Отзывы и впечатления

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение UfoDriver » 12 май 2013 20:03

Кастор, орги, спасибо за игру!
Спасибо за полигон, за дорогу к полигону, за барахолку, за покемона на КПП :)
Нас - с победой! :alc: Жалко, приехали на L200 прям к окончанию и не услышали ничего :mrgreen:
Всё хорошо, но только один косяк - с пакетными заданиями для рдг.
Может, командование не донесло до нас задания, может просто их ассаулт группы расхватали - в итоге мы N-е кооличество часов сидели в тактическом лесу на тактической опушке, отлёживая тактическую попу :D
Предложение для будущего - нам ведь немного надо = ) Как на закрытии - где в гребенях (или около базы противника) ящик с пищалкой = ) всё, дальше мы уже сами фан найдем)
А получилось "Есть квадрат ~300х300 метров, вас только 10 человек, ищите!" :(

Спасибо еще раз = )

Djurga
Go away.
UfoDriver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2010 21:07
Откуда: Москва
Команда: UK-bloc [M.A.R.S.]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение sir holms » 12 май 2013 22:30

Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Или товарищу Djurga хочется увидеть раскладку по очкам с привязкой ко времени их получения?

Извольте.
Наша команда тоже хотела бы знать за что их гоняли по говнам
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Elvis_na_belom » 13 май 2013 02:37

sir holms писал(а):
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):Или товарищу Djurga хочется увидеть раскладку по очкам с привязкой ко времени их получения?

Извольте.
Наша команда тоже хотела бы знать за что их гоняли по говнам

Холмс, за что гоняли твоей команде стоит спросить у тебя как тебя как командира, или у командования стороны, например. Где и что делала твоя команда на игре мне, например неведомо.

З.Ы. спасибы и прочее от меня будут после 20 числа.
"Поможем разобраться в вашем внутреннем мире" ©
"Коллектив у нас хороший....,жаль люди г@вно" ©
Изображение
"...и мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой орган детородный"©Chocolate
Elvis_na_belom
Аватара пользователя

 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 30 май 2008 13:18
Команда: диванный страйболист

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение sir holms » 13 май 2013 08:59

Ну я понял, ок.

"Пожалуйста, оставайтесь на линии, ваше мнение очень важно для нас" (С)
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Арантар » 13 май 2013 11:12

Я правильно понял, что подсчёт очков орги предоставить не могут и поэтому переводят стрелки? :lol:
Нет, мы не стремимся ездить только на идеальные игры, но над недостатками организации надо работать.
Пастор.
В лагере мы прибрали, помочь разобраться с проблемами нас не просили.
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pastor » 13 май 2013 11:47

Арантар писал(а):Пастор.
В лагере мы прибрали, помочь разобраться с проблемами нас не просили.


Друже.
Это было не тебе, а
тов. Джурге
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Matroskin » 13 май 2013 12:03

Арантар писал(а):Я правильно понял, что подсчёт очков орги предоставить не могут и поэтому переводят стрелки? :lol:
Нет, мы не стремимся ездить только на идеальные игры, но над недостатками организации надо работать.
Пастор.
В лагере мы прибрали, помочь разобраться с проблемами нас не просили.


не, я конечно все понимаю.... Итоги нужны, желательно с временной разбивкой и т.д. Но, у меня вопрос к вам, Арантар, на ваш взгляд, за какой временной отрезок орги должны предоставить данные?

Вы мне лучше скажите, о, луноликий, вам дровишек то хватило? нормы выдачи устраивали? (читать с сарказмом, помня истерии Арантара на СК на тему дров)
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение sir » 13 май 2013 12:39

[зачеркнуто]Друзья[/зачекнуто] Коллеги!
Вам не надоело сраться и ядом плескать?
Вань, ну какие в [зачекнуто]жопу[/зачеркнуто] нормы выдачи, если 13-й штурмовой брал "коммерческие" VIP-дрова?

P.S. Вопрос риторический, ответа не требующий.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Groskim [59Cdo] » 13 май 2013 12:54

Арантар писал(а):Я правильно понял, что подсчёт очков орги предоставить не могут и поэтому переводят стрелки? :lol:


Читайте выше, на построении было озвучены результаты.

Арантар писал(а):Нет, мы не стремимся ездить только на идеальные игры, но над недостатками организации надо работать.
Пастор.


ВЫ, как знаток организации, соберите всех недовольных и организуйте закрытие СК 2013. Покажите, что и как было сделано неправильно. А то говорить и указывать на чужие ошибки могут все, а реализовать свои слова не многие.

