Открытие СК 2014: Граница. Сценарий.

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение CrZ » 02 апр 2014 21:51

DD[GROM] писал(а):
Утёс писал(а):.....очки искать - ппц в какое же унылое говно все катится. прих...


Раз уж мы затронули эту тему.

Товарищи организаторы! Примите меры, наказующие срущих в радиусе от точек и НЕ ЗАКАПЫВАЮЩИХ свои отходы жизнедеятельности.
Честное слово, во время ночных штурмов таких вещей как "штабы", "точки" и "укреп-районы", особенно граничащих с лесополосой.... до трети личного состава уходят к ближайшим водоемам смывать чужое дерьмо с броников/подсумков/приводов.

Первый раз это смешно, второй раз вызывает раздражение. Но на 15 раз чьи-то какахи из-под молле строп палочкой выковыривать - бесит. )))
Понимаю, что это война, первая линия обороны, минное поле, все в крови, дыму и дерьме... Но неужели так трудно землей закидать продукт дефекации?
Даже животные - лапками закапывают.

Как альтернатива - скажите, что мер никаких принимать не будете, и мы просто будем атаковать в полный рост, а не ползти.
На прошлом открытии, сам на себе ощутил актуальность данного вопроса, когда при штурме лесной точки ночью, пряча голову от обстрела воткнулся штангой микрофона активных ушей в чей-то "вензель". Хорошо что штангой, а не мордой. Поролоновую пампушку между прочим пришлось выкинуть +))))


На Открытии-12 нам уже выносили вопрос, как организаторы борются с клещами... А теперь еще и с какахами..... Я на пенсию...
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение DD[GROM] » 02 апр 2014 23:08

CrZ писал(а):
DD[GROM] писал(а):
Утёс писал(а):.....очки искать - ппц в какое же унылое говно все катится. прих...


Раз уж мы затронули эту тему.

Товарищи организаторы! Примите меры, наказующие срущих в радиусе от точек и НЕ ЗАКАПЫВАЮЩИХ свои отходы жизнедеятельности.
Честное слово, во время ночных штурмов таких вещей как "штабы", "точки" и "укреп-районы", особенно граничащих с лесополосой.... до трети личного состава уходят к ближайшим водоемам смывать чужое дерьмо с броников/подсумков/приводов.

Первый раз это смешно, второй раз вызывает раздражение. Но на 15 раз чьи-то какахи из-под молле строп палочкой выковыривать - бесит. )))
Понимаю, что это война, первая линия обороны, минное поле, все в крови, дыму и дерьме... Но неужели так трудно землей закидать продукт дефекации?
Даже животные - лапками закапывают.

Как альтернатива - скажите, что мер никаких принимать не будете, и мы просто будем атаковать в полный рост, а не ползти.
На прошлом открытии, сам на себе ощутил актуальность данного вопроса, когда при штурме лесной точки ночью, пряча голову от обстрела воткнулся штангой микрофона активных ушей в чей-то "вензель". Хорошо что штангой, а не мордой. Поролоновую пампушку между прочим пришлось выкинуть +))))


На Открытии-12 нам уже выносили вопрос, как организаторы борются с клещами... А теперь еще и с какахами..... Я на пенсию...


Ну это значит что другая работа оргов вопросов не вызывает, то есть осталось решить только мелочи.
Я же в конце-концов не прошу весь полигон дустом посыпать, меня устроит если официально от оргов на построении будет замечание...
Что из-за безответственных товарищей, чурающихся саперной лопатки - наш любимый и уютный страйкбол начинает пахнуть.... как-то по другому...=)))))))))
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение CrZ » 02 апр 2014 23:57

Прошу подготовить текст, зачитаю :)
За сим говновопрос закрываем
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Dutch » 03 апр 2014 06:19

Выделить спецгруппу от оргов на закапывание отходов жизнедеятельности как людей так и живности =) Круто чё.
Краз, в след году можно заказать ветер с нашей стороны и солнце чтоб всегда только из-за наших спин, а то мы труспецназе, и должны быть в лучах света и нести свежесть моря и АХЕ !!
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Утёс » 03 апр 2014 06:39

два чая Владимиру, то повязки мультикам демаскируют, то засранцы в молле дрист засовывают - воевать-то когда?
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Zokhan [G.I.] » 03 апр 2014 09:01

Утёс писал(а):два чая Владимиру, то повязки мультикам демаскируют, то засранцы в молле дрист засовывают - воевать-то когда?

