Аусвайсы на Открытии

Модераторы: Bestiya, RNCAvenger

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение Franz » 23 апр 2014 13:42

Cliff
причин тому (касаемо ВУ и прочего) множество. Например, тучами регламентов, инструкций, ФЗ и т.п. по этому поводу. Например, федеральностью (и даже международностью) документа. Во втором случае он должен соответствовать ISO. Эти документы - юридическое подтверждение чего-либо.

Наши аусы - суть "ниачём".

====
Я, как "иностранный агент" по профильному ФЗ, также владею мед. полисом контры, одобренной ФОМС (дружественной или хрен знает что там... В общем - не всяким "ненашим" это можно).
Знаете, что я приношу в поликлинику и показываю, когда от меня хотят полис? Штрих-код.

Быть может, бОльшая формальность и незачем?


=================
Написано чуть позже.
А, может, я и неправ.
На текущий момент игрок обязан предъявить аус любому желающему игроку. Тот понимает, что ему показывают - ведь он практически такой же. А если его будут изменять - может породится и другая система аусов. Покажет злодей какую-то хреньку и не найдёшь его потом.

С третьей стороны - злодеям и сейчас ничего не мешает изменить что-то в аусе. НЕкорректные данные можно будет выяснить только владея БД и оборудованием, что в поле есть только у оргов. Так что "чуть позже" - не довод
Страйкбол он как и Бог, - для всех един, но для каждого свой.
Franz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 22 ноя 2001 01:01
Откуда: Sigmaringen
Команда: PzGr

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение Bestiya » 23 апр 2014 13:54

Заканчиваем не по теме.
Есть желание что-то обсудить, пожалуйста в соответствующий раздел.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение Вайт » 23 апр 2014 20:58

Собственно ответ получил. Спасибо за разъяснения. :beer:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение gor- » 24 апр 2014 01:03

Минуточку!!!!
На мартовском СК было решено не блокировать базу с Кразом об этом специально общался и на полигоне новых аусвайсов не делать, а только распечатывать с имеющиеся с базы!!!

Я и не занес еще данные, считал время еще есть. Нужно точное время закрытия базы. И хотябы пару дней.
No survivors - no prisoners!!!
"GEORGIA FIRST, ALABAMA TOMORROW! The Russians are coming!!! "
gor-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 май 2005 15:42
Откуда: Москва
Команда: ASG "Vostok"

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение Cliff » 24 апр 2014 09:11

gor-,

на полигонах обычно нет нормального доступа к центральной БД, т.к. ни один еще оператор не предоставляет нормального доступа за пределами МКАД. Уже неоднократно нарывались на подставу - до игры вроде все нормально доступно. В самый нужный момент - все виснет, лагает и не дает вообще никак работать.

Поэтому база по-прежнему выносится. И изменений, сделанных после выноса, на полигоне никак физически не появится.

Тема мусолится уже не первый день и не первую неделю. Поэтому вариант "не знал" не прокатывает.

И если чисто по человечески, я не понимаю, зачем этот вопрос оставлять на самый последний момент. По-моему, это вопрос собственной ответственности, а не "недопоняток" и каких-то "договоренностей".
Cliff

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27 сен 2009 12:15
Команда: Каскад

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение gor- » 24 апр 2014 09:30

В том то и дело, что был вопрос и был ответ, база не будет блокироватся !!!

Я уже не спорю почему вдруг стало подругому, сегодня внесу все данные.
No survivors - no prisoners!!!
"GEORGIA FIRST, ALABAMA TOMORROW! The Russians are coming!!! "
gor-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 май 2005 15:42
Откуда: Москва
Команда: ASG "Vostok"

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение Cliff » 24 апр 2014 09:52

База может и не блокироваться. Но данных, внесенных после часа Х, на полигоне не будет. Да и модерировать эти данные будет некому.

Не могу знать, какие именно договоренности были на мартовском СК. Но тема висит уже почти месяц. А мартовский СК был и того раньше. За месяц жизнь может кардинально поменяться, не то, что условия работы БД.
Cliff

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27 сен 2009 12:15
Команда: Каскад

Re: Аусвайсы на Открытии

Сообщение Cliff » 28 апр 2014 20:57

Cliff

 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 27 сен 2009 12:15
Команда: Каскад

Пред.

Вернуться в Открытие 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4