Пы.Сы: Отвергаешь -предлагай, предлагая - делай. А если не готовы этим заняться, то думаю ваши слова выше не имеют особого смысла. Все выше сказанное чисто мое личное мнение, но думаю с ним согласятся многие.
Groskim [59Cdo]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 11:02
Откуда: Москва
Команда: нет

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Matroskin » 13 май 2013 13:01

sir писал(а):[зачеркнуто]Друзья[/зачекнуто] Коллеги!
Вам не надоело сраться и ядом плескать?
Вань, ну какие в [зачекнуто]жопу[/зачеркнуто] нормы выдачи, если 13-й штурмовой брал "коммерческие" VIP-дрова?

P.S. Вопрос риторический, ответа не требующий.


Все таки я отвечу. так вип дрова тоже ведь отчитывали))))) так что вопрос мой не потроллить. а то потом скажут, что я одно полено не привез. и все. Скандал будет)))))))))))))))))))))) Друзья, сарказм учитывайте)))))
Я за себя не отвечаю!(с) на СК

Только в Сенеже можно стать дедом, не имея внуков.
Matroskin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 07 дек 2008 19:05
Откуда: Москва
Команда: ВПК "СенежЪ"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Трацебацек » 13 май 2013 13:19

Оргов открытия 2013 прошу не воспринимать следующий пост на свой счет:

Приходишь ты с друзьями в бар, ну пивка там попить.
Заказываешь себе пиво, закусочки какой то вкусной, и все вроде бы ничего но вот оказывается что закуска гниловата. Продукт видать неиспорченный был.
Зовешь ты администратора, разобраться так сказать - по что мол вы людей травите, а администратор тебе в ответ - не нравиться делай сам. Пойди, поймай, приготовь, подай а потом и выпендривайся. И никакие законы о ЗПП и так далее - ему не указ.

Все эти разговоры "сначала добейся" "сделай сам" и т.д. - это разговоры людей выражаясь об интеллекте которых, цензурными были бы только знаки препинания. Но это ИМХО.

Комрады, если мы говорим об Услуге, которую МЫ покупаем - то мы вправе требовать исполнения данной услуги в надлежащем качестве. Контроль выполнения, в виде оценок участников - вещь крайне необходимая. И люди будут знать стоит ли ехать на мероприятия той или иной орггруппы и орги будут задумываться о том, как сделать игру лучше.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Торнадо » 13 май 2013 14:55

какая разница кто лучше? ;)

для рыночного регулирования нужна конкуренция

конкуренция оргам была? нет. соответственно или есть что дают или не есть вовсе - сидишь дома с пивком и тащишся

дровей заявленных нормальных я так и не увидел - то что привозили - было сырое, дрова пилили сами (там поваленного сушняка достаточно)
денег отдал на въезде - и забыл ;)

хотя организация жилой части вполне себе была приятной - никто особо никому не мешал (славбогу нестройные песни с электрогитарами были в другом конце), магазины/бары - наверное приятно тем, кто пользуется ;) шариков там купить если кончились
для "минимального" или "резервного" варианта - вполне пристойно, оргам я бы за это спасибо сказал
а они еще и что-то для игры сделали - лопаты там, конверты...

вот когда за право сделать Открытие будут орги драться - тогда и будете нос кривить ;)

а вот почему орги в очередь не строятся - вот в этом уже вопрос ;) я еще в 2007 (или 08?) его поднимал, когда первый "тендер" прошел, тогда никто не слушал..
ну не слушает никто - значит едим (или не едим) что есть
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Vazhik » 13 май 2013 15:27

Всем привет, хочу поблагодарить организаторов и всех участников за положительные эмоции, полученные на открытии. Я в первый раз принимал участие на подобном мероприятии и мне оч понравилось. Игру делают игроки (эту поговорку узнал ещё в бытность занятия спортом).
Vazhik

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013 12:31
Команда: 2nd Rifles

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Впопаропаарриии » 13 май 2013 15:30

Открыли.
а у нас вот "вип" дрова тырили, вот и вся наша игра друзей, шмотки запирали вот в машинах чтоб приводок не ушел, вот это по мне проблемы а не орговские недоработки и запрет пиротехники
Впопаропаарриии

 

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Арантар » 13 май 2013 15:44

Торнадо писал(а):какая разница кто лучше? ;)

для рыночного регулирования нужна конкуренция

конкуренция оргам была? нет. соответственно или есть что дают или не есть вовсе - сидишь дома с пивком и тащишся


Cложность ситуации в том, что проголосовать ногами я не могу, игра-то обязательная. Так что пиво только на полигоне!
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1