На конфе же!
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение KyCT » 05 апр 2014 01:40

Извините, что влезаю в беседу. Чаще люблю просто читать (Ну либо благодарность за игру начеркать), любуясь зрелищем, но тут у меня чуть припекло =)

Обычно, как я помню (Помню я очень малые времена, всего года 2), обсуждались действительно важные вопросы и аспекты, которые вызывали спорные вопросы и могли помешать игре. Сейчас же я читаю то, что вызывает у меня недоумение. Отказываться от повязок, закапывать какашки, чтобы нечайно враг не наступил на него. Давайте ещё перед каждым нападением на врага, будем вставать в полный рост и предупреждать, чтобы ему не было больно и он был готов к выстрелу? Страйкбол подразумевает под собой военно-тактическую игру, в чём-то копирующую бои, в чём-то нет. Вот например вы, DD, как я понял, пытаетесь кого-то моделировать, верно? Тогда это наверное вы взяли всё из реальных боевых операций моделируемого объекта, где они просят выбирать местность без говна? Чтобы им всё было по маслу? А ещё затрагивая ночную фазу игры, где по статистике, остаются лишь 30-40 процентов игроков, если и не меньше. У меня нету вопросов к водителям, которые уходят спать, чтобы утром отправиться домой с "чистой" головой, а не уснуть за рулём, но остальные? Может и эту тему будем затрагивать, как не дать уйти игрокам в мертвяк на ночь? Эти вопросы, которые тут были заданны (Довольно глупые, как по мне), являются сугубо личной проблемой самого человека. Я бы не спорил, если бы говорили про лагерь, где люди срут в кустах, а не в кабинках, которые им выделяют, но про игру... Я бы даже предложил огорадить за месяц территорию, чтобы туда животные не проникли и не нагадили случайно.

Дико извиняюсь перед модераторами темы, но этот вопрос действительно пора заканчивать и решать более колосальные вопросы, которые могут затронуть игру.


Меня например волнует вопрос, как всё будет с алкоголем и его наличием в лагерях? Не, я знаю, что это тоже уже давно заезженная тема, но всё же хотелось бы попросить игроков, которые заезжают за день до игры, не буянить и не орать ночью перед игрой, дать выспаться другим людям, да и самим протрезветь. А то пытаешься уснуть в машине/палатке, как где-то с соседнего лагеря начинает орать громкая музыка (Чаще шансончик слышал) и ты половину ночи начинаешь засыпать уже втакт музыке. Заранее (Как Ванга наверное, либо как уже заезженный тоже вопрос на вопрос) говорю, что это впринципе тоже сугубо личное дело каждого, пить или не пить, но по закону РФ (Который ещё вроде никто не отменял), превышать уровень шума в ночное время нельзя (Иначе половина людей давно бы была уничтожена за свои перфораторы :) ).

Так же я слышал от людей, которые были на этом полигоне, что в прошлых играх (Точно не скажу, не знаю же) там были вертолёты. Там будут снова те дикие пилоты, которые летали прямо над землёй и чуть не рыли окопы своими лопостями? Хочу посмотреть на виражи асов пилотажа, редкое явление. :lol:
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Bestiya » 07 апр 2014 14:19

KyCT, в предигровые дни будет осуществлять свою работу Патруль СК.

Пилоты будут, т.к. рядом аэроклуб с обучением полетам, а так же обучению парашютному спорту.
Лопастями окопы не рыли ни в 2011, ни в 2012, и в этом не будут :)
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Bestiya » 07 апр 2014 14:20

Друзья, обращаю ваше внимание на то, что регистрация на игру будет закрыта 23 апреля в полночь.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Gnom [BUFFALO] » 10 апр 2014 08:27

Наверное невнимательно читал, но:
-захват контрольной точки - сколько потом её держать и что за это будет своей стороне?
-удержание штаба противника после его захвата регламентировано по времени? Т.е., отжали-удержали контрольное время-обязательно ушли или держаться пока не выбьют?
-стационарный госпиталь, теоретически, подлежит захвату?
Gnom [BUFFALO]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2009 10:02
Команда: Buffalo

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 10 апр 2014 10:54

Gnom [BUFFALO]
Стационарный госпиталь не только нельзя захватывать, но и делать засады вокруг него запрещено. по остальным вопросам ответят Леонид или Авенгер.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение DD[GROM] » 10 апр 2014 14:58

KyCT писал(а): Вот например вы, DD, как я понял, пытаетесь кого-то моделировать, верно?

Нет, не верно.
KyCT писал(а):Чтобы им всё было по маслу?

Увы, масло не выглядит желто-коричневым и пахнет как-то иначе.
CrZ писал(а):За сим говновопрос закрываем

Давайте не будем нарушать постановление орга)))
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Gnom [BUFFALO] » 11 апр 2014 15:42

По связи:

-будет ли разделение частот по сторонам?
-разрешено ли слушать противника?
-разрешено ли глушить переговоры противника, вклиниваться и сливать дезу?
Gnom [BUFFALO]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июн 2009 10:02
Команда: Buffalo

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Хедин » 11 апр 2014 16:19

Gnom [BUFFALO] писал(а):По связи:

-будет ли разделение частот по сторонам?
-разрешено ли слушать противника?
-разрешено ли глушить переговоры противника, вклиниваться и сливать дезу?


Рискну ответить я

- нет
- да
- глушить злонамеренно нет, а попытаться слить дезу - почему бы и нет?
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Открытие. Сценарий.

Сообщение Bestiya » 11 апр 2014 16:55

Хедин сказал все верно.
Глушить категорически запрещено.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron