Команда: 108 CZS (EMCU)

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pevec-RUS » 06 май 2013 09:05

Гадюк с кабанами не увидел, хотя всю игру из леса и болот не выходил, но вот на свежие следы кабанчиков размером с взрослую мужскую ладонь насмотрелся :? , причем хрюши куда-то убегали судя по следам.
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение FrodoSumkin » 06 май 2013 09:14

Ребята из мертвяка на поле рассказывали, что много Гадюк поубивали вокруг.

Спрашивается, нахрена? Вот сколько лет хожу по лесам, да болотам, и кусан был, а ни разу и в голову не пришло змею убить. Все равно они ботинок кожаный не прокусят.
FrodoSumkin

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:46
Откуда: Владивосток
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Voronnok » 06 май 2013 09:17

С Открытием!
Для меня это было лучшее открытие!
Во первых спасибо погоде, это ж надо, что именно на игру установилась отличная погода, видать орги призвали всех имеющихся богов и духов ;)
Спасибо оргам за быструю организацию параллельной дороги к лагерю при размытии основной. За хорошо организованное КПП.
Полигон понравился, место для лагеря хоть ещё на столько же команд. Сам полигон достаточно интересен, лес, бурелом, поросль, поле и речушки - всего было вдоволь, как это всё радует после многоэтажек :)
Спасибо блоку ПП и синим за надёжные тылы, плечо и командование!
Спасибо жёлтым за адекватность, дружественность и позитифф!
Спасибо Унимогу доставившему наш скраб от Александрии, сил его тащить уже не было :)
Отдельное спасибо тем жёлтым силам которые атаковали "Содому" ночью, не дали соскучиться. Постоянно держали нас в напряжении крутясь вокруг точки. Особо запомнилось моё подкрадывание к вам в темноте, заходящих с поля и фраза тепловизионщика: "Перед тобой человек, возможно свой, аккуратнее может быть противник" :) Моя очередь и незабываемые ощущения от трассирующих линий и хоть и короткий, но плотный ночной бой с кучей трупов с обоих сторон :) Кстати в том бою у вас был не френдли-фаер, это наш доблестный командир расстреливал вас со спины ;)
Микроминусы:
Минус тому парню, который как дрищ начал визжать что хватит в него стрелять, а на вопрос почему не включаешь фонарик отвечает, а у меня его нету... ну парень, тогда извини, одно дело крикнул "ребят не стреляйте убит достаю фонарик", другое дело идти на ночную фазу и ходить вообще без него и хуже ещё обвинять в том что по тебе продолжают вести огонь.
И минус тем кто не уважает тех кто после них посетит синие кабинки, не однократно это уже поднималось, но может после сто раз напомнить включится совесть то?

А так всем спасибо! Открытие удалось на максимум!
Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец. (Св. Малахия)
Voronnok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 11:58
Откуда: М.О., г. Пушкино
Команда: СК "Соболь"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Still » 06 май 2013 09:38

RAVen_0311 писал(а):
New-mil писал(а):непонятно только пара моментов:
- в ночной фазе лично слышал 3 "взрыва

Было дело. Взрывались синие на верхней синей точке. На замечание ответили что-то типа " для разрядки атмосферы "
......

Это точка "Содом". Вы нас тогда брали ночью. Нас было 10 человек, вас (по вашим же словам) более 30. Было весело, если честно, такой феерии из трасс я не встречал.
Взрывы прозвучали в районе нашей точки, когда мы уже топали в мертвяк. Тоже было интересно, что там происходит. Вобще, этот ночной штурм перекрыл по впечатлениям всю игру.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Artist [72.SPECBR] » 06 май 2013 09:50

FrodoSumkin писал(а):
Ребята из мертвяка на поле рассказывали, что много Гадюк поубивали вокруг.

Спрашивается, нахрена? Вот сколько лет хожу по лесам, да болотам, и кусан был, а ни разу и в голову не пришло змею убить. Все равно они ботинок кожаный не прокусят.

ну вот по поводу того что гадюки строго в берцы кусают,я бы поспорил, ибо положение человека в страйкболе может быть и горизонтально к земле . А вот по поводу много гадюк поубивали....а чем интересно...из приводов? Я просто не однократно, встречался с гадюками, готовя игры и знаю,что их шкуру крайне сложно пробить даже ножём
Изображение
На небу - Бог, и на земљи - Русија
Artist [72.SPECBR]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 апр 2006 19:26
Откуда: Иваново, Јужнобанатски управни округ,Сербиja
Команда: 72.SPECBRIGADA

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1