Отзывы и впечатления

Модераторы: Elvis_na_belom, Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Кедр » 05 май 2013 08:00

RNCAvenger писал(а):И почему про несознанку традиционно пишут люди с регистрацией, как правило, в этом или прошлом году?


Тут как раз подойдет цитата из Кин-дза-дза: "молодой еще" :)
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Smirnoff » 05 май 2013 08:28

RNCAvenger писал(а):И почему про несознанку традиционно пишут люди с регистрацией, как правило, в этом или прошлом году? Надоело уже . Если вы стреляете в сторону противника это вовсе не означает что вы попадаете в него. Реальная несознанка безусловно есть., но ее не так много. А вот Вопошиловских стрелков чо та дохрена развелось. Которые физически не умеют промах ваться и при этом нарушают ПРАВИЛА о уважительной отношении к противнику


это ДААА, владение всяческими сватовскими, гсг-шными методами стрельбы не всегда помогает :oops:
Балашовское ВВАУЛ-1998
Smirnoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 мар 2009 21:18
Откуда: Москва
Команда: МСК "Сигма"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Bestiya » 05 май 2013 10:58

Открыли :flag:

Много впечатлений, много драйва и фана.
Трудностей было много, но даже они не смогли помешать игре.

Спасибо всем тем, кто готовил эту игру: Кастор, Элвис, Матросскин, Дима и вся орг.группа.
Спасибо всем тем, кто играл не смотря ни на что.

Спасибо нашему Штабу: Хедину и Сиру за четкое руководство и гибкость (сценарий, вводные и задачи от организаторов менялись ни один раз, но парням каждый раз удавалось подстроить игру стороны под изменения).
Спасибо всему экипажу Бухлобуса Синего за штабную работу: Аплер, Кайот, Джаз :flag:
Было весело. Ночной гон - просто бесценен :) :) :) :) :)
Белочку и Крокодильчика я не забуду долго, а игры "Одень командира стороны" и "Тссссс, главное не ржать" могут стать доброй традицией :)

Отдельное большое спасибо Жаверу за предоставление машины, раций и сканера (надеюсь тебе удалось перепрограммировать все в исходный вариант после моих "оно само").

Спасибо Эвенджеру за работу с ПП.
Всему ПП благодарности за четкую и слаженную работу.

Ну и конечно спасибо всей нашей стороне - так держать ;)
Спасибо противнику за то что вы были. Всю игру :)

Петрович, бггг )
Утро в поле было феерично.

Немцам, которые вынесли наш штаб ранним утром второго дня, отдельный респект.
Тихо, тактично, внезапно, штабную КШМ-ку обступили люди и отправили всех в мертвяк.

Прошу прощения у АмДива за то что часов с 5-6 утра пропала со связи.

Большое спасибо за гостеприимство британцам, емцу, голландцам, родезийцам, германским парасам и полыни :) :) :)
Гроссу за горячее питание, Эльмарину за вкусное пиво :)

Отдельное человеческое спасибо Холоду за оказание медицинской помощи в игровую ночь.
Хорошо что ты не согласился со всеми моими "не надо приходить, я нормально"....
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 05 май 2013 11:20

Bestiya писал(а):Немцам, которые вынесли наш штаб ранним утром второго дня, отдельный респект.
Тихо, тактично, внезапно, штабную КШМ-ку обступили люди и отправили всех в мертвяк.

Это были "Греники" скорее всего.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Bestiya » 05 май 2013 11:31

Я тоже так подумала :)
Их профиль :)

Было очень зачетно.
Сидим, утро, соображалка устала, в штабе тупка-хи-хи-ха-ха.
Внезапно во всех окнах кшм - немцы O_O
Красивые, тактичные, стоят вокруг машины, что-то обсуждают.

Мы затихаем (гениальная идея, да :) ). Немцы по-прежнему что-то обсуждают.
Передняя водительская дверь, очередь.
Открываем задние двери, вываливаемся всем штабом с красными повязками (смерть наша очевидна, поэтому без лишних выстрелов и споров) :)
Суровые немцы разворачиваются и уходят.
Штаб идет в мертвяк, продолжая гон и хиханьки-хаханьки :)

Вот она, игра друзей :flag:
Еще раз спасибо парням.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Nas[Toxic] » 05 май 2013 11:34

Спасибо всем кто приехал, играл, ползал по болотам и мерз ночью.

