Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока ПП

Форум для тем, посвященных Закрытию Сезона 2013 по версии Совета Командиров

Модераторы: Pastor, Niek Raaf

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение Zokhan [G.I.] » 08 авг 2013 21:42

тут не в лигитимности дело. Дело в том что ни за одну группу не проголосовало большинство командиров.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение CHEREP » 08 авг 2013 21:51

Зохан, ну проголосовали бы и что?
Любая команда не вышла бы на Закрытие и потом сказала бы что в принципе все это было не легитимно? И получили бы командиры еще одну порцию головняка. Оно кому надо?

Понимаю что оффтоплю но уж нестерпел готов отхватить.
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение Javert » 08 авг 2013 21:52

Zokhan [G.I.] писал(а):
Javert писал(а):Залипись!!! Закрытия не будет?

ДА! Ответ думаю если подумать всем известен.


Как это прекрасно! Ящитаю...
Политика, кворум, большинство, власть, демократия, какие замечательные слова, насколько они замечательнее чем какая-то срань "Игра друзей".
Этим и должно было закончиться, как только начали подсчитывать прибыль оргов и дегустировать борщи.
Не будет закрытия, потом не будет открытия, будет только СК, с собраниями, голосованиями, обладаниями, правами, банами и и прочей херотой...
Я, например, в восторге от таких радужных (семицветных) перспектив. Продолжайте в то же духе, господа.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение CHEREP » 08 авг 2013 21:56

2 Javert

Прости, но я на Ты.

Все просто же!
Есть Страйкбол СК - игра друзей!
А есть Совет Командиров - игра политиков!

Мне лично кажется что как раз связка "Игра друзей + Игра политиков" она невозможна и неиграбельна.

Регламент это гуд но когда он года на два три отстает от реальностей это уже механизм!
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 08 авг 2013 21:59

CHEREP писал(а):простите, а я туда читал:
Регламент СК.(актуальный)
8.2.1. Конкурс сценариев проводится для Открытия в течение января – февраля месяца, для Закрытия в течение июня-июля. Объявление о проведении конкурса размещается Спикером СК на официальном информационном ресурсе СК.

8.2.2. Сценарий, сроки и порядок регистрации на игру, допуск на игру и общее деление команд по игровым сторонам утверждается большинством голосов СК либо ОРГАНИЗАТОРАМИ не позднее, чем за 2 месяца до игры.


04 авг 2013 23:49
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Дата проведения: 28-29 сентября 2013 г.

получается что +60 дней (по минимуму) получаем выходные 5-6 Октября


05 авг 2013 21:16
Лаврик (З.Л.О.) писал(а):Предлагаемые даты проведения: 28-29 сентября

получается что +60 дней (по минимуму) получаем выходные 5-6 Октября

Мне одному кажется что впринципе ни одна из заявок не могла быть легитимной в связи с действующим регламентом?

P.S. Я это не к тому что я не хочу закрытия от какой либо из групп заявившихся или мне не нравятся их сценарии, а к тому что регламент слишком сильно не соответствует сегодняшним реалиям!
p.p.s. не надо меня тыкать палочкой что читаю то и пишу!

Все выше написаное мое личное мнение и может не совпадать с мнением моей команды и моих командиров. Все вопросы в личку.

))) тему вывесили 29 июля как бэ о сборе Ск в августе. Орги не спикеры ск и не имеют права вывешивать тему, относительно дат можно прорвести и 20 декабря)) если заранее будут взносы)))http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=30&t=27345
посему не к оргам вопросы, легитимно там или нет. Как-то так.
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение CHEREP » 08 авг 2013 22:03

2 Хозяин (ХОЗ)

Прочти плиз еще раз:
CHEREP писал(а): Я это не к тому что я не хочу закрытия от какой либо из групп заявившихся или мне не нравятся их сценарии, а к тому что регламент слишком сильно не соответствует сегодняшним реалиям!

выделил цветом.

Мне нравятся оба регламента как игроку, оба вызывают вопросы но не вызывают отторжения. Пишу как простой боец, что вижу то пою! Ну чукча я что поделаешь.

P.S.
И да ты не прав :)
Ссылко на мессадж от 18 июл 2013 16:54

p.p.s. Но даже по ссылке написано что голосовать будут на августовском СК если к дате прибавить 60 дней получим 5-6 августа если я не ошибаюсь :)
Не важно сколько человек ты убил - важно как ты относишься к тем, кто ещё жив...
CHEREP
Аватара пользователя

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 окт 2006 21:51
Откуда: POS
Команда: на связи "Следопыты"

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 12 авг 2013 16:38

Прошу, модератора, закрыть за неактуальностью! Ибо... Спасибо!
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Заявка от орггруппы FREEDOM STALKER при поддержке Блока

Сообщение Лёха » 12 авг 2013 16:52

ТЕМА ЗАКРЫТА
по просьбе топикстартера
_______________
модератор
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Закрытие 2013 СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2