Отзывы и впечатления

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Лига » 05 май 2013 15:28

Организаторам и участникам огромное спасибо за игру! По-моему вполне себе хорошая получилась игра))

Спасибо и респект всему Русскому блоку! Движуха у вас/нас была постоянная.
Отдельное спасибо родным Тиграм! :wink: Как Бор и говорил: "едем играть от звонка и до звонка", так и получилось)) Очень приятно было видеть и слышать Тигров практически в полном составе всю игру. Спасибо вам, что утром второго дня на второй желтой точке постоянно "пинали" меня. Все правильно делали! - негоже спать на суточных играх!))

Синим, зарезавшим меня ночью при подходе в жилой лагерь - поклон)) Ребят, я греться в лагерь шла, никого не трогала, вас видела (понадеялась на авось), а вы меня в мертвяк развернули)) В мертвяке, кстати, согрелась :wink:

Прошу прощения у желтых, которых случайно застрелила утром 3 мая на подходе к штабу (или не штабу), короче когда шли к синим. Ну одного случайно - Sorry :coquet: , второго неслучайно - ты стрелял по Тополям и Тиграм (одного Тигра убил), к тому же на вопрос "Сторона?" - ответа от тебя не было...

Что не понравилось:
- ну ооооочень холодно! когда из-за холода не могла никак уснуть с 1 на 2 мая, в голову лезли дурацкие мысли, вспомнился перевал Дятлова, боялась, что мы все замерзнем))) (ну это претензии к погоде);
- в некоторых местах лес просто непроходим :(
- болота пугали не сильно, правда я пыталась по ним и не ходить)) Летом в жару - пожалуйста, но в такой холод собачий - неа!)) Мне больше не понравилась могила какого-то большого животного в лесу! Когда утром 3 мая шли захватывать штаб синих, я в лесу наткнулась на могилу, то ли раскопанную, то ли там просто земля осела. Судя по размерам ямы и фрагментам торчащих костей и черепа закопали там либо корову, либо лошадь. Смрад стоял невыносимый! Народ, мне кажется стоило бы огородить это место (хотя, может это место нашла только я одна). Если бы я туда в потемках нырнула (а я бы там полностью уместилась) :scared: , и если бы и не сошла с ума, то 100% надышалась бы трупными запахами, измазюкалась в этом отстое и очень сильно напугалась бы - приятного мало :roll:
... а в остальном все отлично! Еще раз всем СПАСИБО! :flag:

p.s.: Еще спасибо Тиграм и Тополям за посиделки 1-го мая! Тигры и Тополя вы ржачные, когда отдыхаете))) Наган, спасибо за куртку! :wink: Надеюсь ты не заболел)))
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 05 май 2013 15:48

Хорошее Открытие. Честно говоря, для меня наверное лучшее со времен игр БШ. Что еще сказать?
Спасибо Организаторам за возможность выехать, британо-американскому лагерю за 30 и 1 числа, 40CDO за совместные действия на полигоне. Contact front! Спасибо "Васе" за заботу :D

Специальная просьба от 3\4 британцев для форумных военов. Если мы всем блоком решительно не сознаемся под очередями твоего пулемета на игре, то ты подходи, не стесняйся. Потрещим за жизнь, за пряники. Да и до маршалов дойдем.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Zokhan [G.I.] » 05 май 2013 16:08

Diablo-chan [AirFox] писал(а):Хорошее Открытие. Честно говоря, для меня наверное лучшее со времен игр БШ. Что еще сказать?
Спасибо Организаторам за возможность выехать, британо-американскому лагерю за 30 и 1 числа, 40CDO за совместные действия на полигоне. Contact front! Спасибо "Васе" за заботу :D

Специальная просьба от 3\4 британцев для форумных военов. Если мы всем блоком решительно не сознаемся под очередями твоего пулемета на игре, то ты подходи, не стесняйся. Потрещим за жизнь, за пряники. Да и до маршалов дойдем.