Спасибо Монаху и всей дельте за рейд. Искать проход через болото под огнем противника это нечто.
Спасибо Инфантри, Лесным бродягам и всей сводной 4-5 роте - чистить лес силами роты от кучки диверсантов это весело.

Мужики, кого ночью я уговорил идти в рейд с Александрии не прямо, а кружным путем, потащил вас через болото, мелколесье и в конце пути нырнул в канаву, оставивь вас на том берегу - простите. Днем эту канаву мы форсировали на ура, но ночь и дозор противника в нескольких метрах все испортил. К слову, вынырнув на той стороне я оказался аккурат где мы хотели - в тылу их точки. К слову, покрошили вы их там много - я забежал им в тыл и наблюдал кучу красных фонариков(посильно вам помогая конечно же)

Mozhay писал(а):"Открыли, чё..."(с)
- мелкая стычка с рекрутом Токсиков (которых я давно и горячо люблю). Придёшь ко мне домой пить чай - я тебе расскажу что такое "обоюдка, а что нет". Второй момент на знание правил - "попадание в короб пулемета не является поражением игрока". Но претензий, так же не имеем, решили всё на месте.

Ну прости его, я своих учу что нужно быть ближе к реальности и понимать дух, а не буквы правил. И что торчащий из-за дерева ствол это одно, а прикрываться пулеметом, держа его на руках перед собой аки тактический шит, это несколько другое.

Ну а по организаций...
Мертвяк был, кипяток там был, кай/кофе/печеньки были, лагерь и КПП отлично.
Но наверно самый хреновый для БОИ полигон. Думал хуже "бамбука" ничего не будет, но был неприятно удивлен.
Nas[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2007 14:06
Откуда: Обнинск
Команда: СК Toxic

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение nowitschok » 05 май 2013 11:50

Bestiya писал(а):Открыли :flag:
...
Петрович, бггг )
Утро в поле было феерично.
...

Прошу прощения за любопытство,а что именно было утром в поле?
Случаем не у опушки леса рядом с точкой куда переместился штаб синих?
nowitschok

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2010 16:31
Команда: МСК ШКВАЛ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Bestiya » 05 май 2013 12:00

Утром (или днем, потеряла счет времени) на поле, возле кромки леса Александрии (верхняя желтая точка, куда был перемещен штаб и мертвяк синих) мы с Петровичем разыгрывали сценку "Встретились двое в поле" :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Mozhay » 05 май 2013 12:01

Нас - всё "ровно", спасибо за игру и за визит на нашу точку! :alc:
ПыСы: И я не прикрывался, я стрелял. Других способов для стрельбы из М249 мк2 я не знаю... :(
:)
Последний раз редактировалось Mozhay 05 май 2013 12:43, всего редактировалось 1 раз.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Makey » 05 май 2013 12:40

Всем спасибо! Особенно оргам, с таким малым бюджетом и прочими обстоятельствами, вы сделали достойное открытие сезона!
Открыли! Ура!
Make war not love! (не любите в мозг)
Makey
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 сен 2008 13:11
Откуда: Москва
Команда: МСК СКИФ

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение jonny » 05 май 2013 12:50

Nas[Toxic] писал(а):Мужики, кого ночью я уговорил идти в рейд с Александрии не прямо, а кружным путем, потащил вас через болото, мелколесье и в конце пути нырнул в канаву, оставивь вас на том берегу - простите. Днем эту канаву мы форсировали на ура, но ночь и дозор противника в нескольких метрах все испортил. К слову, вынырнув на той стороне я оказался аккурат где мы хотели - в тылу их точки. К слову, покрошили вы их там много - я забежал им в тыл и наблюдал кучу красных фонариков(посильно вам помогая конечно же)


Да не за что прощать. Мы видели, что ты старался.Ты-бы знал, что и как я в штаб докладывал, пока мы в Гоморру 3 часа шли :D Все равно фаново получилось. С бриттами там все равно разминуться не вышло-бы уже. Либо они нам в хвост вцепились-бы, либо вот так. Они явно не стационарно сидели.

Кстати, роялистам респект, да. Красиво пострелялись тогда на встречных курсах.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Nas[Toxic] » 05 май 2013 13:37

jonny писал(а):
Nas[Toxic] писал(а):Мужики, кого ночью я уговорил идти в рейд с Александрии не прямо, а кружным путем, потащил вас через болото, мелколесье и в конце пути нырнул в канаву, оставивь вас на том берегу - простите. Днем эту канаву мы форсировали на ура, но ночь и дозор противника в нескольких метрах все испортил. К слову, вынырнув на той стороне я оказался аккурат где мы хотели - в тылу их точки. К слову, покрошили вы их там много - я забежал им в тыл и наблюдал кучу красных фонариков(посильно вам помогая конечно же)

Да не за что прощать. Мы видели, что ты старался.Ты-бы знал, что и как я в штаб докладывал, пока мы в Гоморру 3 часа шли :D Все равно фаново получилось. С бриттами там все равно разминуться не вышло-бы уже. Либо они нам в хвост вцепились-бы, либо вот так. Они явно не стационарно сидели.

Кстати, роялистам респект, да. Красиво пострелялись тогда на встречных курсах.

"Айда за мной, я знаю короткую дорогу!"
Nas[Toxic]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2007 14:06
Откуда: Обнинск
Команда: СК Toxic

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение jonny » 05 май 2013 13:47

Изображение

Содомиты построены в каре.Утес четким громовым голосом: Ррррравняйсь! Смирррна! рррравнение-на-середину! И, четко печатая шаг по эротично хлюпающей майской грязи, отправляется на доклад к командующему Хедину:

- Т-щ кндщй! Оррррденов Александррра Македонского (пауза) и Генриха III Валуа (пауза) имени трехсот спартанцев (пауза) Отдельный (пауза) радужнознаменный (пауза) каррррательно-сводничающий (пауза) гварррррдейский батальон по вашему приказу построен! Замкомподилдо, Утес!

Хедин громко: Здраствуйте (пауза) коллеги (пауза) содомиты!
Батальон дружно в два приёма: НЯЯЯЯ! КАВААААААААЙ!

Хедин, раскрашенный под Храброе Сердце, и одетый в шотландский килт в цветах родезийского паттерна, развевающийся на ветру, громко доводит боевую задачу до личного состава, в части его касающейся. Стоящим в отдалении зевакам ветер изредка доносит слова "дилдо", "матумбировать", "причинить насильно", "нанести неоднократно", "с подобающей нежностью"....
Батальон дружно и подобострастно кивает в такт Хедину.

Хедин: Командиров рот - ко мне через 5 минут. Форма одежды - 25 бис 12! Батальооооон! Напрааааааа-о! В колонну по-два.... шагооооом... арш!

Батальон, взявшись за руки попарно, четкой строевой припрыжкой удаляется в палаточный ПВД. Через некоторое время оттуда-же видится цепочка офицеров, поправляющих бретельки под кителями на ходу... Впереди их ждет постпредварительное совещание...

Подмосковье. Май. 2013.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение jonny » 05 май 2013 13:48

Nas[Toxic] писал(а):"Айда за мной, я знаю короткую дорогу!"


Орден Сусанина. С закруткой на спине. :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Отзывы и впечатления

Сообщение Адвокат [INFANTRY] » 05 май 2013 15:18

Дорогие и такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ товарищи страйкболисты!!!

Открыли и спасибо всем всем всем!!!)))

Кастор и все орги просто молодцы - все супер и полигон и погода ;) и лагерь и кпп, одним словом все спокойно и качественно!!!

Спасибо всей нашей стороне Хедину и штабу - понятно, четко, спасибо ротному Паулю!! Молодец))

Спасибо нашим ротам - отдельно - Калине и его ребятам из Иваново, Морпехам, Чарли, Горынычу, Зевсам, Братишкам, Токсикам, всем синим (сорри если кого забыл;)) и конечно противнику)) Отлично сражались!!!

Отдельное спасибо INFANTRY - Братцы не надо слов...(с) Просто спасибо вам за все!!

Еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!
Тяжело в учении-легко в бою!
Адвокат [INFANTRY]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 04 май 2006 22:03
Откуда: Москва
Команда: INFANTRY

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3