Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантеры

Форум для тем, посвященных Закрытию Сезона 2013 по версии Совета Командиров

Модераторы: Pastor, Niek Raaf

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 05 авг 2013 09:24

Краз, как я понимаю, по этому вопросу СК приняло официальное решение. Нарушать решения, правила и регламенты СК не планируем.
Краз на второй твой вопрос думаю может ответить Элвис, который брал это оборудование,Кастор же вернется через неделю.
Лаврик (З.Л.О.)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 10 сен 2007 14:04
Команда: З.Л.О.

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Mozhay » 05 авг 2013 09:39

Плюсану Эвенджера, но и не против полносуточного формата. (Ну или как вариант - в 02:00 - стоп игра, а с 07:00 старт - начало утренней части.)
Можно и без жратвы. Чай, печеньки - норм.
Чем ниже ценник - тем лучше.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Zokhan [G.I.] » 05 авг 2013 10:45

CrZ писал(а):У меня один вопрос и одно пожелание...
Вопрос к Лаврику: планируется ли использование техники Бандита
Пожелание к Кастору: все же увидеть выданное оборудование на Открытие

Бандит по решению СК забанен в любом виде на БОИ СК. кажись майское СК
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение CrZ » 05 авг 2013 10:45

Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Краз, как я понимаю, по этому вопросу СК приняло официальное решение. Нарушать решения, правила и регламенты СК не планируем.

Именно это я очень хотел услышать, спасибо!
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Серж » 05 авг 2013 12:17

Насчет ночной игры. Она планируется отдельно, после небольшого перерыва, для тех, кому это будет интересно. Ее сценарий мы сейчас разрабатываем, регистрация на нее будет отдельно.

Для тех, кто хочет играть сутки, такая возможность будет.
Серж
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 авг 2009 18:12
Команда: ЗЛО

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение RNCAvenger » 05 авг 2013 12:47

Насчет ночной игры. Она планируется отдельно, после небольшого перерыва, для тех, кому это будет интересно. Ее сценарий мы сейчас разрабатываем, регистрация на нее будет отдельно.

Для тех, кто хочет играть сутки, такая возможность будет.


Фишка СКшных игр в непрерывности самой игры. Речь может идти о сокращении игры в целом , но о каком то там капитальном разделении (дневная отдельно , ночная отдельно , ещё и с разными регистрациями и сценариями) - в любом случае не прокатит. Как и официальный перерыв между дневной и ночной тоже не особо благоприятно сказывается на ночной фазе))
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Zokhan [G.I.] » 05 авг 2013 13:01

Эвенджер, не соглашусь с тобой. фишка фишкой но СК уже не торт
Практика СПАС показывает что такой вариант прокатывает
Причем крайний раз на БОИ было 2 построения перед ночью и перед днем. Игра началась в 8 вечера с ночной фазы. потом была дневная. Были все довольны. Так они делают не первый раз И почему не сделать то же самое у нас не вижу причин. Один фиг что то делать надо. И не надо боятся нововедений.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение RNCAvenger » 05 авг 2013 13:13

Zokhan [G.I.] писал(а):Эвенджер, не соглашусь с тобой. фишка фишкой но СК уже не торт
Практика СПАС показывает что такой вариант прокатывает
Причем крайний раз на БОИ было 2 построения перед ночью и перед днем. Игра началась в 8 вечера с ночной фазы. потом была дневная. Были все довольны. Так они делают не первый раз И почему не сделать то же самое у нас не вижу причин. Один фиг что то делать надо. И не надо боятся нововедений.


За , я тебе вот честно могу сказать - на беспрерывную игру команду замотивировать играть куда как проще , чем на какую то отдельную "ночную игру". Смотри пример АСС где ажно 17 (вроде ) человек вышло на ночную фазу. Так что ИМХО проще сократить время самой игры с суточной до 12 часовой. Причём только Закрытие - Открытие оставить суточным как и было.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Zokhan [G.I.] » 05 авг 2013 13:56

я не За))) я Зо) Почему в СПБ все норм, а у нас будет слив? Че мы потеряем? слив? так он и так будет. я считаю попробовать нужно. Сделать перерыв в 1 час для возвращения на позиции...
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение el Coyote » 05 авг 2013 14:05

Коллеги!(С)
Игра с перерывом перед ночной фазой - первый шаг к "фестивалям" Асс. Да, 17-20 человек пофанятся бегая в ночном лесу, но остальные больше никогда не выйдут на ночную фазу и вечером стройными рядами двинут в лагерь, а половина тут же уедет по домам.

Игра с перерывом на ночь - так многие и так уходят - кто в 20, кто в 23, кто в 4 часа утра, а потом возвращаются. По-моему, не стоит загонять людей в такие рамки. Да, играть ночью без тепловизора и ПНВ уже не так интересно, но всё ещё можно.

Может быть подумать над более поздним окончанием игры? - в 13-14 часов на след. день? До "2-3 часов ночи поиграл, пошел спать, выспался, позавтракал, дошел до базы и еще пару-тройку часиков поиграл", а?

И без еды тоже можно играть (всеравно все перед игрой в Ашаны-Карусели очереди создают), я бы вот вообще запретил варить "ЗЛОй плов" во второй половине игры - это же невозможно от него оторваться! Если ЗЛО еще и самовар с хорошим чаем организует - игра мигом сольётся и все переберутся в главный мертвяк! : )
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение sir holms » 05 авг 2013 14:29

el Coyote писал(а):Коллеги!(С)
Игра с перерывом перед ночной фазой - первый шаг к "фестивалям" Асс. Да, 17-20 человек пофанятся бегая в ночном лесу, но остальные больше никогда не выйдут на ночную фазу и вечером стройными рядами двинут в лагерь, а половина тут же уедет по домам.

Придерживаюсь того же мнения. Наша команда в свое время ушла из АСС именно из-за подобного "формата" мероприятий.
Традиционный СК-шный формат - или без Закрытия вообще, ИМХО
Численное превосходство ничего не значит. В битве победа достается лучшему тактику. Дж-А.Кастер
Есть фундаментальная разница между религией, основанной на авторитетах, и наукой, основанной на наблюдениях и рассуждениях. Наука победит, потому что она работает. С. Хокинг
sir holms
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2006 10:45
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Кедр » 05 авг 2013 14:30

Много кто из ушедших ночью спать возвращаеться в игру в 4-5-6-7 утра, в последних попытках добить, удержать, завоевать перед отправкой домой) Не надо разделять игру на ДВЕ игры)
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Dutch » 05 авг 2013 14:53

Все что взято ночью, утром забирается обратно.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Archer » 05 авг 2013 14:55

ИМХО.

Не трогайте ночную фазу. И так доэкспериментировались с ней на Открытии-2013 (пусть может и не специально) до того, что впервые с 2011 года пришлось уйти спать в лагерь.
Archer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010 11:55
Откуда: г. Балашиха
Команда: Мотострелковый взвод

Re: Заявка от ОРГ З.Л.О. при поддержке Кастора Черные пантер

Сообщение Zokhan [G.I.] » 05 авг 2013 15:13

Че вы тут демагогию развели? Завтра командиры все решат на сходке)
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Пред.След.

Вернуться в Закрытие 2013 СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2