Дойдем, оюязательно дойдем. На след игре. Обещаю.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 05 май 2013 16:18

Ну вот когда дойдете, тогда и поговорим. А пока ни о чем это все.
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение форвард » 05 май 2013 16:41

Mozhay писал(а):По конфликтам (таки пришлось отрабатывать корочки "маршала Калужского СК"):
- ночной конфликт (даже два) между нашими немцами, мурманским Фателяндом и "синими" в совковых комках, которые так и не назвались сказав только "подмосковные мы". Секунд 5 наблюдал жёсткую перепалку (тов. из Фатерлянда был "яр и напорист"), потом я представился. Слово "Маршал" произвело мгновенный "кулдаун" обоих сторон. Обе возникшие спорные ситуации были спокойно разъяснены на месте, у аппонентов сразу проявились тёплые чувства всё рукопожались и довольные разошлись, инцидент исчерпан на месте.
.


Отвечу по данному посту.
По поводу не назвались, это вы напрасно. Назвались, руку с шевроном показали и осветили. По моему это даже более чем наглядно. "А мы из Подмосковья" было сказано в ответ на громкое "из Мурманска" )))).
По поводу самих так сказать (двух????) конфликтов.
А были ли это конфликты? На мой взгляд это было недоразумение, причём второе возникло из первого. А первое возникло так сказать из нелепого расположения стратегической точки "переправа для техники". А это уже вопрос к организаторам, почему лагерь примыкал вплотную к ней. Неужели нельзя было метров на 100 отнести от этой дороги лагерь?
Так вот далее непосредственно по так сказать "конфликтам". Хотя начну издалека. Ещё днём 2 мая, часиков этак в районе 17-00, небольшая группа синих, в числе которых были и два бойца из команды в совковом камуфляже "Мираж" ликвидировала группу жёлтых, двигавшихся по полю вдоль той самой дороги, проходящей по границе жилого лагеря. После чего сами были уничтожены силами жёлтых ,2 машины и пехота за ними,не откуда-то а непосредственно с этой самой дороги, т.е. пехота пряталась за машинами со стороны лагеря и стреляла от лагеря по синим. Претензий ни у кого не возникло.
Теперь перенесёмся дальше по времени. Итак ночь, в районе 2-3 часов. Команда в совковом камуфляже "Мираж" возвращается с некоего задания на точку Стамбул со стороны вражеской базы.. Решаем пройти по переправе, так как болота уже все излазили)), заодно проверить обстановку. Пока по пути везёт,огонь не открываем, обходимся ножами, но всему везению есть конец. В итоге натыкаемся на бдительного бойца, который врубает фонарь и приходится в ответ начинать стрельбу. Видимо это и привлечёт остальных действующих лиц. Итак после перестрелки уже тихо продвигаемся дальше, причём я иду по краю канавы, дальней от лагеря,остальные двигаются по дороге. В этот момент появляется противник, один из них с фонарём. Естественно я стреляю по человеку с фонарём, так как нахожусь в непосредственной близости, остальные сокомандники, просто упали с другой стороны дороги и даже не думали открывать огонь, понимая, что позади лагерь.А что мне было делать? Не стрелять? Так днём нас с этой дороги подобным образом убили, что поменялось? Или кому-то дозволено а кому-то нет? Начинаются претензии обстрелянной стороны. Суть претензии, что они не могут стрелять в сторону лагеря, соответственно и нам нельзя стрелять в их сторону. Соглашусь, логичное заявление, поэтому мы и не стреляли!!!!! Выхожу к ним дабы уладить вопрос. Конфликта там никакого не было, беседа проходила в нормальной интонации. И тут появляются ещё участники. А именно Фатерлянд из Мурманска. Появляются конечно эпически. Подойдя к нам можно сказать вплотную. Они в несколько(я бы сказал в докуя!) стволов с расстояния 5-6 метров вколачивают в меня кучу шаров. Хорошо стоял почти спиной к ним и свитер был поддет)). Но ухо распухло мама не горюй! После чего они заметив остальных лежащих вдоль дороги бойцов в совковых камуфляжах из команды Мираж открывают и по ним огонь, опять же практически в упор. На что кто-то из обстрелянных кричит в ответ "что вы делаете обезьяны", интересно а что можно крикнуть, когда в тебя в упор расстреливают?? Спасибо парни вы лучшие, может повторим? Где тут вообще повод для конфликта? Да я за игру столько слышал мата перемата))) в адрес противника. Кстати Фатерлянд вовсе не ниндзя и их прекрасно видели, когда они подошли и когда по мне открыли огонь, но заметьте по ним никто стрелять не начал. Так как в этот момент был разбор предыдущей возникшей ситуации. И они не могли этого не заметить и не понимать. Хотя это на их совести.
Так вот получается что и не было никаких конфликтов, а было недоразумение с расположением игровой территории, а дальше как снежный ком.
форвард

