Итоги Открытия СК 2014: Граница

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Фол(бекас-4) » 04 май 2014 18:03

Liho писал(а):
Пожалел о том, что не доставил удовольствия синим своим минометом.


Ну не знаю, мне лично доставил удовольствие тот миномет, что отправлял подарки на наш Синий штаб с утра!
Ребята вы великолепно из него стреляете! респект Вам!


Привет от меня и команды Desert Rats:) Было очень приятно по Вам работать! :)
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Mr.Ghost » 04 май 2014 18:35

Mozhay писал(а):Борода пол-дня гонял товарищей "с выеденным хедкрабами мозгом", что проходили даже не по краю зелёнки, а "как можно более насквозь" базы, чуть ли не заглядывая внутрь "бункера".
Вот реально бесит.
ПыСы: Уже хотели устроить ответный флеш-моб - одеть красные повязки и притопать на штаб жёлтых. Кучкой. Щщей так в 30-50.
И сказать что потеряли тут механу/рацию/совесть...

Сидел у штаба желтых и подсказывал синим дорогу в их мертвяк в обход штаба и позиций желтых. 90% перли прямо по дороге через штаб и все укрепления, попутно разглядывая циферки для пакетки. НеРеально бесит.
Койот, Можай, в чужом глазу соринку..., ну и т.д. по классике.

P.S. Таки да, я такой нехороший, когда уходил в лагерь, прошел по кратчайшей дороге - мимо базы синих. Борода спросил выхожу ли я из игры, я ему честно ответил. Никаких нервов и напрягов.
Mr.Ghost
Аватара пользователя

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2008 22:46
Откуда: Москва
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Mozhay » 04 май 2014 18:46

Mr.Ghost писал(а):Койот, Можай, в чужом глазу соринку..., ну и т.д. по классике.

Карать! Всех Карать! Без разбору!!111одинодин...

Всё зависит от "наблатыканности". Ведь и среди жёлтых были те кто лесом обходил штаб, т.е. были люди ответственные и обученные правилам, а были и те кому лень, или просто пофиг, или "он не знал что так нельзя"... Как я понимаю -синие ничуть не лучше, хотя куда они могли идти через ваш штаб? На трассу южнее полигона что ли!
:beer:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Mr.Ghost » 04 май 2014 18:51

Mozhay писал(а):Как я понимаю -синие ничуть не лучше, хотя куда они могли идти через ваш штаб? На трассу южнее полигона что ли!
:beer:


К себе в мертвяк ;-) Только вместо того, чтобы уйти через лес и овраг откуда пришли атаковать, уходили через штаб по протоптанной дороге.
Желание людей срезать расстояние и идти там, где легче, вполне нормально на мой взгляд ;-)
Mr.Ghost
Аватара пользователя

 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 31 янв 2008 22:46
Откуда: Москва
Команда: 44 Полк ННА ГДР

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение George Apatic » 04 май 2014 18:51

Спасибо организаторам за игру.

Единственная полупридирка - овраг на пути к штабу желтых. Если днем по нему лазить удовольствие малоприятное, то ночью вообще не весело. Если бы дождь не дай бог пошел, то стало бы совсем печально.
Возможно, стоило бы, например, канаты натянуть или веревки проложить от верха оврага к его дну, чтобы было за что держаться.

В остальном - все было отлично, спасибо еще раз.
И отдельное спасибо Бору, который вызвонил автобус для забора нас с полигона, хотя нас осталось всего 4 человека.

P.S. Специальный респект за компот в мертвяке.
Ночью выпил три стакана подряд и всерьез думал вылить из фляги воду и наполнить им:)
Время идет - не видать пока на траверзе нашей эры лучше занятья для мужика, чем ждать и крутить верньеры.
George Apatic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2011 18:33
Откуда: Москва
Команда: ASPIS (11 InfBat/11 LMB)

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение UltraChrome » 04 май 2014 19:08

Ребята, всем огромное спасибо!
Орги - молодцы!
Для меня, пожалуй, лучшее Открытие за последних лет пять, а может быть и больше ;).
Это касается и игровой фазы и общей организации.

Кстати, или мне показалось, или действительно так - несознаки практически не было замечено.
Нету лучше велика, чем Тойота Селика.
UltraChrome

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2002 13:36
Откуда: Moscow
Команда: ELKS Team

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Погранец » 04 май 2014 20:16

Спасибо Организаторам и участникам!
Только позитив.
Отлично Открыли!
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение dEmon » 04 май 2014 20:58

Спасибо за игру, спасибо большое оргам, дров было до .... и больше, купленный куб сожгли до последнего, всё было прекрасно!
Штаб синих хорошо, но обстреливать его из леса можно, а в ответ куда стрелять хз, мы отбивались как могли...
Слив синих это пипец, это просто пипец! в 2 часа народу не просто мало, а очень мало, в 6 просто катастрофа.
Не далеко от штаба синих около 4-5 ночи пострелялись с противником, у врагов вроде были пнв, но нам помог примкнувший к нашей группе боец с пнв (к сожалению не знаю его команду и ник), благодаря ему выкосили группу противника, вроде как американцы были (могу ошибаться), после нас тоже покосили и мы пошли в сторону штаба противника, но тут под имперский марш началась атака нашей базы, мы решили вернуться и ударить во фланг наступающим жёлтым и многих покосили, нас правда чуть не убили свои с базы)))
Надеюсь противнику понравилась наша стрельба трассерами по ним)))
и да всем спасибо ещё раз!

