Вопросы по Открытию

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Кото » 06 апр 2014 14:20

Небольшой вопрос от обладателей ЛМГ (РПК в частности)
Леонид [Север] писал(а):Ограничение БК
Привода только механы.
Пулеметы – два короба/бубна/бункера.
Дозарядка строго в госпиталях и у патронных ящиков.

Таким образом нам не разрешено пользоваться схемой 2 Бункера + Механы\ 1 бункер + Механы?

Понимаю что человек с такой датой регистрации вызывает кучу лулзов, но всё же это Открытие - самая массовая игра сезона.
Командир подтвердит что в бытность владельцем 249, отстреливалось по 15-20К за игру, а так как свято выполняю правило "перезарядка только в разрешенных местах", очень печально остаться без БК посреди поля (5600 в улитках - маловато при обороне)
Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?
Кото
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014 10:15
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение P@triot [СНЕГИРИ] » 06 апр 2014 19:13

РПК - пулемет. Уже давно. Обратного решения не было.

Товарищи, только не надо теперь писать почему МГ36 и Л86 не пулеметы, и раздувать очередной срач.
Не дудонь бутявку!
P@triot [СНЕГИРИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 03 апр 2008 15:06
Откуда: МО, с. Рождествено
Команда: ОРДГ СНЕГИРИ

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение dEmon » 06 апр 2014 19:46

я так понимаю вопрос в том, что раньше ты мог к пулику таскать и механы с собой в любом количестве, на сколько я помню раньше так было на ОИ

мне то как то по барабану, я не пулемётчик и всегда только на механах играю, просто человек спрашивал именно про это как я понял
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Кото » 06 апр 2014 22:48

dEmon писал(а):я так понимаю вопрос в том, что раньше ты мог к пулику таскать и механы с собой в любом количестве, на сколько я помню раньше так было на ОИ

мне то как то по барабану, я не пулемётчик и всегда только на механах играю, просто человек спрашивал именно про это как я понял

Именно.
Возможен выход и с бункером и с механами одновременно?
З.Ы. механы аля 40 патронные по большей части.

Про "МГ36", LSW и LMG аля М16 и боже упаси XM8 LMG и не говорю, только честные М249 (питание и от магазинов 5.56) и Стонер63)
Котов обвиняют в эгоизме и самолюбии. А как бы вы себя вели, если бы были самыми совершенными существами во вселенной?
Кото
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 апр 2014 10:15
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Впопаропаарриии » 07 апр 2014 08:59

RNCAvenger писал(а):
Prince писал(а):Из сценария
Старт сторон от штабов.

Хочу выделить и уточнить, поскольку потом это вызывает жуткие непонятки и баттхерты. Вся сторона на начало игры находится на штабе своей стороны и все, правильно?



Кроме уже традиционных диверсионных групп.


А давайте еще введем для них временное бессмертие например, чтоб они могли получать 50 попаданий но не умирать, чтоб те кто себя обзывает спицназами прям в полной мере мог почувствовать себя таким ощутить свое превосходство подаренное оргами )))

Друзья нехочу вносить неразберих и устраивать каких нибудь разборок, но может пусть до объектов дойдут первыми те у кого ноги по мощней и кто при этом в лесу не заблудиться (в межсезонье думаю все научились в парках компасом пользоваться, курсов то было миллион :) ) а не те у кого в названии есть ничем необоснованная приставка "РГДСПИЦНАЗ ВСЕХ СТРАН".

ну это я так просто как мысль без надежд быть услышанным ))
Впопаропаарриии

 

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Danil » 07 апр 2014 09:05

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
ну это я так просто как мысль без надежд быть услышанным ))


Открытие не спортивный праздник, а название у меня в профайле, не обязует меня иметь у себя бмп. Группы расположенные вне линии старта, повод для тебя быть осторожней и сделать игру интересней.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Впопаропаарриии » 07 апр 2014 09:09

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
А давайте еще введем для них временное бессмертие например, чтоб они могли получать 50 попаданий но не умирать


вот тогда 50 хитов в самый раз, чтоб прям ты ощущал что против тебя илитне спицназ, что ты такой стреляешь а он как полуночная гончая все наступает на тебя, чтоб ты был осторожней чтоб был
Danil писал(а): повод для тебя быть осторожней и сделать игру интересней.
Впопаропаарриии

 

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Danil » 07 апр 2014 09:16

Ирландец[Взвод 47] писал(а):
Ирландец[Взвод 47] писал(а):
А давайте еще введем для них временное бессмертие например, чтоб они могли получать 50 попаданий но не умирать


вот тогда 50 хитов в самый раз, чтоб прям ты ощущал что против тебя илитне спицназ, что ты такой стреляешь а он как полуночная гончая все наступает на тебя, чтоб ты был осторожней чтоб был
Danil писал(а): повод для тебя быть осторожней и сделать игру интересней.