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2010 08:28
Команда: Мираж

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 05 май 2013 16:58

Какая прекрасная фраза, я считаю:
"До маршалов дойдем!"
А до маршалов, это как до "Зеленых чертей" или чуть дальше? :)
Возьмете меня с собой в путь "До маршалов"?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Diablo-chan [AirFox] » 05 май 2013 17:01

Джав, а ты заходи почаще )
-Per Mare Per Terram-
Diablo-chan [AirFox]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 04 окт 2005 00:52
Откуда: Москва
Команда: AirFox

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гриф [пдг ТИГР] » 05 май 2013 17:46

Открылись, было весело , наконец-то отдохнул как следует, все 22ч игры)
Не понравилось - даже не знаю, вроде ничего существенного не заметил) А что заметил - сам виноват) :flag:
Понравилось:
- адекватный противник;
- движение на протяжении всей игры;
- дружная компания;
и тд.
P.s.
Спасибо Русскому блоку за посиделки 1 мая и за стойкую, динамичную игру. Тиграм, за то что выстояли до конца и не слились по такому морозу и не дали мне раскиснуть) :alc:
Спасибо синим, которые шли нам на помощь, когда мы вытаскивали наш Судзуки из грязевой ловушки (вытащили своими силами, но все равно спасибо)
Ну и за поднятую красную тряпку с земли- весьма признателен, с машины сдуло ветром(
Гриф [пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012 13:33
Команда: пдг Тигр

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Doomhammer » 05 май 2013 18:10

Javert писал(а):Какая прекрасная фраза, я считаю:
"До маршалов дойдем!"
А до маршалов, это как до "Зеленых чертей" или чуть дальше? :)

:)
упру к себе в цитатник с позволения
Можно в подпись забабахать? :)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 05 май 2013 18:34

форвард писал(а):Так вот получается что и не было никаких конфликтов, а было недоразумение с расположением игровой территории, а дальше как снежный ком.

Так на месте всё полюбовно и разрешили. Я всё корректно на месте описал и та тема сильно "коррелирует" (Ооо, опять это модное слово) с вашим текстом. Ваших ников/команд на слышал, так как был как раз тем, кого подстрелили в поле и подходил в это время с красным фонярём. А человека из Фатерлянда было слышно много-много-МНОГО сильнее, и наверное даже слышно на середине лагеря... :D
Тем не менее - спасибо за игру и ровное, адекватное решение на месте... И вам и Фатерляндам... :beer:

ПыСы: И если Маршал написал что "конфликт решён на месте все довольны"(а все были именно довольны) и не раскрывает подробностей, то не надо писать свою трактовку на конфе. Это как не предъявить на игре за несознанку, а потом натролить на конфе. Есть вопросы - пишите вличку, пообщаемся, чё... :alc:
Последний раз редактировалось Mozhay 05 май 2013 20:16, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Javert » 05 май 2013 19:05

Doomhammer писал(а):упру к себе в цитатник с позволения
Можно в подпись забабахать? :)


Да пожалуйста. :)
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Маяк » 05 май 2013 19:52

Наконец-то открыли! Радуюсь!
Для команды это было первое открытие.Я довлен, команда очень довольна!
Спасибо оргам за организацию, не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы делали! :D
Спасибо Утесу за то,что не оставлял своим вниманием и не послал в Жопу Мира, а периодически давал движухи.
Спасибо Сводной Роте-с вами интересно.
Спасибо уазику желтых за атаку на последних минутах игры-повеселили, запомнилось!
Спасибо Можаю за крышевание молодых команд! :beer:
Пикачу-ты прелесть!
Маяк
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2011 20:37
Откуда: Калуга-колыбель космонавтиков!
Команда: ск"М.О.Р.Ф."