зы. жёлтый или оранжевый квадр был наш, страйкбольный? если да, то он дубасил на скорости по полю (там где сено лежало) в районе 6ти утра я как раз шёл поспать в лагерь, чуть не перевернулся у переправы, потом гарцевал по полу у жилого лагеря. имхо карать надо
врагов нажить гораздо проще, друзей как водится сложнее........
dEmon
Аватара пользователя

 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 май 2009 21:21
Откуда: Город Герой Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Фол(бекас-4) » 04 май 2014 21:44

Можай, а где ты был когда мы штурмили ночью вашу базу и орали "отдайте нам Можая и ни кто не пострадает"?)))
Изображение
Фол(бекас-4)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 окт 2012 11:50
Команда: [DR SDG] Desert Rats

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pastor » 04 май 2014 21:47

el Coyote писал(а):Позор неантуражным "бункерам" из досочек, позор бестолковым "жёлтым", не способным сделать крюк по лесу (Wall-e и Pastor, приветы вам), позор тем кто пристреливается абы где и не предупреждает, позор играм на баллы - мы не в бухгалтерию играем.


*тут должен быть смайлик с высунутым языком, но я его не нашел*
Койот, вот честно - я тебе уже ответил втентакле:
- Через наши позиции ходили все диверсанты, разведчики, мертвые и заблудившиеся. Честно говоря было неиллюзорно пофиг.
- На наши позиции мы шли напрямую через ваш штаб - и не рассмотрел там что-то только ленивый.

Можно вопрос: КАКУЮ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УЗНАТЬ, ПРОЙДЯ ЧЕРЕЗ ВАШ ШТАБ?
Я серьезно, да. Не хотел ноги ломать форсируя два оврага. и кучу бурелома.

К Можаю и остальным - парни, вы среди друзей играете:
- Через взлетку нельзя - запрет оргов
- Через поле мимо ферм - опасно - были преценденты
- Напрямую нельзя - вы запрещаете.
Печаль, да. :)

"На...й так жить"? =)
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение el Coyote » 04 май 2014 22:01

Pastor, тебе напомнить разные истории, которые начинались со слов "противник подошел, прикрываясь своими мёртвыми ..."?
Не, ну, мы, может, должны были и оживших желтых пропускать через свою базу?
el Coyote

 
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 25 окт 2003 23:05
Откуда: Новогиреево
Команда: "Дружба"

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Pastor » 04 май 2014 22:16

Не должны были, ок. =) Закроем тему.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Голицын » 04 май 2014 22:16

Открыли.
Спасибо орг. Группе за проделанную работу.
Спасибо блоку ПП за игру. Спасибо Лесу за напористость, за то что раз за разом поднимались в атаку.
Отдельные спасибы Печенегу, Арлекину , Принцу , Кайоту, Крохе, Малому, Сумаю, Гуну, Денжеру, Веру блин всех не упомниш, спасибо господа, с вами приятно играть.
Не понравилось расположение точек и удалённость жилого лагеря (впору автобусное сообщение налаживать)
К сожелению к вечеру лишился голоса, рации, привода ивынужен был отправится баиньки... но к счастью с утра застал ещё пару часов игры.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем кого я поднял и повёл с собой из жилого лагеря с утра.

Миномётчику жёлтых , что работал с утра при штурме штаба синих респект. Прям на коленки мне в окоп закинул.
Набор в команду Wild Gang
А вот челябинские страйкболисты настолько суровы, что банят Fishman'a на желтой. (с) DarkWing [GB]
Голицын
Аватара пользователя

 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 07 июл 2010 14:10
Откуда: Голицыно М.О.
Команда: Wild Gang

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение George Apatic » 04 май 2014 22:51

Голицын писал(а):Не понравилось расположение точек и удалённость жилого лагеря (впору автобусное сообщение налаживать)


Оно же и было налажено.
Время идет - не видать пока на траверзе нашей эры лучше занятья для мужика, чем ждать и крутить верньеры.
George Apatic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 апр 2011 18:33
Откуда: Москва
Команда: ASPIS (11 InfBat/11 LMB)

Re: Итоги Открытия СК 2014: Граница

Сообщение Bars84 » 04 май 2014 23:09

На счет прохода через позиции. Через базу Сур, и мимо нее, ходили синие, даже не зная где они находятся. Задавая глупые вопросы, "а я где?" или "а где мертвяк синих?". Про фонари отдельная тема. Игроки немецкой (их) команд проходили по 2-4 человека с одним красным фонарем на всех, объясняя это тем, что нету у них красных фонарей, а на белые надевать красные тряпки мувитон и они могут упасть в темноте... так что не надо тут синим ныть что через Вас ходили...
Bars84

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2009 18:24
Команда: 108 CZS

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1