Очевидно ты перегибаешь палку, ребята жертвуют началом игры, для того-чтобы сделать это самое начало для тебя. По поводу "илитне спецназ" не понимаю, откуда столько яда. Ну назвались, ну мышку на шеврон повесили, это игра, просто игра.
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Впопаропаарриии » 07 апр 2014 09:22

Danil писал(а): ребята жертвуют началом игры, для того-чтобы сделать это самое начало для тебя


я пожертвую целостностью своего эпидермиса, чтоб всю игру вам было страшно встретиться с непобедимыми воинами света, я сделаю ваше передвижение скрытней, а маневры обдуманными, все на алтарь бога фестивального веселья, дайте мне 50 жизней
Впопаропаарриии

 

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Javert » 07 апр 2014 09:26

Danil писал(а):Очевидно ты перегибаешь палку, ребята жертвуют началом игры, для того-чтобы сделать это самое начало для тебя. По поводу "илитне спецназ" не понимаю, откуда столько яда. Ну назвались, ну мышку на шеврон повесили, это игра, просто игра.


Ну вот. Пусть и играют просто, просто как все.
А то обзовутся пецназем, расползутся по полигону и с концами. На связи нет, в действия стороны вклад чуть меньше чем никакой, а пафоса, рассказов о подвигах и воя о том как их не ценят выше крыши.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Bestiya » 07 апр 2014 10:21

Друзья, заканчивайте флуд :flag:
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Jonny Mnemonic » 07 апр 2014 11:25

Bestiya писал(а):Друзья, заканчивайте флуд :flag:


Да и без флуда вопрос правильный. Помнится было такое - по сигналу старта прыгнули в машину, погнали на точку захватывать по заданию, приезжаем (две минуты от старты игры, ну три, ну пять) и не успев сгрузится погибаем молодыми - там уже сидят друзья с другой стороны. Ну и какой смысл в общем старте? Можно нам тоже обозваться рдг и взять точку с утра, укрепиться там и пусть всем будет интересно ее захватить.
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Danil » 07 апр 2014 11:37

Javert писал(а):Ну вот. Пусть и играют просто, просто как все.
А то обзовутся пецназем, расползутся по полигону и с концами. На связи нет, в действия стороны вклад чуть меньше чем никакой, а пафоса, рассказов о подвигах и воя о том как их не ценят выше крыши.


А они и играют просто, просто как все РДГ. Ну не мешает же тебе отсутствие приставки "РДГ" в названии команды чувствовать себя гораздо более вкладчивым в победу стороны?
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Javert » 07 апр 2014 11:44

Danil писал(а):
Javert писал(а):Ну вот. Пусть и играют просто, просто как все.
А то обзовутся пецназем, расползутся по полигону и с концами. На связи нет, в действия стороны вклад чуть меньше чем никакой, а пафоса, рассказов о подвигах и воя о том как их не ценят выше крыши.


А они и играют просто, просто как все РДГ. Ну не мешает же тебе отсутствие приставки "РДГ" в названии команды чувствовать себя гораздо более вкладчивым в победу стороны?


Ну вот. Значит если старт ОБЩИЙ, то он и должен быть ОБЩИМ, без всяких исключений.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Вопросы по Открытию

Сообщение Впопаропаарриии » 07 апр 2014 12:02

Свет просто по опыту какой то ОИ, уже не вспомню даже год, формировали группу "быстрые олени" которые на легке летели как сайгаки дабы начертить собственно линию фронта там где надо стороне, не лукавя скажу что я смог добежать только во второй волне "отстающих оленей", но линию нарисовали там где надо и по моему (а мож вру) так с того рубежа вся игра и развивалась, Данил безусловно прав, что не бегунами меряемся, а удовольствие от игры получаем, но стоит ли уж совсем уходить в формат фестиваля, так можем и до норм Асс дойти, когда ночная фаза это как отдельная игра куда отдельно люди заявляются, а не желающие мирно уходят в жилой. Давая некие плюшки неким командам в погоне за неким общим фаном и интересностью мы в общем то отнимаем фан у тех самых людей которые хотели бы ногами померятся с противником помимо красоты снаряги и тактическими наработками, и в общем то мне кажется, что таких людей побольше будет чем тех (их меньшинство даже в этой теме обсуждения) кому приятно знать, что на неком условно нейтральном объекте сидят уже совсем не нейтральные парни )))
Впопаропаарриии

 

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1