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Vanobumer » 05 май 2013 20:13

спасибо оргам за их труд, спасибо команде что не расстреляли за "дезертирство на ночь", русскому блоку и всем желтым приятно было воевать :flag: .
свой фан получил, набегался, напрыгался, устал. противнику спасибо постоянно не давал расслабиться.
не спасибо бойцам, которые прячась за Судзуки прострелили мне зеркало заднего вида ( 2 РАЗА!!! ) :bawling:
Изображение
Изображение
Vanobumer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2011 16:46
Откуда: Мск. обл.
Команда: ДевианТ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Гаврила » 05 май 2013 20:21

полигон понравился, отличная грязища, водичка, бурелом. замечательно для непаркетного страйка. отличный лагерь, бар, черкизона. посему большое спасибо оргам, особенно безымянному задолбанному оргу, который развозил дрова. отсутствие кипятка в мертвяке не заметили (видимо горелка в рюкзаке и вода во флягах и гидраторах позволяет не думать о мелочах), отсутствие воды в лагере тоже не заметили, домой даже привезли 2-3 бутылки

спасибо всей 4 сводной группе синих от Морпехов, лично Адвокату, братьям-десантникам из Чарли Компани, остаткам "Славной Роты Бельгия", с которыми наши остатки вели всю группу к Стамбулу (или Адме :D ), спасибо неизвестному согруппнику, который не застрелил последнего морпеха :P

спасибо Штабу за командование, неизвестному штабному радисту, от которого всегда получали информацию о последних событиях в зоне нашей ответственности.

спасибо противнику, 2 часа не видел ни одного живого желтого, хотя участвовал в активных столкновениях, комплексовал сиииильно... жалею, что не удалось встретить "заклятых друзей" из 40CDO.

О несознанке ничего не скажу, не видел ее среди противников, не видел ее среди союзников, видимо повезло.

обидно, что не получилось поиграть ночью и после возвращения пришлось посетить любимую городскую травму.

и еще раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гаврила

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2010 17:00
Команда: 40 Cdo RM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение BOBB [G.I.] » 05 май 2013 21:00

Открыли)) Орги -пацаны! Сказали-сделали)) Могло ведь все и не случиться благодяря проискам заcранцев)) Ан нет!

Очень понравилась тема с выделением под фест 1-го целого дня! просто супер //кто хотел выпить и почудить имел для этого целые сутки- надо такое закрепить))))не для каждой игры но уж для БОИ точно. Рад был старым рожам)) Очень рад новым не знакомым но которые знают почему то меня)) Игру для себя сделал побегал поадреналинил пострелял пусть и без ночной фазы ( сыкатно уже мерзнуть не юнец однако) Да и вообще конечно без пиротехники было странно и как то безпомощно но все равно и так можно хотя конечно не ТОРТ((особенно тем кто Гранатометами вообще Живет)

Люди я хочу вам сказать так. Гонка вооружения за тюнами плохо для всех кончиться. В упор 150-ки с рассеченим кожи и синяками это конечно круто но начерта? Это тупиковое направление развития((

Чета со сценарием /чета с ящиками/ чета с позициями- везде такое накладки и т/д и все тки все ж случилось? Сраться бестолку. Несознанка наверное была я просто проходя мимо спрашивал ( не попал? нет? ну ОК! В другой раз попаду))) В кое то веки нет даже осадочка) Всем Любви! MAKE SEX! NOT WAR!

Изображение

ваш перманентный)

ЗЫ: В след раз на черкизоне сделаем стендап шоу))уж больно ЖЖет народ))
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 06 май 2013 00:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1