Отзывы и впечатления

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Лютый СК Белый Ворон » 03 май 2013 19:32

Открыли! Погода порадовала, кроме того момента, когда проснувшись, я обнаружил палатку покрытой коркой льда)) Огромное спасибо всем присутствующим, особенно: Союзникам - всему Сурпату и Лесу. Друзья, мне как всегда приятно с вами играть. Так же извинюсь, за несколько фредлифаеров со стороны своей команды, проблема в неточных указаниях союзников, и большого количества брендняка около Содома.И тем, с кем в одиннадцатом часу вечера, шли на желтых, так как дорога в жилой лагерь лежала через их штаб)) А также всем кто защищал и атаковал Александрию и Содом.
Лютый СК Белый Ворон
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 окт 2012 00:13
Команда: СК "Белый Ворон" г.Тверь

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Proton » 03 май 2013 19:35

Спасибо оргам за проделанную Работу.
Это было тяжело, но вы справились, говорю как человек "заглянувший за кулисы". :)
Страйкбол - нелетальное заболевание передаваемое воздушно-шариковым путем.

"На покупают хороших машин... А потом ездят по России!" (С) Закрытие 2014
Proton
Аватара пользователя
Banned
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 авг 2008 20:37
Откуда: РФ, Москва
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Arlekin » 03 май 2013 19:38

Спасибо организаторам, мы Открыли. ) Печеньки и чай ночью были очень к месту, большего и ненадо. Отдельно спасибо за завоз воды на точки, первый раз такое было, а уж вспоминая прошлое Открытие, когда гидраторы нечем было наполнить, так вообще сказка и песня (хотя мы водой запаслись (не орговской, свою покупали, так надежней)) ;)

Спасибо Блоку ПП за совместную игру, спасибо желтым за сознательность, очень приятно играть с такими противниками. )
Arlekin

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2009 16:49
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Valette » 03 май 2013 19:42

Одна из лучших для меня игр из открытий.
Благодарю за это всех участников.
Страйкбольная команда SBS Squadron X
Valette
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 25 май 2004 01:11
Откуда: Россия, Тверь
Команда: SBS Squadron X

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение DD[GROM] » 03 май 2013 19:47

С мой стороны только конструктивная критика.

1) Полигон - хрень. 70% боестолкновений - это 2 толпы, стоящие друг напротив друга, и выискивающих угол наклона привода, при котором их стописят навесом долетит до противника.
2) Какое-то дурное количество флаг-респов, которые гордо реяли в поле, как фонарные столбы на мкаде. Флаг респы вообще убирали целесообразность использования ЛЮБОЙ тактики штурма, кроме "завалить превосходящей массой тел"
Например нарезать круги вокруг точки, вырезая секреты - смысла не имело, потому что "они размножаются быстрее, чем мы их убиваем" (с)
3) Лютая эпизодическая ночная несознанка
4) Хорошие качественные мертвяки с хорошим персоналом.... в поле продуваемом всеми ветрами. Но это к вопросу п1.
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение fireman555 » 03 май 2013 20:04

1
Последний раз редактировалось fireman555 15 май 2013 20:39, всего редактировалось 3 раз(а).
fireman555

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2013 23:02
Команда: GDC Bizon 2Rep

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Pandaren » 03 май 2013 20:10

Всем спасибо! Отдельно огромное спасибо Сводной Роте. Миражи ваще ребята)))
Pandaren
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 20:03
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Александр [Lukaviy] » 03 май 2013 20:39

От себя и команды в целом - благодарим всех кто приехал и принял участие в Открытии! Ура! Открыли!
Спасибо всей стороне "Синих" - "Снегирям", "Беркутам"! Остальным кто здорово воевал, но кого не запомнил :D
Отдельная благодарность Штабу "Синих" за ночные задачи и корректировку наших ночных "злодейств", обеспечение взаимодействия с другими группами. За всю историю игр лучшее ночное управление, на нашей памяти.
Всем "Синим" кто воевал ночью.

"Желтых" благодарим за достойное сопротивление и, вследствие этого, интересную игру!
Последний раз редактировалось Александр [Lukaviy] 03 май 2013 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Кто желает и не делет тот плодит чуму
Александр [Lukaviy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 мар 2008 12:10
Команда: "Братишки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение dmitrij » 03 май 2013 20:39

И все-таки мы открыли!
Впечатлений море, интересно было посмотреть на полигон Суток на броне практически без техники.
Приятно было играть в составе блока "ПП", пусть нам пока не хватает слаженности, но любые задачи нам по плечу.
Приятно удивило что на полигоне с большими открытыми пространствами почти не было "наполеоники" ;-).
К счастью, почти не видел несознанки(при моем весьма скромном по нынешним временам тюне), хотя рассказов о ней наслушался.
Не порадовало - серьезные ошибки в орговских картах(например размещение верхней правой точки стороны вторжения) и правки сценария по ходу игры.
P/s: хотя финальный штурм нашей точки "Александрия"(верхняя левая) был эпичен. Настрел покрыл все личные рекорды за 7 лет.
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Fuzer » 03 май 2013 20:48

Спасибо всем за игру, Организаторы молодцы! Я представляю как было сложно держать это болото под контролем и угодить всем), Надеюсь громкоговоритель нашел своего хозяина) Нельзя так бросать в поле свой инвентарь :) ... Отдельное спасибо за совместные действия командам синих :THE FORWARD SHADOW (Морпехи), INFANTRY, UST Wildboar NRF...отдельное спасибо Адвокату за безупречное командование.
Последний раз редактировалось Fuzer 03 май 2013 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Старый добрый Футман
Fuzer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2012 23:59
Откуда: г. Тверь
Команда: Charlie Company

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение NaPalm [MARLON] » 03 май 2013 21:11

Когда вечером первого, после осмотра полигона Хедин сказал, что "закрытие Бора покажется вам идеальной игрой", я было не поверил. Полигон знал по суткам на броне. Но через пару часов после начала игры понял, что Егор не ошибся.
я многогранен как граненый стакан
Holländisch, Praktisch, Gut.
NaPalm [MARLON]

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 сен 2005 07:48

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Болотный_Кот » 03 май 2013 22:11

Отлично открыли! Спасибо всем! :)
God save the Queen, L110 - will take care of the rest :)
Изображение
Изображение
Болотный_Кот
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 мар 2007 15:10
Откуда: Тверь
Команда: 40cdo RM (г. Тверь)

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение FrodoSumkin » 03 май 2013 22:23

Всем, спасибо за игру, отлично открыли!
Полигон конечно запущенный, да и зима у нас не сознавалась до последнего. Но тем не менее на вторую ночь было +4, и дождик обошел нас стороной, ночевка на позициях удалась. Лес завален буреломом, так что ноги переломать можно не пройдя и 10 метров, что позволяет шикарно работать малым группам при незаметных обходах в спину, получил от него массу удовольствия. Поле было мокрое, противное и местами заросшее бамбуком, благодаря чему играть на нем не было никакого желания, рубились в основном в лесу, но была возможность сделать марш бросок до точки по чистой дороге, что удобно.
Что касается организации, как там все в глубине было - не скажу, но на моей памяти это единственная игра, где воды была и регулярна подвозилась на все стационарные позиции. Большое спасибо! Расстроила только пакетка на поиск доски в ночном лесу, прочесали три квадрата с фонарями, в одном тот самый бурелом, днем хрен пройдешь, в двух - бамбук и противник. А на досках даже светоотражалки нет - тяжко.
Спасибо союзникам, держа оборону ни на минуту не сомневался в ее успешности. Спасибо Братишкам, у вас ребята, нервы железные, если вы нас ночью не постреляли, неся флаг респ.
Спасибо противникам, расслабляться не давали всю игру, и ночью удалось повоевать, а днем - так вообще сказка. Спасибо за финальный штурм, наблюдал, как очень красивые (и успешные)тактические действия, так и эпичные зерг-раши, так что не успевали магазины менять. От этого штурма я наверное получил все удовольствие, которое можно было получить от штурма в принципе.
Что касается несознанки, вот лежит линия обороны синих, кроют одного желтого за валежником и арами и матом за то что не уходит. Молча подкрутил хоп-ап, и хватило трех шариков, и никакого негатива. Если кругом одни маклауды, проверьте для начала свой привод. И помните, что в поле бывает ветер, так что шары по кругу летают =)
В общем, спасибо оргам, игра отличная, а с учетом того, что прошла она на болоте, вы сделали невозможное!
FrodoSumkin

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:46
Откуда: Владивосток
Команда: Таволга

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Фол(бекас-4) » 03 май 2013 22:42

Открыли.
Относительно организации и общей ситуации на полигоне.
Отдельное спасибо Элвису и Кастору, за все. За работу и решение вопросов в пред подготовке и за реализацию данного мероприятия.

По полигону могу сказать, что было чем-то весело ходить мокрым по болоту, но тут критичного вопроса лично я не вижу. Предугадать погоду при бронировании площадки фактически не возможно. Да талый снег подпортил карты, но это не помешало славно порезвиться.

Относительно столкновений, понравился "Сталинград" в самом начале игры при штурме ближней точки от штаба желтых, с грохотом и матом бежишь на вражеский бруствер заливая все, что видишь из пулемета, а про себя вспоминаешь - "где же мой миномет!!!! - в чистом поле, даже напрягаться бы не пришлось".

То, что фестивальный день был фактически без наполнения по началу думалось грустно - в итоге привело к большому плюсу, тот кто хотел пить - пил, кто общаться - общался и получился не фестивальный день, а отличный пикник на свежем воздухе с шашлыком.

Лично на мое мнение, эвент получился на свой бюджет, со своими косяками и плюшками.
Был рад приехать!

Отдельное спасибо Бритблоку, парням с которыми 5 часов пролежали в "Тактическом болоте", и вообще всему народу с которым играли.
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Guy » 03 май 2013 23:01

Спасибо Оргам за труд.

Техника , кстати заиграла без гранат- что мне лично понравилось. Но стоит конечно четко прописывать и следить, что и как... а то уазик с завешанными рюкзаками бортами не очень порадовал. его и так очень трудно убить а тут еще и чит.

В целом позитивно.
Alliance team
Guy
Аватара пользователя

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 май 2002 00:01
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1